Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112661
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Синя
свое часть я без проблем посчитаю

Анюта
спасибо,будет теперь знать отчего исходить)) вначале хочу себе сшить потом вам покажу если понравится,то пожта заказывайте)

ДУ кстати!))
и еще конвертики на выписку хочу научиться сшить,думаю не так сложно,себе сошью потом и всем нам!)цены будут нормальными,а самое главное все будет со вкусом,т.к сама не любитель чрезмерного ажура,рюля и т.д конвертики,которые мы обычно встречаем в магазинах)
  • 0

#112662
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброго утра! Сегодня начала процесс отлучения сынули от груди. Вчера чуть не померла после того, как на ночь его покормила, сердце так стучало, какая-то слабость была, просто очень плохо было, поэтому сегодня решила отлучать. Девочки а кто-нибудь кормил будучи беременной? до скольки?
  • 0

#112663
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко,что-то сон меня не любит ;)
Ир, мой тусил весь концерт- фанат :)
поеду за анализами, а к 5-ти к АГ... :spy:
  • 0

#112664
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Маргарита
старшему сколько?нелегкое это дело во время Б,правильно делаете что отлучаете,говорят вкус молоко изменяется,и ре сам перестает есть..у вас иначе кажись

Сообщение отредактировал Nouki: 19.05.2010, 09:22:27

  • 0

#112665
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет) У меня ночью тренировочные поперли, аж целых два часа. Проснулась от того, что малышня икает, а потом кааак началось...блин, до пяти не знала куда себя деть и все отсидела и отлежала. Наконец-то, последний раз (надеюсь) сдала кровь в ЖК. Мне оптимистично сказали: если до первого не родишь, первого на прием....
  • 0

#112666
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
доброе утро, хочу поделиться мыслями и чувствами :spy:
как я писала раньше, в субботу в ЖК по результатам допплера мне поставили диагноз снижение пупочно-плацентарного кровотока (ППК) 1 степени, плод при сроке 34 недели размером на 31-32, ВДМ - 29 см. назначили помимо капельниц еще и барокамеру в совминовской больнице.
Короче, из барокамеры меня "выгнали", сказали беременным противопоказано, т.к. давление в 5 атмосфер (как сильный напор воды из крана по всему телу) очень вреден для ребенка, не рекомендовали в общем. посоветовали проконсультироваться с другими специалистами.
вчера пошла в Институт (ИЗМИР), там есть 20-й кабинет, где мне назначили повторно допплер, КТГ, УЗИ и еще сам осмотр. так вот, надо мне говорить, что диагноз ЖК не подтвердился и с ре все ОК? ;)
по срокам оказалось, что у меня уже 35 неделя, а по размерам плода врач сказала не заморачиваться, все мы разные и дети соответственно. кроме того, данные УЗИ не на 100% верны. малыш может быть как меньше, так и больше. Вот, я теперь решила не переживать по надуманным проблемам и любой диагноз перепроверять.

Желаю всем нам и нашим долгожданным малышам здоровья!
  • 0

#112667
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина ну вот и у тебя началось )))
Живот опустился? Хотя не обязательно
  • 0

#112668
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Дина ну вот и у тебя началось )))
Живот опустился? Хотя не обязательно

Неа, живот в норме пока))) Да уж...началось) Чет я очкую (с))))
  • 0

#112669
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!!!

Сходила я к АГ. За 2 недели прибавка 1,5кг... Поругала немного. Сказала посидеть на овощах, делать разгрузочные дни. Выписала эуфиллин в качестве мочегонного.
Я и так то толком ничего не ем... Даже не знаю теперь как разгружатся если у меня примерное меню на день: завтрак - творог со сметаной, обед и ужин салаты с отрубным хлебом.... Что можно исключить?
Взяли кровь на инфекции и мазок на все насвете...
беременность ставят 35-36 недель, ОЖ 98, ВСДМ 33
ЮЛЯ сказали, что мойка в Перинатальном с 28 мая на 2 недели

Оль, ты же и так ничего калорийного не ешь, если еще и это ограничивать начнешь ты ж ходить не сможешь...
Спасибо за инфу про мойку, я довольна!!! Тебе значит надо родить не позже ПДР.

