Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111261
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
isasel, поздравляю с удачным походом и сыночкой!
  • 0

#111262
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
isasel, с удачным УЗИ и сыночком!!!
  • 0

#111263
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

уверил что 100% парень :smoke: :eek:

Парень это хорошо, в наших рядах пополнение, а то девченки нас опережают численностью :D
  • 0

#111264
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
isasel мальчик это хорошо, а то на конец лета много девочек было

Девочки весь день мучаюсь со спиной. Тазик мой конкретно разходиться начал. Уже все перепробовала :smoke:
  • 0

#111265
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки! я только что от Голентовского! и сразу к Вам поделиться впечатлениями: в общем от него я в восторге, как и мужа моя. И самое главное трын-трын-трын: у нас МАЛШИК! для справки доче почти 2 годика, в общем, кудай каласа и нянька и лялька будет, я так счастлива, только вот осознала что кажется девочку хотела, по крайней мере хочу ещё одну девочку ТОЧНО, и займусь этим наверно сразу после сына ТТТ.
Голентовский всё показал и рассказал, срок я считала правильно 20 недель, воды в порядке, пуповина, органы и всё остальное, короче богатырь, пипку показал сразу, Г. уверил что 100% парень :smoke: :eek:

isasel, поздравляю с хорошим УЗИ и богатырем! Вот мне интересно, почему Голентовский иногда пол ребенка 100 % определяет, а иногда 99%. Вот руководствуется же он какой-то логикой. Хотя по мне, так этот 1 % вероятности нифига не определяет :D
  • 0

#111266
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
isasel, поздравляю с хорошим УЗИ! и пацаном!!!!!!!!!!

я сижу доки на компе чищу. Оказывается это приятное занятие... :smoke:
  • 0

#111267
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Вот мне интересно, почему Голентовский иногда пол ребенка 100 % определяет, а иногда 99%. Вот руководствуется же он какой-то логикой. Хотя по мне, так этот 1 % вероятности нифига не определяет :smoke:


мне вот тоже не понятно))) мне он сказал что на 99% :eek: в прошлый раз так же АШ мне говорил, сбылось....
  • 0

#111268
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! А мне Голентовский на сроке 23 недели поставил девочку с вероятностью 80%, вот и сиди, думай, что бы это означало))). Муж надеется на 20%)))) Пацана хочет.
  • 0

#111269
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки, всем спс за поздравления, а ещё у Голентовского спросила насколько информативно 3Д УЗИ, на что он ответил, что неинформативно, только для прихоти родителей :smoke:
  • 0

#111270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
isasel
у всех врачей разное мнение...
  • 0

#111271
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Вот мне интересно, почему Голентовский иногда пол ребенка 100 % определяет, а иногда 99%. Вот руководствуется же он какой-то логикой. Хотя по мне, так этот 1 % вероятности нифига не определяет :)

мне вот тоже не понятно))) мне он сказал что на 99% :) в прошлый раз так же АШ мне говорил, сбылось....

а вдруг этот 1 % вероятности произойдет в результате, а? и будет потом моя девочка голубой ленточкой перевязываться и в голубых ползунках рассекать :smoke: но эт то ладно. хуже мальчику будет в девочковых панамках и пинетках кружевных :eek: :D :)
  • 0

#111272
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вы в каком городе живете?


в Фулъде. А вы откуда?

Кстати, девчат, роддом тут на мойку не закрывают-такого нету, так что приезжайте.
  • 0

#111273
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я на УЗИ видела большую пипочку ))))))))
  • 0

#111274
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки весь день мучаюсь со спиной. Тазик мой конкретно разходиться начал. Уже все перепробовала :smoke:

Нура, говорят что в течении месяца пройдет :eek:
  • 0

#111275
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений




Девочки весь день мучаюсь со спиной. Тазик мой конкретно разходиться начал. Уже все перепробовала :smoke:

Нура, говорят что в течении месяца пройдет :eek:

А на каком сроке начинает расходится таз?
  • 0

#111276
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Девочки весь день мучаюсь со спиной. Тазик мой конкретно разходиться начал. Уже все перепробовала :eek:

Нура, говорят что в течении месяца пройдет :D

Как бы не раньше :smoke:
  • 0

#111277
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений





Девочки весь день мучаюсь со спиной. Тазик мой конкретно разходиться начал. Уже все перепробовала :smoke:

Нура, говорят что в течении месяца пройдет :eek:

А на каком сроке начинает расходится таз?

Начинает хорошо чувствоваться на последнем месяце, спать невозможно, особенно когда переворачиваешся
  • 0

#111278
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девчата, вернулась с узи, видела своё чудо - просто чудо. Прикольно. АГ сказал, всё хорошо, даже в этот раз давление не подскочило от волнения.

еще только 15 недель, а уже последние штаны налазиют, остальные на живот жмут. А я думала, что месяцам к 6 надо будет новые покупать.
  • 0

#111279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Он уже в 3-4 последние недельки расходится - а если начал раньше болеть, то надо бегом к врачу - это может быть начинающийся симфазит
  • 0

#111280
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Lible ну это ж хорошо ))))

Пандочка вижу тебя! Давай рассказывай как ты там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.