Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108801
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

О_о... что опять... сильно мажет? успокойся, полежи.. я не расставалась с нош-пой и свечками папавериновыми... еще мне кололи децинон 3 раза в день... :-)

Нет, слава Богу не сильно, я позвонила врачу, она мне сказала поставить свечку папавериновую, но-шпу я уже выпила и лежать...А что за препарат децинон - для чего?!

Котеночек, может стоит скорую вызвать? :)

Если, не дай Боже, конечно станет хуже и выделения стану сильными - то конечно, а так вроде живот успокоился немного, да я и стараюсь держаться молодцом!!!

Всем привет.
Kotenochek и 999Anfisa- не расскивсаите, всё у вас будет хорошо. А если сильно переживаете то идите на УЗИ. У меня было уже 6, муж на меня уже ругается, но зато мне спокойнее

Спасибо за поддержку! На УЗИ я уже записалась и на приём к врачу, так что стараюсь не волноваться и думать только позитивно! Истерикой тут не поможешь, а только навредишь....
  • 0

#108802
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

У меня было уже 6, муж на меня уже ругается, но зато мне спокоинее

А какой у вас срок?
  • 0

#108803
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Радуга:)
да, чтобы своим деткам рубашки,вещички пошить.
  • 0

#108804
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Нет, слава Богу не сильно, я позвонила врачу, она мне сказала поставить свечку папавериновую, но-шпу я уже выпила и лежать...А что за препарат децинон - для чего?!

децинон - кровоостанавливающий... :) еще мне но-шпу в ампулах кололи... ну если АГ знает, или спроси у нее... может муж тебе сделает... у меня просто мама и сестра рядом, они делали... :-)

п.с. ENYA209, у мну все в порядке... :D

уф... поставила пирог печься на вечер...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.04.2010, 17:59:13

  • 0

#108805
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

децинон - кровоостанавливающий... :) еще мне но-шпу в ампулах кололи... ну если АГ знает, или спроси у нее... может муж тебе сделает... у меня просто мама и сестра рядом, они делали... :-)

Понятно, ну ты же писала, что у тебя сильно кровило, наверно тебе его поэтому и назначили...Ноя всё равно спрошу у врача.

уф... поставила пирог печься на вечер...

Ну ты хозяюшка, а я таааак хочу пирожное картошечку....ммммм...или "колобок" назиковский....,аж слюньки текут, а муж будет поздно - будут ли еще в продаже они...
  • 0

#108806
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

многие тут уже декретные оформляют.... я чето подумала... а я то работаю неофициально... вся з\п черная в конверте.... а имеет право муж оформить на себя декретные? мож мне в темке про декретные спросить... :) просто у него там уже и стаж и з\п белая хорошая...

Когда сдаешь доки-основной документ больничный лист, мужу его никак не дадут. Вы получите единовременное (около 40 тыщ) и до годика 6,5 МРП кажется ежемесячно.
  • 0

#108807
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

позвонила я АГ, узи мне не избежать... записали на 3 мая... потому что угроза когда была, кровило сильно и долго... ну да ладно... узи, так узи, зато я спокойна буду..... кажется я всех переплюну по походам на узи... :) а еще она разрешила намазюкать растяжение троксевазином или кетоналом.... ура, а то чот уже терпеть сил нет... :D



от всей души поздравляю вас :-/
просто помню еще с планирования :D

привет девочки! как у вас дела? смотрю вы часто заходите к опочковавшим ;) наверно уже поскорее хочется родить? :-) удачи!

а насчет узи-- бегала раз в неделю к АШ до 11 недели..все врем страх сидел, и никого не слушала кто говорил: это же вредно! какой вред за пару минут?? а душевное спокойствие очень даже важно :)
желаю легко проходить беременность!
  • 0

#108808
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

привет девочки! как у вас дела? смотрю вы часто заходите к опочковавшим :D наверно уже поскорее хочется родить? :) удачи!