Всем привет)) пойду ВАс почитаю- мы только с концерта Меледзе.. ;)

И мы, и мы)))
Меладзе-красавчик! :spy:

Вот вы красотульки!! Молодцы!! Завидую (ну вы знаете что не по черному :) )

Мы тоже вчера были у АГ, +900 гр за 2 недели...

С походом, вы прям по графику идете с весом :)

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 19.05.2010, 09:39:46

  • 0

#112670
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А тренировочные за сколько начинаются? За месяц где-то?
У меня по ходу бывают, но редко очень. Или они должны быть несколько раз подряд? У меня просто прихватит внизу живота, и сразу в спину отдает, а потом отпускает ( Дин, как ты мне описывала).
Или это не оно? :spy:
  • 0

#112671
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Насчет веса, я ваще мало набирала до 30 недель, а сейчас уже пончик :spy:
А еще ходить месяц)))
  • 0

#112672
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Маргарита
старшему сколько?нелегкое это дело во время Б,правильно делаете что отлучаете,говорят вкус молоко изменяется,и ре сам перестает есть..у вас иначе кажись

Старшему год и шесть месяцев, а он совсем не желает отпускать и молоко у меня не горькое, действительно тяжко

Сообщение отредактировал Маргарита.: 19.05.2010, 09:45:27

  • 0

#112673
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ириш может это и они. У меня начались на 36 неделе. Как при болезненных мес-х
  • 0

#112674
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А я, если по дому шуршать начинаю, ко мне токс возвращается - к концу дня рвет ;)

Первый снег, это тебя твой организм просит отдохнуть!
Кстати, я чего-то решила, что у нас с тобой сроки одинаковые - мы уже 21 недельку (эмбриональную) юзаем...

Вчера организм опять просил отдохнуть :spy: мужу одежду не поутюжила.
По поводу срока. Мне Г ставит 18 недель. Хотя у МиЦ монстры начались на день позже меня, а ей ставят 19 недель.
  • 0

#112675
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А тренировочные за сколько начинаются? За месяц где-то?
У меня по ходу бывают, но редко очень. Или они должны быть несколько раз подряд? У меня просто прихватит внизу живота, и сразу в спину отдает, а потом отпускает ( Дин, как ты мне описывала).
Или это не оно? :spy:

Ну такие боли тянущие у меня..типа как при критических. По идее, они после 30-й начинаются..но я до сегодняшней ночи только один раз как-то случайно ощутила на мгновение и все. А сегодня просто может еще потому что малышня тусила активно и я сразу все прелести жизни ощутила)) А вообще, у всех по-разному. У моей подруги тренировочные только за три дня до родов начались..и ничего.
  • 0

#112676
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А тренировочные за сколько начинаются? За месяц где-то?
У меня по ходу бывают, но редко очень. Или они должны быть несколько раз подряд? У меня просто прихватит внизу живота, и сразу в спину отдает, а потом отпускает ( Дин, как ты мне описывала).
Или это не оно? :spy:

Ну такие боли тянущие у меня..типа как при критических. По идее, они после 30-й начинаются..но я до сегодняшней ночи только один раз как-то случайно ощутила на мгновение и все. А сегодня просто может еще потому что малышня тусила активно и я сразу все прелести жизни ощутила)) А вообще, у всех по-разному. У моей подруги тренировочные только за три дня до родов начались..и ничего.

Да, как при меся-ных схватывает...
Не очень то приятные ощущения...
Ну выбора у нас все равно нет, так что, остается только ждать, а потом потерпеть ;)
  • 0

#112677
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ну выбора у нас все равно нет

Ключевая фраза :spy:
  • 0

#112678
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Ну выбора у нас все равно нет

Ключевая фраза :spy:

Все там будем)))))))))))))0
  • 0

#112679
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, у меня вопрос к тем кто с близким сроком: вы слышали бульки в животе? Я уже три раза отчетливо слышала, когда наклоняюсь например :spy: Меня это пугает, так как читала что подобное бывает при многоводии...
  • 0

#112680
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро!!! Сегодня классная погодка,желаю удачного дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.