Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112681
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, у меня вопрос к тем кто с близким сроком: вы слышали бульки в животе? Я уже три раза отчетливо слышала, когда наклоняюсь например :spy: Меня это пугает, так как читала что подобное бывает при многоводии...

Юль, у меня бывает!
С учетом того что мне ставили маловодие, и тебе вроде тоже, не заморачивайся на эту тему....
  • 0

#112682
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля это физиологичные звуки ))) Знаешь когда у тебя урчит в животе. У меня иногда звуки слышны как будто сына пукает )))
  • 0

#112683
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Погодой надо наслаждаться, на следующую неделю опять дожди обещают
  • 0

#112684
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Юля это физиологичные звуки ))) Знаешь когда у тебя урчит в животе. У меня иногда звуки слышны как будто сына пукает )))

+100. на пуки похоже :spy:
  • 0

#112685
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, у меня вопрос к тем кто с близким сроком: вы слышали бульки в животе? Я уже три раза отчетливо слышала, когда наклоняюсь например :spy: Меня это пугает, так как читала что подобное бывает при многоводии...

Я уже в животе чего только не слышала...как ребенок там спать в таком шуме ухитряется, не понимаю))
  • 0

#112686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Еще я начала чувствовать себя глубоко беременной )))

Что то я от графика отстаю... Еще нет такого чувства.
Вчера вечером сына пораньше уложила и вещи разбирала на сирку\глажку от старшего... Список на докупание получился не маленький... Все чепчики, ползуночки и пр. одежда с начесом на зиму, а у нас как раз самая жара будет.
Еще мужа не радовала по этому поводу :spy:
  • 0

#112687
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

по срокам оказалось, что у меня уже 35 неделя, а по размерам плода врач сказала не заморачиваться, все мы разные и дети соответственно. кроме того, данные УЗИ не на 100% верны. малыш может быть как меньше, так и больше. Вот, я теперь решила не переживать по надуманным проблемам и любой диагноз перепроверять.

Rasel, поздравляю с хорошими результатами! Все-таки, стоит идти к специалистам, когда врачи начинают "пугать" всякими страшилками. Какая ты умничка, что сходила!
  • 0

#112688
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
еду в эти выходные затариваться тканью,буду себе шить подушку,также куплю материал для набивки (лучше чем синтепон!наверно и дороже) зато пушиться будет отлично,не потеряет должного вида.

Этот материал состоит из скрученных шариков, хорошо пружинит и отлично держит форму после стирок.(конечно же будет наволочка на молнии,чтобы стирать ее при необходимости)

Посчитаю по всем затратам,предположительно хочу сделать 4000 тг. если кому надо подушку такую для Б,пишите в личку.

Подруга сошьет конвертик на выписку,тоже сфотаю,покажу,если понравится и по цене тоже,то пожта заказывайте.

Лека
мда..теперь из ситца буш искать распашонки?чет то что я купила(ткань) кажется мне таким жестким,может после стирок помягчеют..

Сообщение отредактировал Nouki: 19.05.2010, 10:08:04

  • 0

#112689
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юль, у меня бывает!
С учетом того что мне ставили маловодие, и тебе вроде тоже, не заморачивайся на эту тему....

Даа, вчера тож вспомнила, что ставили маловодие, и подумала, что так наверное не бывает, сначала одно потом другое :)

Юля это физиологичные звуки ))) Знаешь когда у тебя урчит в животе. У меня иногда звуки слышны как будто сына пукает )))

Спасибо, успокоили :spy:
;) :)
  • 0

#112690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, ты же и так ничего калорийного не ешь, если еще и это ограничивать начнешь ты ж ходить не сможешь...
Спасибо за инфу про мойку, я довольна!!! Тебе значит надо родить не позже ПДР.

У меня ПДР 28 июня, с мойки открывается 11 июня. Так что успеваю нормально доходить и родить в Перинатальном :spy:
А то легкая паника была.
  • 0

#112691
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Фотка с фотосессии
Это 31-32 недельки.
Изображение
  • 0

#112692
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, будем ждать результаты краш-тестов. Мой муж предлагает заказать у него за 5000тг :spy:
У меня время терпит, живота еще нет, сплю как раньше.
  • 0

#112693
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго утра!!!!
  • 0

#112694
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Фотка с фотосессии
Это 31-32 недельки.

Такая прелесть) И ничего ты не пончик))
  • 0

#112695
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
может сыну тоже такую сделать..между ног чтобы было..ну чтобы ногу можно было закинуть на подушку))
  • 0

#112696
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, а ткань можно со зверюшками :spy:
  • 0

#112697
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ириш супер!!! Забрала все таки фотки ))
  • 0

#112698
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka такая милая!
  • 0

#112699
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Фотка с фотосессии

Обидно, если с такими формами себя пончиками называют, что делать тем, кто больше :spy:
  • 0

#112700
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
оф корс) кстати эта подушка идет как 2 в 1 подушка для беременных и как подушка для кормления

Сообщение отредактировал Nouki: 19.05.2010, 10:16:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.