Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110021
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
KiskaMyau-точно Кенжегалиева,уже исправил).
  • 0

#110022
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


я у Кенжегалиевой там наблюдаюсь и меня каждый раз взвешивают


ну значит мне повезло. у меня просто спрашивают: кушаешь хорошо, набираешь нормально, ну и ладушки! для меня морально процедура публичного взвешивания унизительна, так как всю жизнь имею склонность к лишнему набору, поэтому в эту беременность просто тащусь от того, что на весы не загоняют :( .



Я считаю это правильнвм. Думаю лучше донести до головы Б что питаться нужно качественными продуктами и образ активный вести, если будет услышано,то и никакие весы не будут беспокоить.
  • 0

#110023
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
правильное питание - это конечно да, но многие поправляются из-за дюфастона, а у кого-то предрасположенность к полноте. Даже если взять подруг беременных и нет, те кто сидел на диетах себя сдерживал, во время Б. сильно отъедались... Организм-то не обманишь..
  • 0

#110024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я только одно мясо и ем=))) без него жить не могу...
у меня рацион последнее время,мясо,молоко,яблоки и конфеты... :(
едок из меня еще тот=)))

Ой, прям как про мою первую беременность. Тож ела мясо, яблоки и конфеты :-)
  • 0

#110025
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну значит мне повезло. у меня просто спрашивают: кушаешь хорошо, набираешь нормально, ну и ладушки! для меня морально процедура публичного взвешивания унизительна, так как всю жизнь имею склонность к лишнему набору, поэтому в эту беременность просто тащусь от того, что на весы не загоняют :( .

Я в отдельном кабинете взвешиваюсь, потом захожу к АГ, она просто спрашивает сколько и в карточку записывает.
  • 0

#110026
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

правильное питание - это конечно да, но многие поправляются из-за дюфастона, а у кого-то предрасположенность к полноте. Даже если взять подруг беременных и нет, те кто сидел на диетах себя сдерживал, во время Б. сильно отъедались... Организм-то не обманишь..



Ну это разумеется! Про диеты вообще ничего не говорю! Качественно и с мозгами питаться - не на воде одной жить :(
Не есть хотя бы шоколадки,булки, майонез и подобное... Про предрасположенность это Да! Моя Г рассказывала,что перебор встречается чаще...
  • 0

#110027
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у меня тоже не совпадает с этой таблицей,целых 5 кг не добираю


И я по табличке 2,3кг недобираю

Девочки, мне кажется всё это индивидуально...Нет единых стандартов, чтоб все до единого под них подходили - это же всё приблизительно, главное то как вы себя чувствуете, как ваш масик себя чувствует....
  • 0

#110028
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


autumn-Была 54 кг щас 60 кг,аппетит зверский говорит).Её в ИММ всегда взвешивают.


странно, а она у кого там наблюдается? я знаю, что ни Хамзина, ни Аимбетова (самые "котируемые" в ИММ врачи) там не взвешивают. Ну да 54 кг - это ж совсем худышка, я не думаю, что у нее рост 150 см. так что кушайте на здоровье и получайте от беременности удовольствие :(

я взвешиваюсь в день приема, утром, как проснусь. на прием иду со "своими" цифрами, один раз забыла взвеситься, Алия Робертовна взвесила на приеме.
  • 0

#110029
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет пузанам!! вот решила заглянуть, ностальгия напала.. а у вас все одно - про еду :( эх мне бы шоколадку..
  • 0

#110030
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет пузанам!! вот решила заглянуть, ностальгия напала.. а у вас все одно - про еду :( эх мне бы шоколадку..

Мани, так нам про какашки еще рано писать :D Поэтому про еду и пишем :-)
  • 0

#110031
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
только подумала, что Мани к нам не заходит на огонек, и вот -Мани нарисовалась
  • 0

#110032
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

привет пузанам!! вот решила заглянуть, ностальгия напала.. а у вас все одно - про еду :-) эх мне бы шоколадку..

ооо, какие люди!! Как Вы? Большие уже наверное? :(
  • 0

#110033
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да ленивая Мани стала - дрыхнет тока да жрет как мужик :(
  • 0

#110034
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да ленивая Мани стала - дрыхнет тока да жрет как мужик :(

Это ты чего так? :-)
  • 0

#110035
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ооо, какие люди!! Как Вы? Большие уже наверное? :-)

да неее че нам всего 2 недельки.. ну больше уже конечно чем после РД.. щеки отрастили и 2-й подбородок :type:

как вы тут без нас? :D скучаете надеюсь? :(
  • 0

#110036
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


да ленивая Мани стала - дрыхнет тока да жрет как мужик :(

Это ты чего так? :D

а че еще делать? :-)
  • 0

#110037
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Привет Пузырькам!
Столько хороших новостеи у Вас, читаю вас ежедневно но поскольку шеф не дремлеет не всегда успеваю писать :(
поздравляю девочки с хорошим УЗИ, мы тоже когда узнали кто у нас в пузике живет, очень обрадовались и назыавем ЕЁ теперь не малыш наш, а наша ДОЧА! :D
Девочки подскажите плиз, вы списки вещеи для малышей уже подготовили? ума не приложу что и сколько нужно покупать. Я не планирую пеленать свою крошку, поэтому думаю пеленок много не надо.
Может среди нас есть Мамы со стажем, подскажут нам "зеленым".
P.S. ПДР поставили на 1.09, но мне кажется считают не верно, по моим данным 17.08. :-)
  • 0

#110038
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а че еще делать? :(

Кушать готовить, стирать, убирать, гулять :-)
  • 0

#110039
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


ооо, какие люди!! Как Вы? Большие уже наверное? :-)

да неее че нам всего 2 недельки.. ну больше уже конечно чем после РД.. щеки отрастили и 2-й подбородок :type:

как вы тут без нас? :D скучаете надеюсь? :(

скучаем.... к вам в тему хотим :D
  • 0

#110040
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кушать готовить, стирать, убирать, гулять :type:

это ты про меня так подумала? :-) нееееее у меня на это другие люди есть.. а гуляем по вечерам с мужем..

скучаем.... к вам в тему хотим :D

скоро уже :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.