Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110181
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

у кого-нибудь пятки и ладошки чешутся?

у мя бывает подошвы чешутся, и не в беременном состоянии. Муж прикалывается: аааа... опять тебя тянет куда-то, дома не сидится. Ну 2-3 дня чешутся - и все. Ладони - так ваще недолго, пару часов.

У меня ладони всю ночь чесались, и я не выспалась от этого(( Ладно, понимаю, пузо...или грудь, но ладони причем... эээх.
  • 0

#110182
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ооооооооо я с прошлой Б на последней 41 недели просто замучилась, так пятки и между палцами чесались, эт просто ужас, я даже на улицу на час выйти не могла, так как чесать хотелось, был жуткий зуд, даже не выдержала, намазала гормональную мазь, но когда доча родилась, а она была перехоженная и у нее на ногах были чешуйки, я подумала что из за этого у мня чесалось, хотя одна дур.... врачиха предположила что это грибок, но как родила всё прошло :rotate:

Да уж..на грибок не похоже)) Ну ладно, будем ждать обещанного: "как родишь - все пройдет") Спасибо)
  • 0

#110183
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, доброе утро!)) и с пятницей тех, кто на работе!)))
Оксанчик, с 27!)
нам акушерских вчера 28 было, а по узи на 2 нед. меньше ставят, так шта я уже запуталась, скока у нас там)
записались на 3D через недельку к АШ) посмотрим, насколько мы выросли)))
  • 0

#110184
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Все привет!
Оксана, с 27 недельками!! А вы все растете.... :)

спасибо))) ;)

всем доброго утра и зорошего дня! и еще с днем казахстанской армии! :D



нам сегодня 27 ;) :rotate:

поздравляю!

и Вам хорошего дня)))


нам сегодня 27 :smoke: :kiss:

Поздравляю) У нас месяц до ПДР...блин...

и Вас с месяцем до ПДР)))))) :D сумки собраны?)

Девочки, доброе утро!)) и с пятницей тех, кто на работе!)))
Оксанчик, с 27!)
нам акушерских вчера 28 было, а по узи на 2 нед. меньше ставят, так шта я уже запуталась, скока у нас там)
записались на 3D через недельку к АШ) посмотрим, насколько мы выросли)))

Спасибо золотой) как ДР справила??

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.05.2010, 09:45:14

  • 0

#110185
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


ооооооооо я с прошлой Б на последней 41 недели просто замучилась, так пятки и между палцами чесались, эт просто ужас, я даже на улицу на час выйти не могла, так как чесать хотелось, был жуткий зуд, даже не выдержала, намазала гормональную мазь, но когда доча родилась, а она была перехоженная и у нее на ногах были чешуйки, я подумала что из за этого у мня чесалось, хотя одна дур.... врачиха предположила что это грибок, но как родила всё прошло :rotate:

Да уж..на грибок не похоже)) Ну ладно, будем ждать обещанного: "как родишь - все пройдет") Спасибо)

пройдет пройдет, гарантировано, я ж говорю врачиха была дур......я )))

Сообщение отредактировал isasel: 07.05.2010, 09:45:11

  • 0

#110186
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Это может быть экзема, кожное заболевание на нервной почве. Оно не передается. У меня такое было, я была небеременна, у меня потом с ладоней кожа отходила струпьями, а на ступни ступить не могла, все сильно чесалось, зуд был ужасный. Помогла мазь адвантан, но я не знаю, можно ли ее беременным или нет.
  • 0

#110187
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
С теплым солнечным днем!
Изображение

Lussiya, это ты про какие швы говоришь, что так долго нормально ходить нельзя?

