Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111901
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
))) девочки, идем тусить!))))
  • 0

#111902
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


В общем, сходила я в ГЦРЧ и отправили меня назад.

Может до понедельника еще к кому нибудь на УЗИ сходить? Или не хочешь?


Как уже сказала Leka, не имеет смысла, раз они только свое узи принимают

акуеть! что за дур дом ромашка :smoke:

Я ваще в ауте от нашей медицины!

Но вы не переживайте, все у вас с ребзиком хорошо! :smoke:


Я так поняла не стоит вообще тратить свои нервы на возмущение, у нас действительно все так делается и с этим ничего не поделаешь... Пройду потихоньку в понедельник ихнее узи, а потом на консилиум.
  • 0

#111903
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
МиЦ, а разве платно там пройти нельзя???
я, в принципе, если у Вас не получится в понедельник, могу помочь, просто не думала, что сегодня сложности возникнут...
Вы можете мне позвонить и Вам там помогут...
  • 0

#111904
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пройду потихоньку в понедельник ихнее узи, а потом на консилиум.

Года 4 назад у них касса, где талончики выдают и деньги оплачивают работала с 8ми утра. Наверно специально сказали, что б к 7ми, что бы точно талончик достался. На УЗИ у них всегда громадные очереди...

звали-я пришла!, они хоз.расчетники. Там все платно :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 14.05.2010, 15:57:51

  • 0

#111905
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Пройду потихоньку в понедельник ихнее узи, а потом на консилиум.

Года 4 назад у них касса, где талончики выдают и деньги оплачивают работала с 8ми утра. Наверно специально сказали, что б к 7ми, что бы точно талончик достался. На УЗИ у них всегда громадные очереди...

звали-я пришла!, они хоз.расчетники. Там все платно :smoke:

Мне талончик на узи в поликлинике давали, бесплатно было :smoke:
  • 0

#111906
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, мы вернулись!)) У нас все хорошо! Посмотрели маськину мордашку! :smoke: муж говорит, а меня похож)) только, млин, срок эмбриональный у нас все так же меньше на 2 недели, не выравнивается, это же нормально??? поставили 27 недель, хотя акушерских 29 уже. опять АГ будет недоумевать, почему отстаем(((
Гудлак, я слышала, что тест у недавно рожавших может ошибаться.

Поздравляю!
Если не ошибаюсь то эмбриональный срок всегда на две недели меньше акушерского. По эмбриональному рожают в 38, а по акушерскому в 40 недель. Так что всё у вас правильно.

В общем, сходила я в ГЦРЧ и отправили меня назад. Сказали, что возьмут меня на консилиум только с результатами УЗИ, сделанного у них. А чтобы пройти у них УЗИ надо заблаговременно приехать в 7 утра, взять талон и придти в назначенное время. В общем в понедельник надо тащиться туда к 7 за талоном, потом неизвестно во сколько на УЗИ, а потом неизвестно когда на консилиум. Так я и осталась со всеми своими неизвестными в подвешенном состоянии.

Оно и к лучшему. Не терзайтесь неизвестностью, всё будет хорошо.

Сегодня, встреча!!!
в 17.00 "3 апельсина":
1. Звали-я пришла!
2. Инара (аутумн)
3. Мадамка
4. Ясенька
5. Юля
6. Кувшинчик
7. Хrysantema2010
8. Синя

Вроде раскачалась, буду сейчас тёплую одёжу искать :smoke:
  • 0

#111907
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
МИЦ, Ну тогда мое предложение в силе, я могу одного человека попросить-она Вам поможет- не переживайте, прорвемся....
  • 0

#111908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне талончик на узи в поликлинике давали, бесплатно было :smoke:

ВОзможно. Я то до первой беременности там была - готовилась, так сказать... :smoke:
  • 0

#111909
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Синя, пасиб!)) я то так, то так слышу - то должен выравняться, то не должен)) в общем, действительно, наверное, у кого-то выравнивается, а у кого-то остается меньше)) я тоже как Вы рассудила)
  • 0

#111910
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Руднева считается конечно крутым спецом в городе, но я не раз уже слышала случаи когда она ошибалась. Мне она ставила маловодие, которое Голентовский через 3 дня уже не увидел...
Селина, у нас тут у всех всегда все хорошо бывает, так что крепись и настройся на завтрашний день!
Мы будем за тебя держать кулачки!

