Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110061
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки! берите побольше теплых пеленок, их лучше подстилась под малыша, они мягкие.. а то я взяла всего 5 теплых, приходится постоянно стирать. а нафига я взяла 15 обычных - ваще хз, я пока тока одной пользуюсь и то редко, тока когда моей маме кажется, что доча замерзла...
  • 0

#110062
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Я планирую штук по 10 взять тонких и теплых, ну можно 15 теплых и 10 тонких. Даже если не пеленать, пеленки нужны..
  • 0

#110063
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мани, нескромный вопрос.. сиськи сильно выросли?
  • 0

#110064
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я планирую штук по 10 взять тонких и теплых, ну можно 15 теплых и 10 тонких. Даже если не пеленать, пеленки нужны..

Бери сразу размером побольше, а то с маленьких 1х1 очень быстро выростают.
  • 0

#110065
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Бери сразу размером побольше, а то с маленьких 1х1 очень быстро выростают.

Хорошо, ваще планирую купить ткань и попросить соседку оверложить. Реальный план?
  • 0

#110066
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Бери сразу размером побольше, а то с маленьких 1х1 очень быстро выростают.

Хорошо, ваще планирую купить ткань и попросить соседку оверложить. Реальный план?

Если отношения хорошие - можно :(
Мы сами оверлог купили и все оверложили.
  • 0

#110067
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Если отношения хорошие - можно :-)
Мы сами оверлог купили и все оверложили.

В смысле это примета такая?
Я хочу заплатить ей. Отношения хорошие такие, соседские :(
  • 0

#110068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В смысле это примета такая?
Я хочу заплатить ей. Отношения хорошие такие, соседские :(

Нет, не примета, просто если отношения не очень - нафиг связываться.
  • 0

#110069
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Нет, не примета, просто если отношения не очень - нафиг связываться.

Аа, ну эт понятно конечно
  • 0

#110070
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет всем!Сходила сегодня на Узи,послушали сердечко-бьется так быстро,по-маленьку растем.
  • 0

#110071
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки привет всем!Сходила сегодня на Узи,послушали сердечко-бьется так быстро,по-маленьку растем.

Поздравляю с хорошим УЗИ :(
  • 0

#110072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, нескромный вопрос.. сиськи сильно выросли?

ну на размер точно! и главное форма - такие полные стали, ууух я секс-бомба :-) муж постоянно плотоядно на них смотрит :(
  • 0

#110073
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки привет всем!Сходила сегодня на Узи,послушали сердечко-бьется так быстро,по-маленьку растем.

Как говорит моя АГ, когда мы слушаем сердечко - Мамина радость! Поздравляю что все хорошо
  • 0

#110074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну на размер точно! и главное форма - такие полные стали, ууух я секс-бомба :D муж постоянно плотоядно на них смотрит :-)

ОООО, здоровски то как :(
  • 0

#110075
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ну на размер точно! и главное форма - такие полные стали, ууух я секс-бомба :D муж постоянно плотоядно на них смотрит :-)

Ну классно :( интересно а у всех увеличиваются?
  • 0

#110076
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
L"eka
Спасибо.На самом деле так необычно размер всего около 1 см ,а сердце бьется.Раньше,когда первого рожала(в далекие 90-е) такого узи не было или нас не посылали,ходила всего один раз за всю беременность и то по узи сказали девочка 100%,а родила пацана.
  • 0

#110077
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


ну на размер точно! и главное форма - такие полные стали, ууух я секс-бомба :D муж постоянно плотоядно на них смотрит :-)

Ну классно :( интересно а у всех увеличиваются?

да во время кормления, а потом когда отлучаешь от груди уменьшаются, мне кажется стали меньше чем до Б но потом в норму приходит
  • 0

#110078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
Спасибо.На самом деле так необычно размер всего около 1 см ,а сердце бьется.Раньше,когда первого рожала(в далекие 90-е) такого узи не было или нас не посылали,ходила всего один раз за всю беременность и то по узи сказали девочка 100%,а родила пацана.

Я когда с сыном 4 года назад ходила, то то ж не так развито все было... сердце только через трубочку АГ слушала... Но, пол верно определили на 24 неделе :(
  • 0

#110079
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

да во время кормления, а потом когда отлучаешь от груди уменьшаются, мне кажется стали меньше чем до Б но потом в норму приходит

У меня в начале Б стали поболее, а щас или я привыкла, или правда стали обычного первоначального размера... Интересно что с ними будет когда кормиться будем
  • 0

#110080
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня в начале Б стали поболее, а щас или я привыкла, или правда стали обычного первоначального размера... Интересно что с ними будет когда кормиться будем

Ты в добеременные влазиешь?
Я - нет. Но, больше не стали, чем на 1й триместр увеличились. ЗАто пуз сей час больше грудей... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.