Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107881
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик
Спасибо,
Какие ощущения когда малыш там икает?

равномерные тики в животике))))
  • 0

#107882
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Марго
добро пожаловать.помню ваш аватар:laugh:не плачьте,радуйтесь,сыну будет с кем играть))
  • 0

#107883
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера масенок мой как пнет меня,то ли сальто сделал то ли что,аж неприятно было!сильные толчки!
  • 0

#107884
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У меня уже две недели висит рецепт "ленивых" голубцов на рабочем столе, муж все интересуется, когда же я их сделаю. А мне лень)

На то они и ленивые :laugh:

Марго добро пожаловать. Это здорово что у тебя будет еще один малыш, мини копия :smoke: Срок можно по УЗИ посчитать
  • 0

#107885
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, спасибо, какие вы все добрые. Аж жить захотелось
  • 0

#107886
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
неужели все так плохо?!
  • 0

#107887
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, реветь не надо, сама знаю, просто не могу удержаться, совсем не ожидала. Срок наверное 6 с половиной недель. Даже не знаю, как точно считать. Кормлю своего первого сына, ему год и пять месяцев и поэтому нет регулярного цикла. Даже не представляю, как в таких случаях считают срок.

По УЗИ
  • 0

#107888
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я как всегда вся в раздумьях. стала такой несерьезной и долгораздумывающей особой. кошмар какой-то.
теперь напридумывала себе новую проблему. Это вопрос куда же все-таки идти на курсы будущих родителей.
  • 0

#107889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вчера масенок мой как пнет меня,то ли сальто сделал то ли что,аж неприятно было!сильные толчки!

Муж мой вчера то ж сильный пинок поймал... АЖ глаза вот такие :laugh: стали... До этого не верил, что деть так может...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.04.2010, 13:09:06

  • 0

#107890
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


вчера масенок мой как пнет меня,то ли сальто сделал то ли что,аж неприятно было!сильные толчки!

Муж мой вчера то ж сильный пинок поймал... АЖ глаза вот такие :laugh: стали... До этого не верил, что деть так может...

классно. наша доча когда испугала папу своим толчком, так он до сих пор от живота моего как ошпаренный бегает. :smoke:
  • 0

#107891
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

классно. наша доча когда испугала папу своим толчком, так он до сих пор от живота моего как ошпаренный бегает. :smoke:

Неее, мой не испугался.
Я его еще заприкалывала, говорю вот и пообщались папа с сыночком :laugh: В общем, потом еще к животу приставал, но деть уже ушел где то внизу копаться...
  • 0

#107892
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
скорее бы мне то же самое :laugh: а когда они начинают пинатся? у меня идет 11-12 неделя
  • 0

#107893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

скорее бы мне то же самое :laugh: а когда они начинают пинатся? у меня идет 11-12 неделя

Обычно чувствуют на 16-17 неделе.
А так ощутимо, попозже - когда деть подростет и места мало становится.
  • 0

#107894
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

скорее бы мне то же самое :laugh: а когда они начинают пинатся? у меня идет 11-12 неделя

18-20 недель
  • 0

#107895
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, девочки, даж не верится, что на этой веточке есть девочки со сроком меньше моего. и что у них те же переживания, как у меня буквально волновавшие меня 2-3 месяца назад. доставала я тут Мани и ее ровестников: ну когда ж шевелюхи-то будут :laugh: , а сейчас и сама на этот вопрос ответить смело могу.
  • 0

#107896
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются.
  • 0

#107897
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются.

не ты одна такая)))
хз, что только не пробывала.
  • 0

#107898
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
зашла ща в другой отдел. Стоят там две девушки. Одна говорит типа сколько тебе до декрета осталось? ну, я ей ответила. а у второй краза стали БОЛЬФЫМИ... говорит: ты что Б???????
  • 0

#107899
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, поделитесь кто как выводит пятна с кухонных полотенец. Держу по 3-4 дня в белизне, дома аж от запаха хлорки задыхаемся - полотенца белеют на тон, а пятна остаются.

Смотря какие пятна... Я вообще для грязных дел (если изюм\чернослив надо промакнуть, подсушить) использую одно определенное, оно уже все в пятнах, зато, все остальные чистые.
Можно поробовать Ванишем или сразу же застирывать хоз.мылом.

А вообще запах хлорки очень нежелательно нюхать... Она на легкие плохо влияет.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.04.2010, 13:26:54

  • 0

#107900
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Изображение есть антигриппин без демидрола.Только попробуй его найди (

Точно знаю, что есть антигриппин без парацетамола ( у меня на него реакция), а вот про антигриппин без димедрола первый раз слышу... :laugh:

Антигриппин состав :парацетомол,хлорфенамина малеата, аскорбиновой кислоты.
При любом повышении температуры всегда можно позвонить в скорую и проконсультироваться.Там же можно спросить и о препаратах :smoke: Т.к есть препараты применение которых зависит от срока беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.