Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111001
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДЕвочки, что то жор у меня совсем не реальный... Уже залопала клубнику, салат и теперь сижу печеньки заминаю...

У меня обычно по вечерам такое, днём на работе, там ничего такого нету :-/ .
Как с этим бороться не знаю, не хочется много набрать. А вы сколько набрали и сколъко у вас недель?
  • 0

#111002
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня обычно по вечерам такое, днём на работе, там ничего такого нету :-/ .
Как с этим бороться не знаю, не хочется много набрать. А вы сколько набрали и сколъко у вас недель?

Набрала пока не много. Просто до беременности лишние кг были. Потом токсикоз и изжога... А сей час все отступило и началось. Но, отъедаться как то не особо хочется. У меня итого за беременность +3кг. Сей час на 33 неделе по своим подсчетам и на 34-35 по расчетам АГ.
  • 0

#111003
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я вообще не набрала нисколечки, и это на 20-то неделе, значит с весом ребенка, я что даже похудела, и вообще заметила что очень мало набираю во время Б
  • 0

#111004
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а вообще очень хотела бы набрать вес, мне нра когда в теле
  • 0

#111005
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я вообще не набрала нисколечки, и это на 20-то неделе, значит с весом ребенка, я что даже похудела, и вообще заметила что очень мало набираю во время Б

У меня на 20й минус 1,5 было от начального.
  • 0

#111006
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а я вообще не набрала нисколечки, и это на 20-то неделе, значит с весом ребенка, я что даже похудела, и вообще заметила что очень мало набираю во время Б

У меня на 20й минус 1,5 было от начального.

значит это норма, а то я думала что я на истощении, хотя ем целый день :-/
  • 0

#111007
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

значит это норма, а то я думала что я на истощении, хотя ем целый день :-/

Вообще надо постепенно набирать, вроде как... Тут девочки неоднократно скидывали калькулятор веса.
  • 0

#111008
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девчата, классно вам, так мало. Я хоть за последние 4 недели не набрала, зато до этого 5 кг. Теперь стараюсь как-то. Как здерживаться очень трудно. Как вы справляетесь?
Ввожу потихоньку спорт (т.к. забросила за 3 месяца совсем). Немного велик, бассейн, и быстрая хотьба. Кто-нибудь ездиет на велике? Как-то немного страшновато.
  • 0

#111009
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


значит это норма, а то я думала что я на истощении, хотя ем целый день :-/

Вообще надо постепенно набирать, вроде как... Тут девочки неоднократно скидывали калькулятор веса.



Надо поискать, что это за интересный зверь такой :-/
  • 0

#111010
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчата, классно вам, так мало. Я хоть за последние 4 недели не набрала, зато до этого 5 кг. Теперь стараюсь как-то. Как здерживаться очень трудно. Как вы справляетесь?
Ввожу потихоньку спорт (т.к. забросила за 3 месяца совсем). Немного велик, бассейн, и быстрая хотьба. Кто-нибудь ездиет на велике? Как-то немного страшновато.

Я сегодня жор пыталась овощами и фруктами перебить... Ничего не получилось :-/ Пришлось печеньками догонятся... И еще ж скоро ужинать - налопаюсь...
  • 0

#111011
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


млин, эти дранные генетики.... :-/ не брать ничего в ум, все хорошо! любят они пугать. у нас тут колеега тоже проходила данное исследование, ей поставили высокий риск и вообще уговаривали идти делать аборт, она не послушала. Результат: родила прекрасного здороваого пацана.


Михайлина спокойствие сейчас только спокойствие. Может повторить этот анализ через недельку?


Спасибо! анализ уже не повторить... у меня уже 18 недель....

как это не повторить, с 14-по 20 неделю (рекомендуемые сроки: 16-18 недель)делают второй скрининговый тест(тройной тест)
так что идите и сдавайте,у вас сейчас как раз 18 неделя,самый лучший период для этого теста
  • 0

#111012
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
хочу набрать много много кг :-/ только не подумайте что издеваюсь, я действительно хочу, как нибудь запостю фоту
  • 0

#111013
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мадамка, так ты собралась в 3 роддом рожать? Если что на меня соседнюю койку забивай :)

я тож собралась в 3-м,в ИЗМИР не попадаю в июле на мойку закрывают :-/
девочки меня интересует вот какой вопрос,в 3-м род.доме правда на кровати все рожают??
я просто не представляю как это,не удобно говорят жуть :-/
  • 0

#111014
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет! Как утром ушла, так только пришла домой...
Анютка спросила я у представителей Авента про бутылочки, так они говорят что в начале мая был завоз, так что есть эти бутылочки в Городке...
Пойду Вас почитаю...
  • 0

#111015
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот и я стараюсь фруктами и овощами. Но тянет то на сладкое, пытаюсь изюмом справляться. Да еще мама приносит булочки, уже не знаю как с ней ругатъся.
  • 0

#111016
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
девчата, мне завтра на узи, последний шанс, чтоб решить, делать анализ околоплодных вод или нет. Страшно.
так как узи по собственному желанию, надо за него самой платить. У вас как с этим?
  • 0

#111017
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселя, а ты уже не работаешь? Или у тебя свободный график?
  • 0

#111018
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот и я стараюсь фруктами и овощами. Но тянет то на сладкое, пытаюсь изюмом справляться. Да еще мама приносит булочки, уже не знаю как с ней ругатъся.

Я сегодня абсолютно ненаелась овощами\фруктами... Обычно получалось, а последний месяц непрокатывает такой фокус.
  • 0

#111019
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя, а ты уже не работаешь? Или у тебя свободный график?


А я и не работала, я уволилась на втором месяце беременности, сейчас бездельничаю и сижу у мужа на шее, и мне это понравилось :-/ !

Девочки пока дочитала уже и забыла кого с чем поздравлять... так что всех поздравляю со всем!!!
  • 0

#111020
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вчера ходила на узи к АШ, написал относительное многоводие :) к врачу терь тока через неделю, сижу и переживаю. Девочки, это же не так страшно, да? :-/

с узи тебя, не плачь иди срочно к АГ, тебе назначат таблетки может чего прокапают и все будет хорошо, только не тяни с этим.


Мадамка, рассказывай, как ты????

Все отлично золотой. Деть просит продолжения банкета :-/
Сегодня полдня спала после похода во второй :)

что во втором все так плохо?


Мадамка, так ты собралась в 3 роддом рожать? Если что на меня соседнюю койку забивай :)

я тож собралась в 3-м,в ИЗМИР не попадаю в июле на мойку закрывают :)
девочки меня интересует вот какой вопрос,в 3-м род.доме правда на кровати все рожают??
я просто не представляю как это,не удобно говорят жуть :)

я тоже с Измиром пролетаю((

девчата, мне завтра на узи, последний шанс, чтоб решить, делать анализ околоплодных вод или нет. Страшно.
так как узи по собственному желанию, надо за него самой платить. У вас как с этим?

лучше в платное сходить, ну это мое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.