Вот такие

Не то что бы нельзя.ОООчень утомительно и больновато когда долго.Больше 30 минут не возможно терпеть. Сидеть нельзя месяц (но я 40 дней жду) как-то страшновато садиться.Можно только лежать и ходить. Через время можно присаживаться на бочок.Но так тоже долго не посидишь.По дому я тоже всю работу делала, только не с такой скоростью с перерывами на полежать .Тяжести тоже таскать нельзя.Хотя с последних родов прошло 4 года на плоских поверхностях долго сидеть, ныть начинает, приходится позу менять или на бок или полу сидя.Поэтому и стринги не очень люблю.
  • 0

#110188
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утра!!!
Девченки, ни у кого вчера ЦТ не глючил???Меня просто вчера с форума выкинуло и все, ни зайти не выйти?! :kiss:

А еще мы вчера вечером насмеялись так, что пузожитель мне пол ночи спать не давал: крутился, вертелся :rotate:
  • 0

#110189
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

и Вас с месяцем до ПДР)))))) :kiss: сумки собраны?)

Неа :rotate: не собраны, только собираюсь... только настроилась на то, что сумки надо собирать, и чесаться начала... прям "умри с чесалкой" называется) Безалаберная мамашка я. Ваще лень все.
  • 0

#110190
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем Доброго Утра!!!
Девченки, ни у кого вчера ЦТ не глючил???Меня просто вчера с форума выкинуло и все, ни зайти не выйти?! :rotate:

у меня глючил, часов в 11 начал и где-то до 16
  • 0

#110191
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

нам сегодня 27 :kiss: :rotate:


О Поздравляем!

Всем Доброго Утра!!!
Девченки, ни у кого вчера ЦТ не глючил???Меня просто вчера с форума выкинуло и все, ни зайти не выйти?! :-)

+1, тоже самое было, вчера после обеда...

Анютка, Инара спасибо за пожелания!
  • 0

#110192
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо золотой) как ДР справила??

хорошо, надарили кучу подарков))) вчера была репетиция, а само Действо на воскресенье намечается) готовлюсь. :rotate:
  • 0

#110193
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


и Вас с месяцем до ПДР)))))) :kiss: сумки собраны?)

Неа :rotate: не собраны, только собираюсь... только настроилась на то, что сумки надо собирать, и чесаться начала... прям "умри с чесалкой" называется) Безалаберная мамашка я. Ваще лень все.

я тож по ходу мамаша не ахти :-) ничего успеется)))посиди с намииии))))))))) :kiss:


Спасибо золотой) как ДР справила??

хорошо, надарили кучу подарков))) вчера была репетиция, а само Действо на воскресенье намечается) готовлюсь. :cool:

подарки это хорошо)))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 07.05.2010, 09:53:34

  • 0

#110194
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Девченки, ни у кого вчера ЦТ не глючил???Меня просто вчера с форума выкинуло и все, ни зайти не выйти?! :-)

А еще мы вчера вечером насмеялись так, что пузожитель мне пол ночи спать не давал: крутился, вертелся :rotate:

Вчера не глючил.Но в начале недели было дело. :kiss: Думала всё закрыли.
  • 0

#110195
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

я тож по ходу мамаша не ахти :kiss: ничего успеется)))посиди с намииии))))))))) :rotate:

Сижу)) А куда деваться-то)
  • 0

#110196
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро! Поздравляю с 27 неделями!!!
А я сегодня надеюсь на узи узнать свой срок и тоже отчет начну :rotate:
  • 0

#110197
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Доброе утро! Поздравляю с 27 неделями!!!
А я сегодня надеюсь на узи узнать свой срок и тоже отчет начну :rotate:

Маргарита, к Голентовскому идешь?
  • 0

#110198
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

с прошлой Б на последней 41 недели просто замучилась, так пятки и между палцами чесались, эт просто ужас, я даже на улицу на час выйти не могла, так как чесать хотелось, был жуткий зуд

может, это дерматит беременных? тоже слышала, что лечится только родами - ниче не помогает.
  • 0

#110199
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я тож по ходу мамаша не ахти :-) ничего успеется)))посиди с намииии))))))))) :rotate:

Сижу)) А куда деваться-то)

:cool: тоже верно)))

Доброе утро! Поздравляю с 27 неделями!!!
А я сегодня надеюсь на узи узнать свой срок и тоже отчет начну :kiss:

спасибо, удачи Вам на УЗИ... :kiss:
  • 0

#110200
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

нам сегодня 27 :kiss: :rotate:


Поздравляю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.