Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112461
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Ну керамогранит не стоит того чтоб рыдать! Купи плитку и замените!
А по УЗИ же сказали все отлично, что ты переживаешь? Что кому то кажется что животик маленький? Так они завидуют просто!


переживаю что маленькая она у меня. Получается по моим расчетам срок 35, АГ ставит 34, а по узи 33, хрен поймешь. И вдм всего 31 см, а должно быть больше. Да и тихая она что то стала, не растормошить, только когда наушники с музыкой подставляешь к животу, вот только тогда начинаются "ленивые" движения
  • 0

#112462
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нам сегодня 30 неделек :laugh:


Поздравляем :fie: :bored: :-/ !
  • 0

#112463
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ага )))))
Я за Б набрала с самого начала 10 кг )))

Клаассно! У меня уже 10 :bored:

Нам сегодня 30 неделек :fie:

Юль а когда и во сколько данное мероприятие состоится? перечитывать так лень все :laugh:

Поздравляю с датой!!!!
Насчет во сколько не знаю, а так вроде 29 мая в субботу в меге.
  • 0

#112464
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
девочки все маленькие!если только при вторых родах,когда плод крупный и то не всегда

гуляли на улице девочка подбежала ровестница с сыном и давай его просто так лупить,сына не долго думая тоже дал ей как следует,вот вредина та девочка,я была горда за сына)нечего,распускать руки) ну и пусть что девка)
  • 0

#112465
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

чет живот разрисовывать совсем не охото,фиг его знает что за краски еще аллергия пойдет..


Так там же и другие конкурсы будут...
  • 0

#112466
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

переживаю что маленькая она у меня. Получается по моим расчетам срок 35, АГ ставит 34, а по узи 33, хрен поймешь. И вдм всего 31 см, а должно быть больше. Да и тихая она что то стала, не растормошить, только когда наушники с музыкой подставляешь к животу, вот только тогда начинаются "ленивые" движения

Я переживаю что большая, ты что маленькая! :laugh: Все хорошо, насколько я помню по фото ты же и сама не крупная? Или я ошибаюсь? Почаще ей музыку включай. Моя кстати тоже щас тихая-тихая стала...
  • 0

#112467
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кискамяу
а нам завтра 31 нед.интересно какой будет интервал между нашими родами с девочками ровестницами?)
  • 0

#112468
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нам сегодня 30 неделек :laugh:

Клево, в последнюю десятку перешли :fie:
  • 0

#112469
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


чет живот разрисовывать совсем не охото,фиг его знает что за краски еще аллергия пойдет..


Так там же и другие конкурсы будут...

здорово! :laugh: надо пойти
  • 0

#112470
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Ну керамогранит не стоит того чтоб рыдать! Купи плитку и замените!
А по УЗИ же сказали все отлично, что ты переживаешь? Что кому то кажется что животик маленький? Так они завидуют просто!


переживаю что маленькая она у меня. Получается по моим расчетам срок 35, АГ ставит 34, а по узи 33, хрен поймешь. И вдм всего 31 см, а должно быть больше. Да и тихая она что то стала, не растормошить, только когда наушники с музыкой подставляешь к животу, вот только тогда начинаются "ленивые" движения

Лиза да не переживай ты так,все у тебя нормально,доча за 2-3 недели может еще так вырасти ого-го,они же на этом сроке быстро набирают.
Я специально для тебя таблицу нашла,глянь...
http://www.kukuzya.ru/node/158
по мойму с ВДМ у тебя все нормально

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 18.05.2010, 11:49:54

  • 0

#112471
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В "отпочковались" и в РП делают себе футболки с надписями, может тоже сделаем да и в Мегу пойдем :laugh: ?!
  • 0

#112472
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя
прикольно было бы апочем не знаешь
  • 0

#112473
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Виву выписали с реанимации после КС, пишет что чувствуют себя отлично! :laugh: Будем ожидать их прибытия домой и появления здесь! :fie:
  • 0

#112474
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
KiskaMyau, Анара, Юля спасибо! Наверно точно я на себя нагоняю, хотя я сама маленькая и ростом не высокая. Буду сащ "медитировать" :laugh:

Кстати, никто больше не покупал вещи в Мимиорики? Хочу на след недели поехать туда на разведку

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.05.2010, 11:53:14

  • 0

#112475
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера решила открыть карточку в халыке прождали час,сына ерзал туда сюда,в общем наша очередь подходит и нам говорят что программа их не работает..ппц..думаю..ну и злая была..
  • 0

#112476
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вы еще с пузом в кино ходите??? )) я про ПЛАН Б ))

я один раз пошла.. так мой малыш по ходу испугался.. так дергаться стал там ))

я ходила на днях на "Робин Гуда" с 32-недельным пузом, так мой малыш наоборот тихо-тихо сидел, а обычно такой активный! Но звук был щадящий, местами громкий. Смотрели в ВИП зале в Спутнике.
  • 0

#112477
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кискамяу
а нам завтра 31 нед.интересно какой будет интервал между нашими родами с девочками ровестницами?)


ой не знаю Анарчик,мне кажется я на 38 неделе уже рожу,если не раньше ,с моим повышенным давлением :laugh: Последнюю неделю что то скачет вообще жуть...Вчера АГ сказала,что то рановато начались у меня эти приступы,что до 40 недели вряд ли доношу.

слушай а у тебя ПДР когда?
  • 0

#112478
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
около нашего дома скоро открывается магазин со стильной одеждой для деток,про-во разное Франция,Италия,Голландия насколько это правда поживем увидим))зато рядом с домом лафааа.В мимиорики недавно была футболочка за 1300 тг. понравилась но наш размер забрали,они там по 2 шт. что ли завозят одного размера..трикотаж плотный,на лето наверно жарко будет имхо
  • 0

#112479
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В "отпочковались" и в РП делают себе футболки с надписями, может тоже сделаем да и в Мегу пойдем :laugh: ?!

Буду в Меге вас по ним идентифицировать :fie:
  • 0

#112480
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля у меня 30 июля,но хочу пораньше родить с 37 нед.уже можно,а то бегемотика опять откормлю)))

кстати магазин будет называться Kinderville
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.