Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У моего сразу глаза вот такие :laugh: и грит, а почему ей так делают, а почему кровь....мужики иногда как маленькие мальчики.... :fie:

Мой еще не смотрел.
  • 0

#112442
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчонки, привет! Отвезли меня на скорой в воскресение в 3рд, думала что у меня воды протекать стали :laugh: Вернее позвонила в медцентр к своей Г, она меня до ужастиков напугала... Оказалось просто свечки нужно поставить чуть-чуть подлечить. Короче не об этом, посмотрела я там на тёток которые принимают девочек со схватками и решила что мне этот рд совсем не нравится....=((( Много там всего что меня возмущало, за то время пока я там сидела ждала анализов. И в добавок на работе клиенткина дочь там родила тока вот и тож не в восторге. Думаю Бог мне спец-но показал что нечего там делать...

Теперь думаю в 1. \я и по месту жительства отношусь туда. Хочу в Смалькову. По-моему кто-то тут у него тож собирался???? да :fie: ?
Спасибо
  • 0

#112443
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Вы еще с пузом в кино ходите??? )) я про ПЛАН Б ))

я один раз пошла.. так мой малыш по ходу испугался.. так дергаться стал там ))




У меня у сестры и с первым и со вторым так было. Даже от пылесоса начинали брыкаться. Ни концерта, ни кино... просто не давали насладиться.
  • 0

#112444
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лен, как у тебя с шевелениями? Моя тихушница стала...

да вроде как обычно, только когда ем много, буянит))
  • 0

#112445
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вы еще с пузом в кино ходите??? )) я про ПЛАН Б ))

Меня как затоксикозило мы перестали ходить в кино, теперь дома смотрим киноновинки
  • 0

#112446
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да вроде как обычно, только когда ем много, буянит))

Мой буянит только когда я его голодом морю... Стоит наестся - тут же притихает :laugh:
  • 0

#112447
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Синя, надо узнать сколько там напитки стоят, бесплатный сыр только в мышеловке))


Что именно интересует? Пиво, водка, коньяк :laugh: ! Да напитки там стоят хорошо: сок - 800 тг., кола - 800 тг., чайник чая -500 тг.

Всем Привет!
А вы решили в Мегу толпой идти, в смысле собраться вместе?
  • 0

#112448
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Селены так и нет
  • 0

#112449
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет!

у меня вчера ЧП было :fie: поставила цветы в вазу на кухне, потом она упала прям на новый керамогранит и нах плитку аж пробило :laugh: Так самое обидное что ваза не разбилась, целенькая. Наревелась вчера, седня плохо мне...

вчера еще у АГ была, ВДМ у меня че то 31 см. Все говорят что живот маленький, как 5,6-ти месячный.... На узи сказали что типа все нормально, срок на неделю позже поставили, предположительный вес 2154 гр. Даже теперь не знаю что и думать :bored:
  • 0

#112450
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну вот мы и дома.
Все замечательно, организм готовится. Сегодня еще скинула 3 кг :fie: АГ предположила вес 3 400-3 500. Говорит что рост будет около 55, т.е. высокий ))) Сказала что еще недельки полторы похожу, как раз до 30 числа

Синя ты дразнилка :laugh: А если я не успею??? Прям слюнки потекли. Мясо.......

Мне вагинально смотрели только раз, на 3 недели, все последующие только по животу юзали.
  • 0

#112451
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем приветик! я так себя фигово чувствую... башка просто раскалывается.. наверное, из-за погоды.
разговаривали с мужем вчера о будущем... чето он уже сильно меня к доче ревнует, переживает, что разлюблю его...буду только с дочей время проводить :fie: дурачок такой.
ну и про роды поговорили - сказал будет присутствовать, только при условии что ТУДА не будет смотреть. :laugh:
  • 0

#112452
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

всем привет!

у меня вчера ЧП было :fie: поставила цветы в вазу на кухне, потом она упала прям на новый керамогранит и нах плитку аж пробило :laugh: Так самое обидное что ваза не разбилась, целенькая. Наревелась вчера, седня плохо мне...

вчера еще у АГ была, ВДМ у меня че то 31 см. Все говорят что живот маленький, как 5,6-ти месячный.... На узи сказали что типа все нормально, срок на неделю позже поставили, предположительный вес 2154 гр. Даже теперь не знаю что и думать :bored:

Ну керамогранит не стоит того чтоб рыдать! Купи плитку и замените!
А по УЗИ же сказали все отлично, что ты переживаешь? Что кому то кажется что животик маленький? Так они завидуют просто!
  • 0

#112453
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Гликерия, домой отпустили, значит, никаких опасений нет.
  • 0

#112454
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем Привет!
А вы решили в Мегу толпой идти, в смысле собраться вместе?

Животы же разрисовывать будем!
  • 0

#112455
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ну вот мы и дома.
Все замечательно, организм готовится. Сегодня еще скинула 3 кг :fie: АГ предположила вес 3 400-3 500. Говорит что рост будет около 55, т.е. высокий ))) Сказала что еще недельки полторы похожу, как раз до 30 числа

Синя ты дразнилка :laugh: А если я не успею??? Прям слюнки потекли. Мясо.......

Нура, с походом тебя! Рожать стройняшкой пойдешь?
  • 0

#112456
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ага )))))
Я за Б набрала с самого начала 10 кг )))
  • 0

#112457
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чето он уже сильно меня к доче ревнует, переживает, что разлюблю его...буду только с дочей время проводить :laugh: дурачок такой.

Время покажет, может вам еще ревновать придется :fie: , пусть не переживает.
  • 0

#112458
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Всем Привет!
А вы решили в Мегу толпой идти, в смысле собраться вместе?

Животы же разрисовывать будем!

Девочки всем привет!!! :bored:

Нам сегодня 30 неделек :fie:

Юль а когда и во сколько данное мероприятие состоится? перечитывать так лень все :laugh:
  • 0

#112459
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Сказала что еще недельки полторы похожу, как раз до 30 числа


счастливица! поскорее бы пролетело время и мне АГ сказала тебе осталось неделька-полторы....
  • 0

#112460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Марина
везде так,ну может кроме Керуене где ты платить от 120 тыс.везде в гос.роддомах так,никто с тобой сюсюкаться не будет если конечно ты не договорилась с бригадой и мед персоналом.Не знаю,лично мне все понравилось,да они злюки сидят там и заполняют листочки когда тебе хреново и вот вот родишь,травят тебя вопросами и т.д но это жизнь,все будет ок.Везде люди разные!

Лиза
ну что ты рассраиваешься теперь правильно Юля говорит это фигня,лучше релакснуться и думать о ляле,а размер живота еще ни о чем не говорит,у некоторых их вообще не видно.

Девочки, перестаньте себя сравнивать с другими!!!вы индивидум,т.е вы другой не похожий на всех.

чет живот разрисовывать совсем не охото,фиг его знает что за краски еще аллергия пойдет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.