Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110381
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, что-то мне мой АГ не выписывает кальций, говорит,что не надо его пить. хотя я жаловалась,что у меня судороги редко,НО бывают по ночам.Хочу пропить сама кальций, скажите каие препараты лучше для беременных и хорошо усваиваются? И как пить их: скок раз в день, до еды или после? и на каком сроке можно начинать пить, у меня щас 21-22 недели.
  • 0

#110382
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, что-то мне мой АГ не выписывает кальций, говорит,что не надо его пить. хотя я жаловалась,что у меня судороги редко,НО бывают по ночам.Хочу пропить сама кальций, скажите каие препараты лучше для беременных и хорошо усваиваются? И как пить их: скок раз в день, до еды или после? и на каком сроке можно начинать пить, у меня щас 21-22 недели.


в 16-20 нед. и 28-32 нед. по 1 таблетке\2 раза в день, в 12:00 и 16:00 (так говорили девочки кто ходил на курсы МС), а пьют многие Кальций Д3, хотя есть и другие препараты.

Сообщение отредактировал Kaori'a: 07.05.2010, 15:15:46

  • 0

#110383
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки не кому не нужна такая коляска:
http://www.baby-walz...gen.a930.0.html
с доставкой 580 евро, получается, тем более сейчас евро падает :eek: !

хорошая колясочка, но она кажется не 3 в одном, с 6 мес?
  • 0

#110384
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Kaori'a, спасибо. Значит мне надо дождаться 28 недль...
  • 0

#110385
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки не кому не нужна такая коляска:
http://www.baby-walz...gen.a930.0.html
с доставкой 580 евро, получается, тем более сейчас евро падает :eek: !

хорошая колясочка, но она кажется не 3 в одном, с 6 мес?


Да, туда нужно докупать люльку-вкладыш для новорожденного..., а из автокресел подходят Грако и Макси-кози.

здесь есть демо-видео:
http://www.annapolly...o_Bee_2695.html
  • 0

#110386
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, не пойму, чето толкается что-ли в матке :eek: :laugh: :D
  • 0

#110387
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
пришла, начну с того что все хорошо, воды в норме, доплера сделали кровоток в норме.
все органы тоже в норме.
Наш мальчуган делжался за свой писюн :laugh:
вес наш приблизительно 1530-это хорошо, прогноз на 40 недель 3300-3500.
А то я переживала, что дохляк, как я будет.
Лицо показал наполовину, постоянно упирался в плаценту либо закрывал ногами.
В начале узи открыл глазки, так прикольно.
Влосиков у нас пока нет, яички уже спустились в машенку.
ложит руку на руку. Еще оказывается к масику еда от нас так долго доходит, я поела в 12.30, узи было в 13.30, она говорит желчный пузырь пустой, говорит он у тебя голодный, мне так жалко его стало. :eek:
еще прикол, узистка пыталась его датчиком немного развернуть что бы моську посмотреть, она надавит, а он ручкой трогает то место где она давит.
еще он улыбался.
  • 0

#110388
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Синя, с походом к АГ!
  • 0

#110389
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

пришла, начну с того что все хорошо, воды в норме, доплера сделали кровоток в норме.
все органы тоже в норме.
Наш мальчуган делжался за свой писюн :laugh:
вес наш приблизительно 1530-это хорошо, прогноз на 40 недель 3300-3500.
А то я переживала, что дохляк, как я будет.
Лицо показал наполовину, постоянно упирался в плаценту либо закрывал ногами.
В начале узи открыл глазки, так прикольно.
Влосиков у нас пока нет, яички уже спустились в машенку.
ложит руку на руку. Еще оказывается к масику еда от нас так долго доходит, я поела в 12.30, узи было в 13.30, она говорит желчный пузырь пустой, говорит он у тебя голодный, мне так жалко его стало. :eek:
еще прикол, узистка пыталась его датчиком немного развернуть что бы моську посмотреть, она надавит, а он ручкой трогает то место где она давит.
еще он улыбался.

:D какая прелесть, чуть не прослезилась
  • 0

#110390
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, что-то мне мой АГ не выписывает кальций, говорит,что не надо его пить. хотя я жаловалась,что у меня судороги редко,НО бывают по ночам.Хочу пропить сама кальций, скажите каие препараты лучше для беременных и хорошо усваиваются? И как пить их: скок раз в день, до еды или после? и на каком сроке можно начинать пить, у меня щас 21-22 недели.

я тоже хотела начать пить кальций, но АГ сказала, что не надо без показаний его пить, так как у малыша череп может затвердеть раньше времени, а во время родом это не есть хорошо, и маме и тем более малышу будет непросто. так что если врач говорит не надо, лучше ешь творог и пей молочке, и лучше после 2 дня, тк кальций у взрослых лучше во второй половине дня усваивется!
  • 0

#110391
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, что-то мне мой АГ не выписывает кальций, говорит,что не надо его пить. хотя я жаловалась,что у меня судороги редко,НО бывают по ночам.Хочу пропить сама кальций, скажите каие препараты лучше для беременных и хорошо усваиваются? И как пить их: скок раз в день, до еды или после? и на каком сроке можно начинать пить, у меня щас 21-22 недели.

мне тоже сказала, что не надо, я пила калий д3 по 1 талетке, но с перерывами, потому что молочку практически не ела. Зато у меня спина не болит.

