Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110001
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Девчата,6 кг набрала за 20 недель это нормально или много?


а вы вот тут гляньте
http://www.roditeli.ua/view/tabl_vesa

спасибо,щас гляну.
  • 0

#110002
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Помоему МС на курсах своих рассказывает про санацию: сначала октенисептом, потом заселять флору бифидо- и лактобактериями.
  • 0

#110003
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


конечно берем, добро пожаловать :-) рассказывай, какой ребенок, какой срок, явки, пароли :(


срок 26 недель, девочка. Ре будет первый.


Добро пожаловать!!!
  • 0

#110004
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девчата,6 кг набрала за 20 недель это нормально или много?


а вы вот тут гляньте
http://www.roditeli.ua/view/tabl_vesa



Киска мяу,это если я худощ-го телосложения, я должна набрать почти 10 кг???? :-)
У вас совподает с этой таблицей? Я планирую до самого рождения стока не набрать :(
  • 0

#110005
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
К~А~Р~А~М~Е~Л~Ь~К~А, добро пожаловать!!!!
  • 0

#110006
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


конечно берем, добро пожаловать :-) рассказывай, какой ребенок, какой срок, явки, пароли :(


срок 26 недель, девочка. Ре будет первый.



ЗДОРОВО! Мой пуз на 2 недели вас старше. Тут прям все ровесницы=)
  • 0

#110007
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчоночки, не помню кому обещала тел девушки которая у меня убирает.
Айнура 7022518551
Умничка.
  • 0

#110008
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
autumn-Была 54 кг щас 60 кг,аппетит зверский говорит).Её в ИММ всегда взвешивают.
  • 0

#110009
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, расскажи чего у вас там с газом???
Пошла в магазин за хлебом, а мне говорят на заводе газа нет :(

Газ дали. Когда утром звонила в газовую службу (или как их там) ответили что не будет до 8 мая. Так что хлеба нету что ли в магазине? Блин.

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 06.05.2010, 17:13:41

  • 0

#110010
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Девчата,6 кг набрала за 20 недель это нормально или много?


а вы вот тут гляньте
http://www.roditeli.ua/view/tabl_vesa



Киска мяу,это если я худощ-го телосложения, я должна набрать почти 10 кг???? :-)
У вас совподает с этой таблицей? Я планирую до самого рождения стока не набрать :(

да 8-10 кг за 30 недель,думаю это вполне нормально,к концу беременности как раз кг 12-13 наберется...а это считается стандартным набором веса...
у меня тоже не совпадает с этой таблицей,целых 5 кг не добираю
  • 0

#110011
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой, еще одна "августинка" :( нас тут с таким сроком достаточно, вливайся!

Девочки, дочку Августой никто не собирается назвать? :-)
  • 0

#110012
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

autumn-Была 54 кг щас 60 кг,аппетит зверский говорит).Её в ИММ всегда взвешивают.


странно, а она у кого там наблюдается? я знаю, что ни Хамзина, ни Аимбетова (самые "котируемые" в ИММ врачи) там не взвешивают. Ну да 54 кг - это ж совсем худышка, я не думаю, что у нее рост 150 см. так что кушайте на здоровье и получайте от беременности удовольствие :(
  • 0

#110013
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


autumn-Была 54 кг щас 60 кг,аппетит зверский говорит).Её в ИММ всегда взвешивают.


странно, а она у кого там наблюдается? я знаю, что ни Хамзина, ни Аимбетова (самые "котируемые" в ИММ врачи) там не взвешивают. Ну да 54 кг - это ж совсем худышка, я не думаю, что у нее рост 150 см. так что кушайте на здоровье и получайте от беременности удовольствие :(

я у Кенжегалиевой там наблюдаюсь и меня каждый раз взвешивают
  • 0

#110014
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
И я по табличке 2,3кг недобираю
  • 0

#110015
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


autumn-Была 54 кг щас 60 кг,аппетит зверский говорит).Её в ИММ всегда взвешивают.


странно, а она у кого там наблюдается? я знаю, что ни Хамзина, ни Аимбетова (самые "котируемые" в ИММ врачи) там не взвешивают. Ну да 54 кг - это ж совсем худышка, я не думаю, что у нее рост 150 см. так что кушайте на здоровье и получайте от беременности удовольствие :(

У Сауле Максутовны Кенжегалиевой.Рост 168,поехала за клубникой :-) .

Сообщение отредактировал kazajo: 06.05.2010, 17:21:18

  • 0

#110016
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_, спасибки!!! :(
  • 0

#110017
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

я у Кенжегалиевой там наблюдаюсь и меня каждый раз взвешивают


ну значит мне повезло. у меня просто спрашивают: кушаешь хорошо, набираешь нормально, ну и ладушки! для меня морально процедура публичного взвешивания унизительна, так как всю жизнь имею склонность к лишнему набору, поэтому в эту беременность просто тащусь от того, что на весы не загоняют :( .
  • 0

#110018
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



autumn-Была 54 кг щас 60 кг,аппетит зверский говорит).Её в ИММ всегда взвешивают.


странно, а она у кого там наблюдается? я знаю, что ни Хамзина, ни Аимбетова (самые "котируемые" в ИММ врачи) там не взвешивают. Ну да 54 кг - это ж совсем худышка, я не думаю, что у нее рост 150 см. так что кушайте на здоровье и получайте от беременности удовольствие :-)

У Сауле Максутовны,фамилию забыл(вроде Айткожаева).Рост 168,поехала за клубникой :D .

Кенжегалиева :(
  • 0

#110019
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня в том году вылезли зубы мудрости, а это следующий!! :(
вообще лишний

У меня только половинка от 1го зуба мудрости вылезла и на этом эпопея закончилась... Причем, когда делали ренген зубов, то сказали, что на нижней челюсти даже намека нет на них... Стоматолог сначала подумала, что мне их удалили уже...
  • 0

#110020
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Девчата,6 кг набрала за 20 недель это нормально или много?


а вы вот тут гляньте
http://www.roditeli.ua/view/tabl_vesa



Киска мяу,это если я худощ-го телосложения, я должна набрать почти 10 кг???? :-)
У вас совподает с этой таблицей? Я планирую до самого рождения стока не набрать :(

да 8-10 кг за 30 недель,думаю это вполне нормально,к концу беременности как раз кг 12-13 наберется...а это считается стандартным набором веса...
у меня тоже не совпадает с этой таблицей,целых 5 кг не добираю



Девочки, у меня 28недель я 3,5 кг набрала. Ещё 49,5 кг, рост 160. Мне никто не говорит что я недоборная=)))) Как-то за 2 недели набрала больше чем надо, так на меня за это поругались. Походила на танцы, йогу и обратно скинула.
Хотя у меня узуий таз, сказали важно его не раскормить там...мож из-за этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.