Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#107341
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а я на сатпаева-космонавтов...почти соседи :rolleyes:

:D и ПДР рядом
  • 0

#107342
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки не охота про болячки, но все же. Кто то неделю или полторы назад спрашивал о болях в районе лобка(прошу прощения) справа и слева тоже. напомните пожалуйста, что это может быть, то мне вчера ходить больнова-то было. мама сказала. что это от того, что я на ногах почти целый день.

У меня так уже больше месяца... Почти привыкла. Врачиха говорит, что связки. Угрозы не ставят...
В любом случае, надо что б врачь посмотрела.
  • 0

#107343
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки не охота про болячки, но все же. Кто то неделю или полторы назад спрашивал о болях в районе лобка(прошу прощения) справа и слева тоже. напомните пожалуйста, что это может быть, то мне вчера ходить больнова-то было. мама сказала. что это от того, что я на ногах почти целый день.

У меня так уже больше месяца... Почти привыкла. Врачиха говорит, что связки. Угрозы не ставят...
В любом случае, надо что б врачь посмотрела.

у меня вчера копчик болел будто в него пинали, пинали и ещё раз пинали :rolleyes:
а врачиха мне срок ещё неправильно считала посчтила на 2,5-3 недели меньше, ну как так можно, всех проверять надо. Заставила её пересчитать, в итоге посчитала как надо и сказала что с 24 мая-1 июня могу уходить в декрет

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.04.2010, 14:55:18

  • 0

#107344
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я вернулась от невропатолога. Устала до ужаса. Вроде бы никаких отклонений не обнаружила... И нафига тогда окулист туда посылала? :rolleyes:
Лишь бы послать куда-нибудь...

Сообщение отредактировал L"eka: 23.04.2010, 14:55:02

  • 0

#107345
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня вчера копчик болел будто в него пинали, пинали и ещё раз пинали :rolleyes:
а врачиха мне срок ещё неправильно считала посчти на 2,5-3 недели меньше, ну как так можно, всех проверять надо. Заставила её пересчитать уже.

Копчик - это сидалищный нерв может быть...
  • 0

#107346
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а врачиха мне срок ещё неправильно считала посчтила на 2,5-3 недели меньше, ну как так можно, всех проверять надо. Заставила её пересчитать, в итоге посчитала как надо и сказала что с 24 мая-1 июня могу уходить в декрет

Мне наоборот больше ставят срок... Меньше то лучше - роды вызывать не быдут... А я вот переживаю. расхождение с моими расчетами в 2 недели, .т.е если вдруг начну рожать в свои 36 недель они скажут - нормально у тебя ж 38 уже...
  • 0

#107347
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а врачиха мне срок ещё неправильно считала посчтила на 2,5-3 недели меньше, ну как так можно, всех проверять надо. Заставила её пересчитать, в итоге посчитала как надо и сказала что с 24 мая-1 июня могу уходить в декрет

Мне наоборот больше ставят срок... Меньше то лучше - роды вызывать не быдут... А я вот переживаю. расхождение с моими расчетами в 2 недели, .т.е если вдруг начну рожать в свои 36 недель они скажут - нормально у тебя ж 38 уже...

да все по разному считают. узисты же эмбриональный берут, у меня тогда тоже разнятся сроки, но я считаю 40 акушерских.
  • 0

#107348
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


а я на сатпаева-космонавтов...почти соседи :rolleyes:

:D и ПДР рядом

вообще замечательно=)))
как в декрет выйдишь гулять будем,по ботаническому=)))
  • 0

#107349
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки,у меня отошли воды!!! я так счастлива что наконец то, даст Аллах, увижу своего малыша, что даже заплакала. Муж уже едет, я сижу вся мокрая, не могу двигатся. Надеюсь, скоро здесь отпшусь. Материте меня, чтобы все прошло легко и быстро!

Хороших родов :rolleyes:
  • 0

#107350
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

наконец то закончила первую ковточку

Красота какая :D
Про2ю ковтачку - мне больше зеленый нравится ( я вообще с этой беременностью на зеленом помешалась :rolleyes: )
  • 0

#107351
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да все по разному считают. узисты же эмбриональный берут, у меня тогда тоже разнятся сроки, но я считаю 40 акушерских.