мне Руднева тоже недавно поставила маловодие и ЗВРП 1 степени (задержка развития плода), единичные гиперэхогенные включения в плаценте, указывающие на якобы преждевременное старение плаценты.
В результате после дополнительных исследований доплером (Галиаскарова делала), КТГ и других, диагноз ЗВРП и маловодие сняли.
Может сходите к другой Узистке для перепроверки?
  • 0

#111911
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :smoke: :smoke:
  • 0

#111912
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :smoke: :smoke:


В смысле? Вы имеет того кто у вас в животике? А Вы разве не болели в детстве ветрянкой?
  • 0

#111913
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :smoke: :smoke:

Я за беременность пережила ветрянку младшей и старшей дочи,они по очереди болели, но сама в детстве переболела. Так что ничего страшного в этом нет :fie:
  • 0

#111914
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, два вопроса...
1. Можно ли делать узи между назначенными АГ сроками? В смысле, меня интересует не безопасность, а именно возможность - просить надо у АГ направление, или можно куда угодно "по желанию"? До след.планового еще больше месяца, а мне неспокойно как-то бывает..
2. Не хватает сил ухаживать за собой :D У кого так было? Сделать маску для лица, на волосы, массаж стоп с гелем и скрабом, ручки привести в порядок.. С работы прихожу и валюсь на диван. У кого так было, как справляться, где силы брать?
  • 0

#111915
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :D :D

В смысле? Вы имеет того кто у вас в животике? А Вы разве не болели в детстве ветрянкой?

Я то переболела, а все равно боюсь, что в животике малышу навредит ветрянка
Анютка, спасибо, сразу легче стало
  • 0

#111916
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
эээээхх, никого нет - все на встрече!!! Девочки, отличненько вам потусить!!!!

Всем привет!!!!!!
У нас сегодня 28 неделек!!!!!!!!! :D

Поздравляю с 28 недельками!!!!

Я брала у бывшей беременяшки тут же на ЦТ.

Всем привет пузырьки!
Вчера наконец то взяла себя в ежовые руковицы и собрала пакет в роддом, а детский не успела, еще неделю буду себя пинать пока не соберу детям.
Сайтик по заказам слингов и подушек у нас в Алмате http://www.slingi.kz/

Спасибо девочки за инфо!!!!

Девочки, мы вернулись!)) У нас все хорошо! Посмотрели маськину мордашку! :D муж говорит, а меня похож))

Teddybear с походом вас на хорошее УЗИ!!!!

В общем, сходила я в ГЦРЧ и отправили меня назад. Сказали, что возьмут меня на консилиум только с результатами УЗИ, сделанного у них. А чтобы пройти у них УЗИ надо заблаговременно приехать в 7 утра, взять талон и придти в назначенное время. В общем в понедельник надо тащиться туда к 7 за талоном, потом неизвестно во сколько на УЗИ, а потом неизвестно когда на консилиум. Так я и осталась со всеми своими неизвестными в подвешенном состоянии.

МиЦ, не расстраивайтесь - эта наше млин медицинское обслуживание с её понимающими врачами......да ну их...значит всё у вас точно хорошо, вот в понедельник именно это и подтвердиться!!!!!
  • 0

#111917
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Маргарита
а в детстве вы болели ветрянкой?если да то думаю ничего страшного,а если нет то советую на время пожить у родителей,т.к это опасный контакт ветрянка и беременный человек.

Диляра
ой как здорово!фотки дали,на ДВД сняли?да не переживай,+-1-2 нед.мне кажется норма.
  • 0

#111918
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, два вопроса...
1. Можно ли делать узи между назначенными АГ сроками? В смысле, меня интересует не безопасность, а именно возможность - просить надо у АГ направление, или можно куда угодно "по желанию"? До след.планового еще больше месяца, а мне неспокойно как-то бывает..
2. Не хватает сил ухаживать за собой :D У кого так было? Сделать маску для лица, на волосы, массаж стоп с гелем и скрабом, ручки привести в порядок.. С работы прихожу и валюсь на диван. У кого так было, как справляться, где силы брать?

Помоему УЗИ платно можно пройти где угодно и направление АГ для этого не нужно....А насчёт усталости - сама низнаю, что делать, хоть срок у меня еще маленький, пузика нет - казалось бы не должно ничего напрягать...ан нет - усталость и разбитость постоянная в последнее время - ничего не хочется делать - ни для ебя, ни о дому...вообще ничего - и я тоже низнаю как с этим бороться...только валяться охота на диванчике или дрыхнуть....
  • 0

#111919
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиза
вообще в инете написано что опускается за 3-4 недели до родов,но у всех по разному,у меня вообще не опускался..или мне так показалось.так что АГ твоя точнее скажет,а вообще самый отличный способ проверить опустился ли живот,тут девочки писали,на стене нарисовать точку где пупок,спустя некоторое время проверять если точно изменила положение и опустилась то значит опущение живота.
  • 0

#111920
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Котеночек, Анара, спасибки))
ага, мы сразу попросили, чтоб с фоткой)) и на двд тоже записали)) оказывается, 3Д узи проходит след. образом - основное смотрят на 2Д, иногда переключаясь в режим 3Д)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.