Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111921
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра
да?!нам в основном показывали на 3Д,ах нет на 2 Д тоже,когда нужно посмотреть более детально:кол-во вод,БПР головы,органы и тд на 2Д.А сколько фоток дал?обычно он пару штук дает,да?или как?зато интересно на двд потом просматривать и умиляться)

Сообщение отредактировал Nouki: 14.05.2010, 18:10:06

  • 0

#111922
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на след.недели иду к АГ брать больничный пока взяла тайм-аут отдохну от работы,займусь собой домом,вязанием.
  • 0

#111923
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Капец какой сегодня денек , целый день голова трещит, спать охота до того, что ни чего не хочется.

По поводу шевелений последнее время стала наблюдать чаще.И движении,и при ходьбе и в спокойном состоянии.Хоть как-то понимаю, что беременная.А то иной раз забываю. :D Как схвачу чё нибудь тяжелое. Размер одежды пока не поменился.Хожу все в той же одежде (куртка, кофта) Холодно.Не могу понять как глазастым соседям удалось разглядеть?! Живота - то толком и нет :D
А у вас когда размер начал менятся? На каких сроках? Мне подруга говорила что на моем сроке (16 нед) она уже пузырком ходила. :D
  • 0

#111924
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вау прикольно 5597 стр. и столько же сообщений у меня))упс,было)

Сообщение отредактировал Nouki: 14.05.2010, 18:21:22

  • 0

#111925
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Капец какой сегодня денек , целый день голова трещит, спать охота до того, что ни чего не хочется.

По поводу шевелений последнее время стала наблюдать чаще.И движении,и при ходьбе и в спокойном состоянии.Хоть как-то понимаю, что беременная.А то иной раз забываю. :D Как схвачу чё нибудь тяжелое. Размер одежды пока не поменился.Хожу все в той же одежде (куртка, кофта) Холодно.Не могу понять как глазастым соседям удалось разглядеть?! Живота - то толком и нет :D
А у вас когда размер начал менятся? На каких сроках? Мне подруга говорила что на моем сроке (16 нед) она уже пузырком ходила. :D

Я забеременела в начале ноября, а на НГ у меня уже торчал чуть-чуть животик, к 8 марта капитально округлилась, хотя до сих пор у меня минимум спецодежды для беременных, покупаю такие вещи, которые смогу потом носить, благо щас модны всякие ласинки, тунички, маечки, платья широкие.... :D
  • 0

#111926
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :D :D


Оййй, а можно мы у вас заразимся :D . Нам надо сына заразить до дочиных полу года! Пока у нее есть иммунитет!
  • 0

#111927
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак
зачем вам это????
  • 0

#111928
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак
зачем вам это????


Ну лучше ща, чем потом когда на учебы пойдет. И чем младше он его перенесет тем лучше жеж :D
И я вообще хотела бы все это дело сделать до дочиных 6ти месяцев ). Аааа, чорт, есть же инкуб период да? Сколько он длится?
  • 0

#111929
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :D :D

В смысле? Вы имеет того кто у вас в животике? А Вы разве не болели в детстве ветрянкой?

Я то переболела, а все равно боюсь, что в животике малышу навредит ветрянка
Анютка, спасибо, сразу легче стало

ой как я этой напасти боюсь,я в детстве ей не болела...и муж не болел и родители мои...вот думаю если Ре потом из дет.сада или еще откуда притащит,вот веселуха то будет.
одно радует,что хоть краснухой переболела 6 лет назад.
  • 0

#111930
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Встреча прошла отличненько!!! :D
  • 0

#111931
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак
мне кажется лучше пусть идет своим чередом,когда предстоит перенести ту или иную болезнь тому значит и быть,чем специально заражаться а потом мучаться и ребенка мучать,ведь мы во врем вестрянки 3 дня 40 градусов температура,высыпания и все напастья с которыми родители сталкиаются,никому не пожелаю!все в свое время!ведь не знаешь как тот или иной ребенок будет переносить болезнь.
  • 0

#111932
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ждем-с фотки с встречи!как отдохнули?
  • 0

#111933
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ждем-с фотки с встречи!как отдохнули?

посидели классно, только что-то фотки на моем фотоаппарате не очень, сейчас еще у бон-бон и Сини был фотоаппарат, мож у них лучше :D
  • 0

#111934
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Встреча прошла отличненько!!! :D

Оксанчик, уже вернулись? Да, посидели классно.
Умилили надпись в женском туалете: "Это не Вы большая - это туалет у нас маленький". А я, когда зашла, думаю, ну вот - классно же! пуз мой уже в противоположную стенку упирается :D
Так здорово, увидеть всех "вживую". Сейчас даже посты читаются и воспринимаются по-другому :D
  • 0

#111935
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Встреча прошла отличненько!!! :D

Оксанчик, уже вернулись? Да, посидели классно.
Умилили надпись в женском туалете: "Это не Вы большая - это туалет у нас маленький". А я, когда зашла, думаю, ну вот - классно же! пуз мой уже в противоположную стенку упирается :D
Так здорово, увидеть всех "вживую". Сейчас даже посты читаются и воспринимаются по-другому :lol:

это точно)))
ну все видимо еще в дороге, я то за 5 мин доехала))) :D
приятно было познакомиться))) :D
  • 0

#111936
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак
мне кажется лучше пусть идет своим чередом,когда предстоит перенести ту или иную болезнь тому значит и быть,чем специально заражаться а потом мучаться и ребенка мучать,ведь мы во врем вестрянки 3 дня 40 градусов температура,высыпания и все напастья с которыми родители сталкиаются,никому не пожелаю!все в свое время!ведь не знаешь как тот или иной ребенок будет переносить болезнь.


:D ну да, вы правы!!! Всему свое время! Я жеж как всегда. Хотела как лучше....
  • 0

#111937
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Чуднененько посидели!
Всем спасибо за веселую компанию!
  • 0

#111938
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, два вопроса...
1. Можно ли делать узи между назначенными АГ сроками? В смысле, меня интересует не безопасность, а именно возможность - просить надо у АГ направление, или можно куда угодно "по желанию"? До след.планового еще больше месяца, а мне неспокойно как-то бывает..
2. Не хватает сил ухаживать за собой :D У кого так было? Сделать маску для лица, на волосы, массаж стоп с гелем и скрабом, ручки привести в порядок.. С работы прихожу и валюсь на диван. У кого так было, как справляться, где силы брать?

Насколько мне известно УЗИ вполне можно делать и между "плановыми".
Что касается лени, то по-моему тут главное начать :D

Встреча прошла отличненько!!! :D

Вот что значит жить ближе всех!

ждем-с фотки с встречи!как отдохнули?

Сейчас на комп сгружу и посмотрим :D
  • 0

#111939
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Синя
как всегда пунктуальна с фотками!)
  • 0

#111940
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза
вообще в инете написано что опускается за 3-4 недели до родов,но у всех по разному,у меня вообще не опускался..или мне так показалось.так что АГ твоя точнее скажет,а вообще самый отличный способ проверить опустился ли живот,тут девочки писали,на стене нарисовать точку где пупок,спустя некоторое время проверять если точно изменила положение и опустилась то значит опущение живота.


Анара, спасибки! Сащ пойду рисовать на стенах точки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.