Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110221
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой терь окрошку и шашлык хочу

Вообще на мясо не тянет меня. У меня и окрошка будет вегетарианская.
  • 0

#110222
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Привет!!! Можно в вашу теплую компашку? Читаю постоянно, пишу первый раз....

Добро пожаловать!
Окрошка это тема....тож хочу.... вот если завтра газ дадут как наварю всего на окрошку, как наемся....
  • 0

#110223
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девочки, а мне хочется гамбургер с картошкой фри или чего-нибудь такого из фаст фуда. с утра думаб о еде, сижу на работе и борюсь с желанием заказать пиццу. как избавиться от навязчивой мысли поесть? хелп

А может просто поесть то чего хочется?
  • 0

#110224
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем хеллоу!
Оксана, с даткой!
Я вот сегодня дома. Заболела. Еще и температура... Пью инсти ударными дозами. Болеть так не хочется, сразу за дочу переживаю.
  • 0

#110225
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем хеллоу!
Оксана, с даткой!
Я вот сегодня дома. Заболела. Еще и температура... Пью инсти ударными дозами. Болеть так не хочется, сразу за дочу переживаю.


ЭниУан лечитесь и выздоравливайте!
  • 0

#110226
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


девочки, а мне хочется гамбургер с картошкой фри или чего-нибудь такого из фаст фуда. с утра думаб о еде, сижу на работе и борюсь с желанием заказать пиццу. как избавиться от навязчивой мысли поесть? хелп

А может просто поесть то чего хочется?

:kiss:)))))))))))))))))))) мне нравиться идея! :rotate: спасибо за совет! :-) наверное все таки закажу пиццу. если бы не была на работе, точно уже уплетала что-нить
  • 0

#110227
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ааааааааа девочки я уже сбегала вниз, узнать про шашлык, только с обеда сказали, а терь себе гамбургер представила, прекращайте ))))))))))
  • 0

#110228
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я вот сегодня дома. Заболела. Еще и температура... Пью инсти ударными дозами. Болеть так не хочется, сразу за дочу переживаю.

Выздоравливай побыстрей.
  • 0

#110229
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ааааааааа девочки я уже сбегала вниз, узнать про шашлык, только с обеда сказали, а терь себе гамбургер представила, прекращайте ))))))))))

мне кажетсья беременяшкам вообще нельзя ничего говорить о вкусностях, так как сразу хочеться поесть. у меня коллеги иногда затевают "кулинарные дискуссии", а я сижу и слюнки подтираю, так как хочеться съесть все на свете
  • 0

#110230
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я вот сегодня дома. Заболела. Еще и температура... Пью инсти ударными дозами. Болеть так не хочется, сразу за дочу переживаю.

Ну ка не болеть!
  • 0

#110231
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я вот сегодня дома. Заболела. Еще и температура... Пью инсти ударными дозами. Болеть так не хочется, сразу за дочу переживаю.

Выздоравливай побыстрей.

я вот тоже опять в маске сижу, только две недели как выздоровела, опять на работе заразилась, в прошлый раз вообще сильно переболела, и всё на ногах, а за все 18 недель третий раз уже простужаюсь, переживаю, вдруг терь воды зеленые будут
AnyOne а Вам не болеть
  • 0

#110232
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

мне кажетсья беременяшкам вообще нельзя ничего говорить о вкусностях, так как сразу хочеться поесть. у меня коллеги иногда затевают "кулинарные дискуссии", а я сижу и слюнки подтираю, так как хочеться съесть все на свете

У нас девочка на работе... срок маленький совсем мучилась от токсикоза ужасно, щас на капельницы ходит, полегчало, она постоянно что то точит :rotate: так прикольно, сухари, сушки, яблоки, апельсины... и меня пытается подкармливать, не всегда удается устоять
  • 0

#110233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У моего самого главного директора сегодня ДР, В обед поедем к нему объедаться... у него жена так офигенски готовит... чтоб такое сделать чтоб не переесть?

За мин 15-20 до еды загрызи пару яблочек :rotate:
  • 0

#110234
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

За мин 15-20 до еды загрызи пару яблочек :kiss:

Яблок нет в обозримом пространстве...придется применять всю свою силу воли :rotate:
  • 0

#110235
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я вот сегодня дома. Заболела. Еще и температура... Пью инсти ударными дозами. Болеть так не хочется, сразу за дочу переживаю.


Нужно выздоравливать!!!! Давайте поправляйтесь!!!
  • 0

#110236
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А я перестала вкусно готовить :kiss: сама в шоке, когда нет желания всё отвратительно получается
моя беременность отрицательно сказывается на моих кулинарных способностях :rotate: позорно так
  • 0

#110237
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


За мин 15-20 до еды загрызи пару яблочек :-)

Яблок нет в обозримом пространстве...придется применять всю свою силу воли :kiss:

может найдется яблочко у коллеги у которой маленький срок :rotate:
  • 0

#110238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет!!! Можно в вашу теплую компашку? Читаю постоянно, пишу первый раз....
У меня сегодня последний день 17 недельки....И животик тоже уже большой! так что мы с вами по срокам рядышком....

Добро пожаловать :rotate:
  • 0

#110239
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Коша, а что кошка с сердечком делает? :rotate:
  • 0

#110240
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

может найдется яблочко у коллеги у которой маленький срок :rotate:

Она кажется уже все съела :-) , остались только соленые сухари, а я их не очень :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.