Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111301
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ну вот и я сошлась пока на мысле, что это мышцы!
Встреча в пятницу в 17.00 "3 апельсина"
  • 0

#111302
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ещё раз всем спасибо за принца :-/

isasel
и как Голентовский понравился в 15 минут уложился?:D

да ещё как уложился, правда время не засекала, но показал нам много, а ещё я чтоб постарался, сразу сказала что много хороших отвызов о нем слышала и пришла по рекомендации, на что он сказал что мол в таком случае надо оправдать ожидания :-)
  • 0

#111303
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да ещё как уложился, правда время не засекала, но показал нам много, а ещё я чтоб постарался, сразу сказала что много хороших отвызов о нем слышала и пришла по рекомендации, на что он сказал что мол в таком случае надо оправдать ожидания :-/

Я ему не говорила, что по рекомендации, но все равно очень постарался :-)
Последний раз так вообще сначала я на спине лежала - смотрел, потом на один бок и на 2й... Пока все что его интересовало не разглядел не успакоился. Уверена, что больше 15 мин потратил.
  • 0

#111304
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ну вот и я сошлась пока на мысле, что это мышцы!
Встреча в пятницу в 17.00 "3 апельсина"

е мое. я тоже хочу в 3 апельсина и хочу их кукси... а у меня тренниг родительский в пятницу в 17.. :-/ балин а... Девочки с Родительских посиделок там часто встреаются :-).. так бы хоть с беременяшками посидела.
  • 0

#111305
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Изазель, посдравляю с узи и мальчиком!!!!!
а я на следующей неделе пойду.. наверное к Али Шапетовичу :-/, как то по привычке к нему тянет :-). Сколько вам Галентовский поставил недель.. у нас вроде неделя по месячным же разница..
  • 0

#111306
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто искал автокресло Бэби конфорт:
http://vse.kz/index....howtopic=321179
  • 0

#111307
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Sinaya ну у тебя тренинг сколько идти будет. Мы там наверное долго сидеть будем. Приходи
  • 0

#111308
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Изазель, посдравляю с узи и мальчиком!!!!!
а я на следующей неделе пойду.. наверное к Али Шапетовичу :-), как то по привычке к нему тянет :D. Сколько вам Галентовский поставил недель.. у нас вроде неделя по месячным же разница..

по всем показателям выходит 20-21 неделя эмбриональных, как я и думала, знаю точно что 20 неделя, получается акушерских 22 :-/
  • 0

#111309
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Так долго ждала этого дня и чуть не забыла :-/ У нас сегодня ровно 2 месяца до ПДР!
Лена, и тебе мои поздравления!!
  • 0

#111310
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Так долго ждала этого дня и чуть не забыла :-/ У нас сегодня ровно 2 месяца до ПДР!

Оооо, поздравляю - большие уже!!!!!!!
  • 0

#111311
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Так долго ждала этого дня и чуть не забыла :-/ У нас сегодня ровно 2 месяца до ПДР!
Лена, и тебе мои поздравления!!


Поздравляем! Большие уже! Совсем чуть-чуть осталось, эх, а время то летит...
  • 0

#111312
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Спасибо девочки...и правда время летит...сама не ожидала :-) Скоро пора будет сумки в роддом собирать :-/
  • 0

#111313
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Так долго ждала этого дня и чуть не забыла :-/ У нас сегодня ровно 2 месяца до ПДР!
Лена, и тебе мои поздравления!!

поздравлялки, совсем чуть чуть осталось ждать :-)
  • 0

#111314
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так долго ждала этого дня и чуть не забыла :-/ У нас сегодня ровно 2 месяца до ПДР!

Поздравляю!
А я эту дату пропустила :-)
  • 0

#111315
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

поздравлялки, совсем чуть чуть осталось ждать :-/

Спасибо... два месяца быстро пролетят да?
  • 0

#111316
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Поздравляю!
А я эту дату пропустила :-)

Спасибо! У тебя наверное где то 1,5 месяца до ПДР, вот с этим и поздравляю!! :-/
  • 0

#111317
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya ну у тебя тренинг сколько идти будет. Мы там наверное долго сидеть будем. Приходи


до 20-00.. :-/.
  • 0

#111318
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


поздравлялки, совсем чуть чуть осталось ждать :-)

Спасибо... два месяца быстро пролетят да?

очень быстро, даже глазом моргнуть не успеешь, советую уже начать готовить сумку
и ещё всем совет, я когда родила думаю, зачем же я всю Б читала про беременность, надо было на последних месяцах всё прознать про ГВ и уход за ребенком, очень сильно жалела, так как после родов читать не было времени вообще, так что займитесь этим пока есть время :-/
  • 0

#111319
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Спасибо девочки...и правда время летит...сама не ожидала :-) Скоро пора будет сумки в роддом собирать :-/

Юлька, поздравляю! Помню первую нашу встречу совсем без пузов)))
Я все никак не начну собирать эти сумки, решила когда месяц до ПДР останется тогда и буду собирать, т.е. через 2 недельки.
  • 0

#111320
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Так долго ждала этого дня и чуть не забыла :-) У нас сегодня ровно 2 месяца до ПДР!
Лена, и тебе мои поздравления!!

поздравляю!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.