Девчонки, не пойму, чето толкается что-ли в матке :eek: :laugh: :D

с шевелюками))
  • 0

#110392
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


еще он улыбался.

:eek: какая прелесть, чуть не прослезилась

КОША-ЛУКОША, прямо мои мысли озвучили :laugh:
Кувшинчик, я хорошим походом! :D
  • 0

#110393
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

пришла, начну с того что все хорошо, воды в норме, доплера сделали кровоток в норме.
все органы тоже в норме.
Наш мальчуган делжался за свой писюн :laugh:
вес наш приблизительно 1530-это хорошо, прогноз на 40 недель 3300-3500.
А то я переживала, что дохляк, как я будет.
Лицо показал наполовину, постоянно упирался в плаценту либо закрывал ногами.
В начале узи открыл глазки, так прикольно.
Влосиков у нас пока нет, яички уже спустились в машенку.
ложит руку на руку. Еще оказывается к масику еда от нас так долго доходит, я поела в 12.30, узи было в 13.30, она говорит желчный пузырь пустой, говорит он у тебя голодный, мне так жалко его стало. :eek:
еще прикол, узистка пыталась его датчиком немного развернуть что бы моську посмотреть, она надавит, а он ручкой трогает то место где она давит.
еще он улыбался.

Сколько позитива!!! Читала и прям так хорошо сразу на душе!!!! Я очень рада за вас и за вашего мальчугана!!! Представляю, сколько радости у вас в душе!!!!
  • 0

#110394
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Маленькая Фея, вы прямо на ее наличие анализ сдавали или она попутно обнаружилась?

бакпосев мочи и чувствительность к антибиотикам, на меня вообще из 32-х антибиотиков только 4 действуют, 3 из них беременным запрещены, а то что в роддоме всем колит ампициллин, амоксиклав для меня как мертвому припарка
кстати мне 2 мес ставили острый пиелонефрит, говорили кошмары из за того что в моче лейкоцитов море, а на бактерии в моче никто не обращал внимание, я пошла и сама сделала бакпосев, вуаля оказалось эта долбанная палочка и виновата в цистите, плохой моче и лейкоцитах, куда смотрят врачи?

Я сдавала бакпосев плюс чувствительность на что-то... Обнаружилась палочка. Назначили цефамед колоть. Семь дней, поом канефрон и противодрожжевые. Боюсь, хотя и терапевт и АГ уверяют, что уже можно и даже нужно. Читаю рос.форумы, там девки вообще не парятся - пьют канефрон.
Самое интересное - ничего же не беспокоит. Хотя может вместе с моим древним пиелонефритом не оч хорошо выходит. В общем, в растрепанных чувствах..
  • 0

#110395
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Девочки не кому не нужна такая коляска:
http://www.baby-walz...gen.a930.0.html
с доставкой 580 евро, получается, тем более сейчас евро падает :eek: !

хорошая колясочка, но она кажется не 3 в одном, с 6 мес?


Да, туда нужно докупать люльку-вкладыш для новорожденного..., а из автокресел подходят Грако и Макси-кози.

здесь есть демо-видео:
http://www.annapolly...o_Bee_2695.html

да коляска прям отличная, примерно на такую стоимость и планируем взять, но не заранее, ближе к осени, мотаю на ус
  • 0

#110396
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кувшинчик, с хорошими результатами доплера и хорошим походом!
  • 0

#110397
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки, не пойму, чето толкается что-ли в матке :eek: :laugh: :D

с шевелюками))

Как будто шевелится что-то :D даже щикотно порой :D, вот, думаю, оно-не оно :)
  • 0

#110398
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Маленькая Фея, вы прямо на ее наличие анализ сдавали или она попутно обнаружилась?

бакпосев мочи и чувствительность к антибиотикам, на меня вообще из 32-х антибиотиков только 4 действуют, 3 из них беременным запрещены, а то что в роддоме всем колит ампициллин, амоксиклав для меня как мертвому припарка
кстати мне 2 мес ставили острый пиелонефрит, говорили кошмары из за того что в моче лейкоцитов море, а на бактерии в моче никто не обращал внимание, я пошла и сама сделала бакпосев, вуаля оказалось эта долбанная палочка и виновата в цистите, плохой моче и лейкоцитах, куда смотрят врачи?

Я сдавала бакпосев плюс чувствительность на что-то... Обнаружилась палочка. Назначили цефамед колоть. Семь дней, поом канефрон и противодрожжевые. Боюсь, хотя и терапевт и АГ уверяют, что уже можно и даже нужно. Читаю рос.форумы, там девки вообще не парятся - пьют канефрон.
Самое интересное - ничего же не беспокоит. Хотя может вместе с моим древним пиелонефритом не оч хорошо выходит. В общем, в растрепанных чувствах..

какая именно палочка e.coli??? обычно её в основном находят
  • 0

#110399
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Девчонки, не пойму, чето толкается что-ли в матке :eek: :laugh: :D

с шевелюками))

Как будто шевелится что-то :D даже щикотно порой :D, вот, думаю, оно-не оно :)

оно! поздравляю с первыми шевелюшками! это так классно когда малыш шевелится! так приятно :)
  • 0

#110400
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Первый снег, с шевелюхами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.