Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110081
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, опять есть хочется... Я ж с такими темпами за этот месяц все 10кг наберу...
  • 0

#110082
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ты в добеременные влазиешь?
Я - нет. Но, больше не стали, чем на 1й триместр увеличились. ЗАто пуз сей час больше грудей... :(

Да я в них и хожу.. посмотрела в зеркало, у меня тож пуз намного дальше выпирает чем грудь
  • 0

#110083
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А у меня молозиво потихоньку уже начало выделяться... Вчера вечером бюстик снимала, а там маленькие желтые пятнышки...
  • 0

#110084
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Дефки привет!

Лека, а я и не знала что желтые пятнышки это молозиво, я у себя месяц назад обнаружила и думала что за фигня :D

Скажите мне, когда примерно надо договариваться с роддомом :( Я даже не решила где буду рожать и нифига ничего не покупала.... С моим ремонтом боюсь не успеть, муж решил еще ламинат делать везде и кафель поменять, это минимум еще 2 недели :-) Ну хоть завтра кухню должны привезти
  • 0

#110085
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А у меня молозиво потихоньку уже начало выделяться... Вчера вечером бюстик снимала, а там маленькие желтые пятнышки...

Взрослеешь!
А я клубнички купила!!! ем...вкуснотища...
  • 0

#110086
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


А у меня молозиво потихоньку уже начало выделяться... Вчера вечером бюстик снимала, а там маленькие желтые пятнышки...

Взрослеешь!
А я клубнички купила!!! ем...вкуснотища...

А баклажаны? :(
  • 0

#110087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Взрослеешь!
А я клубнички купила!!! ем...вкуснотища...

Да :-)
Теперь твоя ава полностью соответствует :(
  • 0

#110088
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ирочка, не ругайся пожалуйстаааа))))я тебе звонила-я не успелааааа(((
  • 0

#110089
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А баклажаны? :(

Блин, про баклажаны - тяжелый случай. Моя свекра осенью их насушила и мне немного дала, что б готовить... Попробовала я 1 раз. Это просто жуть. Отмачивала их ночь, потом еще варила 2 часа, а они все равно как резиновые какие то и совсем невкусные... Вот теперь валяются сухие остатки и не знаю что сними можно сделать. Муж постоянно про них спрашивает (очень любит эти баклажаны).
  • 0

#110090
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений



А у меня молозиво потихоньку уже начало выделяться... Вчера вечером бюстик снимала, а там маленькие желтые пятнышки...

Взрослеешь!
А я клубнички купила!!! ем...вкуснотища...

А баклажаны? :(

Так оказывается газа у нас так и нет, баклажаны теперь только в выходные.... :-)
  • 0

#110091
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Блин, про баклажаны - тяжелый случай. Моя свекра осенью их насушила и мне немного дала, что б готовить... Попробовала я 1 раз. Это просто жуть. Отмачивала их ночь, потом еще варила 2 часа, а они все равно как резиновые какие то и совсем невкусные... Вот теперь валяются сухие остатки и не знаю что сними можно сделать. Муж постоянно про них спрашивает (очень любит эти баклажаны).

Именно сушеные любит?
  • 0

#110092
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Именно сушеные любит?

Нет, просто помнит, что мама передавала, а я ничего с них не готовила... Вот и напоминает эпизодически.
  • 0

#110093
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ирочка, не ругайся пожалуйстаааа))))я тебе звонила-я не успелааааа(((

Шутишь, я ваще проспала :(
  • 0

#110094
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Дефки привет!

Лека, а я и не знала что желтые пятнышки это молозиво, я у себя месяц назад обнаружила и думала что за фигня :type:

Скажите мне, когда примерно надо договариваться с роддомом :( Я даже не решила где буду рожать и нифига ничего не покупала.... С моим ремонтом боюсь не успеть, муж решил еще ламинат делать везде и кафель поменять, это минимум еще 2 недели :D Ну хоть завтра кухню должны привезти

Лиза, релакс!
Мы с тобой почти в один день рожаем. Я тоже ни хрена еще не делала-ни сумки, ни предродовая диета, ни договаривалась ни с кем... Короче, мы с тобой правильные мамашки :-)
  • 0

#110095
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Ирочка, не ругайся пожалуйстаааа))))я тебе звонила-я не успелааааа(((

Шутишь, я ваще проспала :-)

выдохнула)))))))))))))) :( Ир, ну мы обязаны во вторник пойти))))))))))))

муж прислал деньги и наказал купить абонемент)))) иду плавать со след.недельки)) :D
  • 0

#110096
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Дефки привет!

Лека, а я и не знала что желтые пятнышки это молозиво, я у себя месяц назад обнаружила и думала что за фигня :type:

Скажите мне, когда примерно надо договариваться с роддомом :( Я даже не решила где буду рожать и нифига ничего не покупала.... С моим ремонтом боюсь не успеть, муж решил еще ламинат делать везде и кафель поменять, это минимум еще 2 недели :D Ну хоть завтра кухню должны привезти

Лиза, релакс!
Мы с тобой почти в один день рожаем. Я тоже ни хрена еще не делала-ни сумки, ни предродовая диета, ни договаривалась ни с кем... Короче, мы с тобой правильные мамашки :-)


а ты не в Керуене решила рожать?
  • 0

#110097
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Дефки привет!

Лека, а я и не знала что желтые пятнышки это молозиво, я у себя месяц назад обнаружила и думала что за фигня :D

Скажите мне, когда примерно надо договариваться с роддомом :( Я даже не решила где буду рожать и нифига ничего не покупала.... С моим ремонтом боюсь не успеть, муж решил еще ламинат делать везде и кафель поменять, это минимум еще 2 недели :type: Ну хоть завтра кухню должны привезти

Лиза, релакс!
Мы с тобой почти в один день рожаем. Я тоже ни хрена еще не делала-ни сумки, ни предродовая диета, ни договаривалась ни с кем... Короче, мы с тобой правильные мамашки :-)


а ты не в Керуене решила рожать?


О! Мои олигархические роды :D
Муж мой за меня все решил....
Мама дорогая, 240 штук, мне аж плохо становится когда об этом думаю....
Аселя, а ты там хочешь?
  • 0

#110098
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
а в Керуен ничего не надо с собой брать-поэтому расслабься)))

Ир, а ты какие пьешь витамины, хочу Элевит сменить...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.05.2010, 19:56:32

  • 0

#110099
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

а в Керуен ничего не надо с собой брать-поэтому расслабься)))

:-) Ага приехала такая с косметичкой, а они мне- а ребенка во что одевать?. А я: как, а что одежда для дитя в 240 штук не входит ?:(

Сообщение отредактировал Yasenka: 06.05.2010, 19:57:12

  • 0

#110100
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Оксан, куда плавать пойдешь выбрала уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.