Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111281
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки! я только что от Голентовского!

поздравляю!!:smoke:
  • 0

#111282
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
isasel
и как Голентовский понравился в 15 минут уложился?:smoke:
  • 0

#111283
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я не хочу из принципа. мне никто ничего не делал и не объяснял. почему я должна всем все делать. я показала все 2 недели человек сидит в моем присутствии все делает. о каких принт скринах может идти речь. пусть если так надо сама их делает. в конце концов, кроме меня тут еще 40 бухгалтеров - неужели никто ничего не умеет? умеют. вот и помогут этой девочке

У меня примерно так же было... но, объяснила, показала. Правда на это дело руководство выделило всего 1 день, так что я долго не мучилась :-/
  • 0

#111284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня тож никого нет. Щас к тебе стучаться буду.

Юля, я к Диляре стучалась... Сей час тебя у нее поищу :-/
  • 0

#111285
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Lible ну это ж хорошо ))))

Пандочка вижу тебя! Давай рассказывай как ты там?

Привет)) Только дочитала вас... Я нормально, только у меня опять, как в первом месяце - сонливость ужас просто. Только 40 минут назад встала, не поверите. ПРичем даже есть не хочу, только просыпаюсь и пью, и опять засыпаю. Черти что, в общем. И Снилось мне еще сегодня, что меня рожать уже повезли, и врачи ходят вокруг и говорят: ну вот, уже сейчас сейчас, еще подожди немного. КарочЕ, ждала, ждала и проснулась. Глянула на часы и офигела...уже ужин пора мужу готовить, а я даже не завтракала))))) А так мы по-прежнему: тренировочных толком нет, ниче не тянет..дрыхнет моя малышка, видимо))
  • 0

#111286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас МАЛШИК!

Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчишкой :-/
  • 0

#111287
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Прикольно... Дождалась наконец-то икоты бэбика!!!
  • 0

#111288
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
isasel, Поздравляем с Узи и мужичком :-/ !
  • 0

#111289
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки! я только что от Голентовского! и сразу к Вам поделиться впечатлениями: в общем от него я в восторге, как и мужа моя. И самое главное трын-трын-трын: у нас МАЛШИК!

isasel с принцэм вас!!!!!!

Девчата, вернулась с узи, видела своё чудо - просто чудо. Прикольно. АГ сказал, всё хорошо, даже в этот раз давление не подскочило от волнения.

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!
  • 0

#111290
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Начинает хорошо чувствоваться на последнем месяце, спать невозможно, особенно когда переворачиваешся

Ой, может быть у меня то ж уже 1,5 месяца расходится? :-/
Первый месяц сильно все в низу живота болело, а сей час только ночью когда переворачиваюсь...
  • 0

#111291
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, я к Диляре стучалась... Сей час тебя у нее поищу :-/

Что то нету тебя... щас я тоже искать буду

Девчата, вернулась с узи, видела своё чудо - просто чудо. Прикольно. АГ сказал, всё хорошо, даже в этот раз давление не подскочило от волнения.

Поздравляю!

Прикольно... Дождалась наконец-то икоты бэбика!!!

Мои поздравления!
  • 0

#111292
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчата, вернулась с узи, видела своё чудо - просто чудо. Прикольно. АГ сказал, всё хорошо, даже в этот раз давление не подскочило от волнения.

еще только 15 недель, а уже последние штаны налазиют, остальные на живот жмут. А я думала, что месяцам к 6 надо будет новые покупать.

Здоровски как :-)
Поздравляю.
На меня еще раньше перестали небеременные вещи неналазить...
Пуз как то сразу вывалился и долго не рос, на месте стоял. Да и сей час не очень большой. Замечаю его только когда надо на кроссовках шнурки завязать :-/
  • 0

#111293
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Моя АГ в отпуске, новая молчит((( эх...

Оксанк, как сейчас дела? После нош-пы не прошло?

:-/ не пойму что такое((( вроде и не сильно, и не скажу что тянет, не такие боли как при месячных, может реально растягивается... но-шпа, как слону припарка... :-)
  • 0

#111294
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет.Ну и денек сегодня,целый день сплю.Утром мужа и сына проводила и спать завалилась,сын в обед со школы пришел-покормила и опять спать.Только встала,надо ужин готовить.
  • 0

#111295
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

:-/ не пойму что такое((( вроде и не сильно, и не скажу что тянет, не такие боли как при месячных, может реально растягивается... но-шпа, как слону припарка... :-)

Может чего-нить успокаивающего, типа валерьянки? или чайку с мятой?
  • 0

#111296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:-/ не пойму что такое((( вроде и не сильно, и не скажу что тянет, не такие боли как при месячных, может реально растягивается... но-шпа, как слону припарка... :-)

У меня так же примерно было и до сих пор есть... Бросила я все пить, потому что не помогает... Вроде с бандажом полегче. Попробуй :D
  • 0

#111297
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:-) не пойму что такое((( вроде и не сильно, и не скажу что тянет, не такие боли как при месячных, может реально растягивается... но-шпа, как слону припарка... :D

Может чего-нить успокаивающего, типа валерьянки? или чайку с мятой?

сейчас попробую... :-/
  • 0

#111298
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Может чего-нить успокаивающего, типа валерьянки? или чайку с мятой?

Еще душица хорошо :-/
  • 0

#111299
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всей беременной банде привет!!!! )))

Оксана, у меня на твоем сроке тоже тянуло, как при месячных, ношпа не помагала, АГ говорила, что это мышцы растягиваются, у меня даже сейчас периодически так тянет в низу.

Я пропустила вроде, че насчет встречи решили когда и где?
  • 0

#111300
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Вы в каком городе живете?


в Фулъде. А вы откуда?

В Алма-ате я :-/
У меня сестра живет в Дойчланде, вроде не было у нее плохих впечатлений о докторах.. ну кроме некоторых детских сейчас.. Видимо тоже на кого нарвешься..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.