Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110961
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


isasel
ну это почти тоже самое что 3Д

скорее всего если пойду к нему то на обычное пойду..посмотрим пока думаю..

а я решила вообще на 3Д не идти, врач сказал что с точки зрения информативности оно ноль, если только на память записать :-/

а мне врач наоборот сказала, что на 3д все лучше просматривается, только вот народ интересуют больше фотки и видео, а не само обследование :Р
  • 0

#110962
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я тоже сегодня чуток расстроеная... пришла с консультации, написали по скринингу высокий риск синдрома Дауна... когда сдавала анализ, даже не знала, что сдаю, потому как на руках было 12 бумажек на кровь и я их особо не рассматривала.... послали к генетику, она сходу: вам надо на биопсию.... я написала отказ от биопсии, умом понимаю, что все вилами по воде писано и не надо нервничать, а все равно беспокойство внутри... не знаю как успокоится....


я уже гдето тут читала, что вероятность данного анализа 30-40%, так что не паникуйте раньше времени. Все будет хорошо.
  • 0

#110963
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки а у меня тоже эта неделя эквАтерная :) и только сегодня на работе стали замечать что я вообще Б. :-/ :-/ у всех реакция типа такая :) , мол что я так за выходные :) живот наростила :)

Везуха, а у меня в 15 недель последние штаны налазиют :)
  • 0

#110964
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А я тоже сегодня чуток расстроеная... пришла с консультации, написали по скринингу высокий риск синдрома Дауна... когда сдавала анализ, даже не знала, что сдаю, потому как на руках было 12 бумажек на кровь и я их особо не рассматривала.... послали к генетику, она сходу: вам надо на биопсию.... я написала отказ от биопсии, умом понимаю, что все вилами по воде писано и не надо нервничать, а все равно беспокойство внутри... не знаю как успокоится....


млин, эти дранные генетики.... :-/ не брать ничего в ум, все хорошо! любят они пугать. у нас тут колеега тоже проходила данное исследование, ей поставили высокий риск и вообще уговаривали идти делать аборт, она не послушала. Результат: родила прекрасного здороваого пацана.
  • 0

#110965
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

скорее всего еще какой то пузожитель на 4-5нед жизни

Очень надеюсь.
Посоветовала к Голентовскому сходить, но хоть дипломы и корочки всякие наполучал по этому поводу.
  • 0

#110966
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Юля,
ой супер тогда!

MURLblKA
так сколько вам неделек?

Nouki' я завтра скажу, посмотрю дома в календаре :-/ вот такая я мамаша... 25 или 26 непомню я, и мне стыдно
  • 0

#110967
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Nouki' я завтра скажу, посмотрю дома в календаре :-/ вот такая я мамаша... 25 или 26 непомню я, и мне стыдно

ай ай ай
она моя ровестница. сегодня нам полных 26, пошла 27 неделя!!!!!!!!!
  • 0

#110968
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А вот у меня еще вопрос такой сейчас возник в голове. А на узи вообще видно этот синдром? Почему мне Рудик сказала, что если на узи в 22 недели будет все нормально, к ним больше не приходить, хотя я и не собиралась к ним как-то...

НЕ волнуйтесь, чаще всего синдром не подтверждается, знаю лично много мам, которые родили абсолютно нормальных детенышей
  • 0

#110969
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А я тоже сегодня чуток расстроеная...

Не надо расстраиваться. Все будет хорошо, насколько я поняла эти генетики только и любят что пугать и на биопсию отправлять.. Все будет хорошо!!
  • 0

#110970
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А я тоже сегодня чуток расстроеная... пришла с консультации, написали по скринингу высокий риск синдрома Дауна... когда сдавала анализ, даже не знала, что сдаю, потому как на руках было 12 бумажек на кровь и я их особо не рассматривала.... послали к генетику, она сходу: вам надо на биопсию.... я написала отказ от биопсии, умом понимаю, что все вилами по воде писано и не надо нервничать, а все равно беспокойство внутри... не знаю как успокоится....


я уже гдето тут читала, что вероятность данного анализа 30-40%, так что не паникуйте раньше времени. Все будет хорошо.

