Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111961
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да! А Юля тут кто? :D

Юля, она и на форуме Юлия (англ буквами))) :D
  • 0

#111962
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
С завтрашнего дня сажусь на мммм...ограничение от сладкого... сегодня тутти-врутти был перебор :D
Мои 2 проблемки - мучное и сладкое. С сегоднешнего дня, я с ними не дружу :D
  • 0

#111963
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

С завтрашнего дня сажусь на мммм...ограничение от сладкого... сегодня тутти-врутти был перебор :D
Мои 2 проблемки - мучное и сладкое. С сегоднешнего дня, я с ними не дружу :D

))))это ты с Инарой рядом насиделась))))))))с ее предродовой))) не парься, на тебя подую-упадешь)))) :D
  • 0

#111964
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

С завтрашнего дня сажусь на мммм...ограничение от сладкого... сегодня тутти-врутти был перебор :D
Мои 2 проблемки - мучное и сладкое. С сегоднешнего дня, я с ними не дружу :D

bonbon тттт ты так хорошо выглядишь,тебе и воздерживаться по мойму не надо...
  • 0

#111965
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


С завтрашнего дня сажусь на мммм...ограничение от сладкого... сегодня тутти-врутти был перебор :D
Мои 2 проблемки - мучное и сладкое. С сегоднешнего дня, я с ними не дружу :D

))))это ты с Инарой рядом насиделась))))))))с ее предродовой))) не парься, на тебя подую-упадешь)))) :D

Вот вот человек явно на комплимент напрашивается :D и на аэробику ходит и на танцы, а всё туда же...
Кстати у Инары тоже никаких проблем не видно с фигурой :lol:
  • 0

#111966
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


С завтрашнего дня сажусь на мммм...ограничение от сладкого... сегодня тутти-врутти был перебор :D
Мои 2 проблемки - мучное и сладкое. С сегоднешнего дня, я с ними не дружу :D

))))это ты с Инарой рядом насиделась))))))))с ее предродовой))) не парься, на тебя подую-упадешь)))) :D




:D Инара по-сравнению с моими тараканами о еде....=)))
Да у меня желудок страшно просто болит от мучного и сладкого,сейчас как ёж скручиваюсь-болиииииит... А ещё всё это очень вредно и много болячек появляется от этого, и переваривается долго, и полнеешь, и толку для организма никакого, а ещё туда Е консерванты добавляют, а они в свою очередь.... :D :lol: :eek:
И это только часть моих тараканчиков :p
  • 0

#111967
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


С завтрашнего дня сажусь на мммм...ограничение от сладкого... сегодня тутти-врутти был перебор :D
Мои 2 проблемки - мучное и сладкое. С сегоднешнего дня, я с ними не дружу :D

bonbon тттт ты так хорошо выглядишь,тебе и воздерживаться по мойму не надо...




Оооооой,ну я честно не на комплимент напрашивалась :D
Ахахаха, спасибо девочки.
  • 0

#111968
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ну всё, всем спокойной ночи! :D
Ещё раз спасибо за прекрасное общение!
  • 0

#111969
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='KiskaMyau' date='14.05.2010, 20:34' post='13238307']
[quote name='Маргарита.' post='13236730' date='14.05.2010, 18:37']
[quote name='Kaori'a' post='13235865' date='14.05.2010, 17:57']
[quote name='Маргарита.' post='13235643' date='14.05.2010, 16:46']
Всем приветик. Сынуля заболел ветрянкой. Даже не знаю, что теперь будет со вторым? :D :D
[/quote]
[/quote]
ой как я этой напасти боюсь,я в детстве ей не болела...и муж не болел и родители мои...вот думаю если Ре потом из дет.сада или еще откуда притащит,вот веселуха то будет.
[/quote]
Мой муж тоже не болел ветрянкой и перед тем как сыночку пойти в садик, мы его вакцинировали, в центре вакцинации. Знаю как тяжело переносят ветрянку взрослые - подстраховались.
  • 0

#111970
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ладно девоньки спокойной ночи!
Пошла смотреть на разборки Гордона и Михалкова :D
  • 0

#111971
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Классные фотки, девочки!!!
Рада за вас, что хорошо посидели.
  • 0

#111972
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы его вакцинировали, в центре вакцинации. Знаю как тяжело переносят ветрянку взрослые - подстраховались.


А на сколько хватает этой вакцины?
  • 0

#111973
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ой как я этой напасти боюсь,я в детстве ей не болела...и муж не болел и родители мои...вот думаю если Ре потом из дет.сада или еще откуда притащит,вот веселуха то будет.
[/quote]
Мой муж тоже не болел ветрянкой и перед тем как сыночку пойти в садик, мы его вакцинировали, в центре вакцинации. Знаю как тяжело переносят ветрянку взрослые - подстраховались.
[/quote]
а как вакцинация переносится???нормально???
нам надо будет тоже всем семейством пройти такую процедуру,а то не хочется валятся пластом с температурой под 40 и как лягушки зелеными :D
  • 0

#111974
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
))) на Юлю налезет? :D
Мыффка,привет
  • 0

#111975
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девчата,привет!
мы сегодня в мимиориках были,хороший магазин детской одежды.на выписку можно подобрать много чего!сходите.качество-цена-супер,а главное,шьют наши,все очень красивое!
виноградова-ленина ;)
  • 0

#111976
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Девочки, мы не любим страшилки, но тем не менее.

Мы сейчас поедаем килограммами клубнику чимкентскую, а в Чимкенте вспышка полиомиелита, который может передаваться через пищу. Муж теперь не разрешает ее есть.
Изначально вспышка пошла из Таджикистана, так что с сухофруктами как теперь быть? Нам же курага нужна.

мы же все привиты от полиомелита!!

а заболевшие все были привиты ;)
  • 0

#111977
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Сколько примерно лет заболевшим? Если они все родились после распада СССР, то фиг знает, каким лекарством они были привиты от заболевания. В ЮКО все должности медработников стоят определенных сумм, если я, аудитор, заплачу энную сумму, то стану медсестрой, а, если заплачу больше, то врачом, только мало что знаю из медицины вообще. А как я буду назначать прививки... Короче, грустно все это.
  • 0

#111978
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А у меня чего-то бессоница опять...и голова трещит, а трещит она у меня обычно, к потеплению. Надеюсь, завтра теплеть будет. А посидели клева. ;)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 15.05.2010, 03:37:10

  • 0

#111979
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро беременяшки.

Посмотрела ваши фотки - классно посидели.

А у меня тут что то странное и непонятное происходит. Врачиха выписала свечи проставить. Проставила их... А теперь малые половые губы опухли и чешутся.... Причем так, что спать не могу ;) Надеюсь, что скоро все пройдет...
  • 0

#111980
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
может аллергия пошла?

всем ДУ!
уже как 3 день беспокоят боли снизу,будто тянет как во время М.блин надеюсь мне это кажется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.