Мои расчеты и УЗИ сходятся... А врачиха возмущается, почему это мне на УЗИ меньше срок ставят... Пыталась с ней поговорить, что возможно, я позже залетела - не приняла она эту версию. Как буд то все только в 1 определенный день могут забеременнить :rolleyes: Вот такие странности у моей АГ :D
  • 0

#107352
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки у меня голова начинает болеть, боюсь что как на той неделе заболит, помните писала? Боюсь
и шея, и тошнит :rolleyes:
  • 0

#107353
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки у меня голова начинает болеть, боюсь что как на той неделе заболит, помните писала? Боюсь
и шея, и тошнит :rolleyes:

давление какое? выше рабочего?
  • 0

#107354
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Медовая держим за тебя кулачки! Легких родов! лассно скоро с малышом увидитесь :D

Про2ю ковтачку - мне больше зеленый нравится ( я вообще с этой беременностью на зеленом помешалась :rolleyes: )

Оля я тоже представь. Теперь малышу покупаю одежку либо где больше желтого либо зеленого. Нравятся теперь эти цвета :-)
Про срок я же говорила что АГ и мои сроки разнятся. Теперь уже плюнула на всё это дело. Малыш лучше знает когда ему родиться

Аня кофта супер! Это ты для кого вязала? Для старших?

Сообщение отредактировал Мадамка: 23.04.2010, 15:39:36

  • 0

#107355
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
90/50
  • 0

#107356
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

to Expert777
Я встала на учет в мед центр "РАДА". Я шас позвонила к своей АГ и спросила насколько страшна и опасна взвесь, ну она меня успокоила,что придут анализы,которые я сдавала седня утром и по ним уже назначим лечение,если будет необходимость. А анализы я сдавала до бер-ти, больше не сдавала и врач не требовала.

Ааа, ну сразу бы и сказали, что анализы сегодня сдавали - значит АГ все держит под контролем, а Вы раньше времени не переживайте, все с Вашим малышом будет хорошо, АГ все что нужно назначит.

Эт все наш токсикоз, не дает налечь на еду с удвовольствием.... Наверное нам недолго осталось мучиться, еще неделька-другая и по идее должно полегчать....

Не просто полегчает, а еще и жор нападет!!!

Девочки,у меня отошли воды!!!

Медовая, держим за Вас кулачки и ждем сообщений!!!

наконец то закончила первую ковточку

Вау!!!! Вот красотища!!!
И как Вы все успеваете!?

т.е если вдруг начну рожать в свои 36 недель они скажут - нормально у тебя ж 38 уже...

Если Вы начнете рожать, они в любом случае уже процесс не остановят
  • 0

#107357
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Медовая держим за тебя кулачки! Легких родов! лассно скоро с малышом увидитесь :D


Про2ю ковтачку - мне больше зеленый нравится ( я вообще с этой беременностью на зеленом помешалась :rolleyes: )

Оля я тоже представь. Теперь малышу покупаю одежку либо где больше желтого либо зеленого. Нравятся теперь эти цвета :-)
Про срок я же говорила что АГ и мои сроки разнятся. Теперь уже плюнула на всё это дело. Малыш лучше знает когда ему родиться

Аня кофта супер! Это ты для кого вязала? Для старших?

Нет не для старших, для нынешних ;-) Вяжется все ж теперь по два экземпляра, только цвета разные, уже и пледики готовы и костюмчики

Сообщение отредактировал Анютка@: 23.04.2010, 15:53:29

  • 0

#107358
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
блин, ну чем давление то поднять. моя бошка раскалывается... и кружится и тошнит..
  • 0

#107359
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нет не для старших, для нынешних :D Вяжется все ж теперь по два экземпляра, только цвета разные, уже и пледики готовы и костюмчики

:rolleyes: Так у тебя мальчик+девочка?

AnyOne может чаю зеленого?

Сообщение отредактировал Мадамка: 23.04.2010, 16:00:26

  • 0

#107360
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

блин, ну чем давление то поднять. моя бошка раскалывается... и кружится и тошнит..

Давление мерили? Может, наоборот, повышенное.
Поднять можно черным шоколадом, например, Казахстанским
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.