Да ну их... ПОчитать, так у каждой 3й женщины должен такой ребенок родится.
Мы ж нормальными родились а детки наши еще лучше быдут :-/ На то и есть он - процесс эволюции :-/
  • 0

#110971
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
AnyOne, ну спасибочки! ты моя палочка выручалочка!
  • 0

#110972
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Михайлина мой первый анализ на СД был высокий, честно говоря, я плакала, горячими слезами мочила плечо мужа (который вечно без эмоции), а второй раз перездавала старалась не нервничать, глубоко дышать...и Низкий риск! Ой радости небыло предела. Эта же Рудик мне и сказала, что если все хорошо будет, мы с тобой больше не увидимся, так и получилось...
  • 0

#110973
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я тоже сегодня чуток расстроеная... пришла с консультации, написали по скринингу высокий риск синдрома Дауна... когда сдавала анализ, даже не знала, что сдаю, потому как на руках было 12 бумажек на кровь и я их особо не рассматривала.... послали к генетику, она сходу: вам надо на биопсию.... я написала отказ от биопсии, умом понимаю, что все вилами по воде писано и не надо нервничать, а все равно беспокойство внутри... не знаю как успокоится....

Михайлина, девочки правильно написали - эти генетики каждой второй млин ставят такие диагнозы, а что им ещё делать? это их хлеб...не берите в голову и я думаю, биопсию делать не надо, а то из-за этой биопсии может случится всякое....У ва родится, даст Бог, здоровенький и крепенький ребёночек!!!! Всё будет хорошо!!!!!

сегодня нам полных 26, пошла 27 неделя!!!!!!!!!

Пряздрявляю!!!!!
  • 0

#110974
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я тоже сегодня чуток расстроеная... пришла с консультации, написали по скринингу высокий риск синдрома Дауна... когда сдавала анализ, даже не знала, что сдаю, потому как на руках было 12 бумажек на кровь и я их особо не рассматривала.... послали к генетику, она сходу: вам надо на биопсию.... я написала отказ от биопсии, умом понимаю, что все вилами по воде писано и не надо нервничать, а все равно беспокойство внутри... не знаю как успокоится....

ты кровь на голодный желудок сдавала?
на сколько я знаю в 12 недель по узи определяют синдром Дауна.
  • 0

#110975
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Nouki' я завтра скажу, посмотрю дома в календаре :-/ вот такая я мамаша... 25 или 26 непомню я, и мне стыдно

ай ай ай
она моя ровестница. сегодня нам полных 26, пошла 27 неделя!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС! :-/
  • 0

#110976
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС! :-/


:-/ :) :)
  • 0

#110977
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А я тоже сегодня чуток расстроеная... пришла с консультации, написали по скринингу высокий риск синдрома Дауна... когда сдавала анализ, даже не знала, что сдаю, потому как на руках было 12 бумажек на кровь и я их особо не рассматривала.... послали к генетику, она сходу: вам надо на биопсию.... я написала отказ от биопсии, умом понимаю, что все вилами по воде писано и не надо нервничать, а все равно беспокойство внутри... не знаю как успокоится....

Вас отправили на анализ окоплодной жидкости или это что-то другое (извините, с русскими спецсловами проблемы)? Он определяет почти очень точно синдром дауна до 16 недели. Мне врач предложил (всем по стандарту), но боюсь, будут живот иголкой протыкать и жидкость брать. Знаю некоторых, которые делали, всё обошлось.
  • 0

#110978
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А вот у меня еще вопрос такой сейчас возник в голове. А на узи вообще видно этот синдром? Почему мне Рудик сказала, что если на узи в 22 недели будет все нормально, к ним больше не приходить, хотя я и не собиралась к ним как-то...

На УЗИ синдром определяют по длине носовой кости, она не должна быть меньше определнной длины. Правильно все пишут, не переживайте раньше времени, все будет хорошо! :-/
  • 0

#110979
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки пока, до завтра! Хорошего всем вечера со сладостями-вкусностями!
  • 0

#110980
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вчера ходила на узи к АШ, написал относительное многоводие :-/ к врачу терь тока через неделю, сижу и переживаю. Девочки, это же не так страшно, да? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.