О, да! Ждем когда переселимся в ту темку :-)
  • 0

#108809
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Когда сдаешь доки-основной документ больничный лист, мужу его никак не дадут. Вы получите единовременное (около 40 тыщ) и до годика 6,5 МРП кажется ежемесячно.

Я в этих делах воообще полный профан. Может кто знает, мне интересно, если я не работаю, дома сижу - то мне вообще ничего не полагается, я правильно поняла?!
  • 0

#108810
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Когда сдаешь доки-основной документ больничный лист, мужу его никак не дадут. Вы получите единовременное (около 40 тыщ) и до годика 6,5 МРП кажется ежемесячно.

Я в этих делах воообще полный профан. Может кто знает, мне интересно, если я не работаю, дома сижу - то мне вообще ничего не полагается, я правильно поняла?!

Единовременное и минимальное пособие до года получишь!
  • 0

#108811
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Когда сдаешь доки-основной документ больничный лист, мужу его никак не дадут. Вы получите единовременное (около 40 тыщ) и до годика 6,5 МРП кажется ежемесячно.

Я в этих делах воообще полный профан. Может кто знает, мне интересно, если я не работаю, дома сижу - то мне вообще ничего не полагается, я правильно поняла?!


То что Юля выше написала, то Вам и полагается! Желаю Вам чтобы все у Вас было хорошо!
  • 0

#108812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!

никому завтра не нужно на барахолку?ищу единомышленника с пузом :)
  • 0

#108813
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


привет девочки! как у вас дела? смотрю вы часто заходите к опочковавшим :-/ наверно уже поскорее хочется родить? :) удачи!

О, да! Ждем когда переселимся в ту темку :-)


как племяшка твоя? няньчилась уже? :D
  • 0

#108814
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Анара, а что покупать хочешь? Я собираюсь, но видимо всем семейством с мужем и мамой.
  • 0

#108815
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

как племяшка твоя? няньчилась уже? :)

Племяшка моя красавица! Не совсем няньчилась, но наблюдала :-) Скоро опять поеду и уже наверное буду няньчиться
  • 0

#108816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_
ткань:))фурнитуру,хочу еще сядушка на туалет сыну купить!тогда одна буду гулять по скверам разноцветных контейнеров:-)

Сообщение отредактировал Nouki: 30.04.2010, 19:01:26

  • 0

#108817
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

То что Юля выше написала, то Вам и полагается! Желаю Вам чтобы все у Вас было хорошо!

Ааа понятно, просо интересно стало как с неработающими поступают, а так конечно я об этом даже и не думаю...
Спасибо!!! Я тоже надеюсь только на лучшее!!!!
  • 0

#108818
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Когда сдаешь доки-основной документ больничный лист, мужу его никак не дадут. Вы получите единовременное (около 40 тыщ) и до годика 6,5 МРП кажется ежемесячно.

поняль... :D ну и ладно.. муж и так не плохо зарабатывает.. :)

от всей души поздравляю вас ;)
просто помню еще с планирования :)

спасибо :-) а я вас всех тоже знаю и помню... я в эту темку часто по старой памяти заходила... :D и в курсе у кого кто родился :-/
  • 0

#108819
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Охота напиться, покурить( уже лет 5 не курю), полночи протуссить в караоке, а потом махнуть в капокабану и до утра там отжечь, прийти домой и проспать весь следующий день!

Эх, только сегодня вспоминала такие времена, когда ни от кого не зависишь, че хочешь, то и делаешь... Скучаю... :)
  • 0

#108820
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ногу растянула... чо терь делать... таблы нельзя...мазь может какую, но в первом триместре разве можно

Анфиса, таблетки от растяжения не помогут, могут максимум боль снять, посмотрите инструкции к мазям: троксевазин, индовазин, вольтарен. Где-то не должно быть противопоказаний. Фиксирующая повязка - эласт.бинт и покой. Не греть, не охлаждать.


А мне врач сказала, что этими всеми мазями во время Б нельзя пользоваться! Осторожнее с ними :) Я тож с невралгией мучаюсь - меновазин можно.

Сообщение отредактировал Pantera: 30.04.2010, 20:26:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.