Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106601
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.

12-13 недель стала есть все кроме молчки, творог, йогурты меня от них воротит(((
  • 0

#106602
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А мясо я все еще не ем. Вчера взяла себе пол борща и отварной картофели с одной котлетой, так все мясо там осталось, а котлету так и не съела, и салат остался почти нетронутым, вроде всего наберу, а не ем :smoke: даже компот только на половину
И это назвается "полноценный обед" :)

Сообщение отредактировал Balapasenok: 21.04.2010, 11:35:38

  • 0

#106603
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем добрый день!!!
поке все перечитала, да в город по делам съездила, только сейчас обнаружилось время поздороваться.

Мне вчера приснилось, что я дочку родила, кудрявую такую :smoke: ,а как мужу сказала про сон,он давай сына требовать...я ему отвечаю: ну кого постарался сделать тот и будет :) он теперь на меня дуетя
  • 0

#106604
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Аня (Anishka) ты у кого на учете стоишь?


я в ЖК при 1 поликлинике на 1 участке. там еще акушерка Диля, а как врача зовут не запомнила. :smoke:

у меня Акбаева, а акушерка с короткой стрижкой тетка всегда на каблуках и денег требует



я как не прийду у меня либо канц.товары требуют, либо 1000т енге на них же. мне не жалко, но я постоянно забывю.
  • 0

#106605
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.


а уменя вкус и не пропадал, а даже усилился :smoke: питаюсь так же как и до Б, всего в меру, правда порой мы с мужем себя то донерами вкусными балуем, то лагманом, то мороженым. в общем едим все, что хотим
  • 0

#106606
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

У меня до сих пор особого вкуса к еде нет... Иногда захочется чего-нибудь и все. А так в основном только овощи\фрукты. Мясо, рыбу, курицу совсем никак не хочется...
Только вот пару дней как на завтраки начала есть творог со сметаной, до этого совсем не лез. А уже 30я неделя по моим расчетам и по расчетам АГ - 32-33

Мда, не обнадеживающе звучит :smoke: А до Б хороший был аппетит? Я та еще любительница была.

Не совсем хороший, муж всегда жалуется что мало ем как птичка, чо от этого и худая, но я ела, я ем немного но разное, т.е. аппетит то был, просто потребность к еде не была прямо большой, ела как все. А щас вот вообще!!! Я даже не уверена что мои вкусы к еде обратно восстановятся, и что я согу с удовольствием кушать когда-либо!!! Смотрю на остальных и так завидую что могут хорошо кушать да и с удовольствием :)
  • 0

#106607
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мда, не обнадеживающе звучит :smoke: А до Б хороший был аппетит? Я та еще любительница была.

До ьбеременности ноормальный аппетит был и веса лишнего имелось... ЗА беременность в итоге всего 400гр набрала на данный момент. Думаю, что рожу и как раз вернусь к весу, который был до 1й беременности.
АГ не ругается по этому поводу... Я то поздно на учет пошла становиться и она не знает сколько до беременности весила, сколько за токс скинула... Вот и радуется. В этот раз пришла -400гр от прошлого веса... А она - молодец!... :) Вот так.
  • 0

#106608
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А пью очень много что делать?


если Вы от обильного питья не опухаете, то я так думаю все в порядке. Я сама водохлёб еще тот, пью безмерно, слава богу не отекаю сколько бы не выпила Т-Т-Т.
  • 0

#106609
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мясо я все еще не ем.

Мой муж сначала возмущался, а сей час привык уже :smoke:
Когда в кафе едим - все мясо мужу достается - довольный такой :)
  • 0

#106610
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой у нас одна акушерка :smoke: мне слово в слово сказала

Я в другой ЖК :D с мишкой Тедди, при поликлинике ВОВ

я как не прийду у меня либо канц.товары требуют, либо 1000т енге на них же. мне не жалко, но я постоянно забывю.

А почему каждый раз? Вы в первый раз не дали или просто нагло каждый раз требуют :) ?
Мне лично жалко, я сначала было полезла за деньгами, а потом сказала, нет у меня с собой. С какой стати, тетки мне не понравились, равнодушные. Еще и наехали, что УЗИ на стороне делала.
Своему гинекологу мне никогда не жалко, во сколько бы не обошелся прием, а этим фигушки.
  • 0

#106611
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я за меньше чем за 1000тг хожу к АГ в хозрасчетное, туда входит прием, ОАМ... Причем внимательно посмотрят, сердцебиение ребенка через аппарат проверят. Последний раз, когда на боли жаловалась на кресло загнали...
Хорошо, что в бесплатную не пошла, если там каждый раз по 1000 требуют...
  • 0

#106612
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ой у нас одна акушерка :smoke: мне слово в слово сказала

Я в другой ЖК :D с мишкой Тедди, при поликлинике ВОВ

я как не прийду у меня либо канц.товары требуют, либо 1000т енге на них же. мне не жалко, но я постоянно забывю.

А почему каждый раз? Вы в первый раз не дали или просто нагло каждый раз требуют :) ?
Мне лично жалко, я сначала было полезла за деньгами, а потом сказала, нет у меня с собой. С какой стати, тетки мне не понравились, равнодушные. Еще и наехали, что УЗИ на стороне делала.
Своему гинекологу мне никогда не жалко, во сколько бы не обошелся прием, а этим фигушки.


Первый раз не дала, поэтому мне постоянно напоминают.
а УЗИ я сразу сказала, что буду в не в полилинике делать, что мне так удобнее и никто мне даже слова не сказал.
  • 0

#106613
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я за меньше чем за 1000тг хожу к АГ в хозрасчетное, туда входит прием, ОАМ... Причем внимательно посмотрят, сердцебиение ребенка через аппарат проверят. Последний раз, когда на боли жаловалась на кресло загнали...
Хорошо, что в бесплатную не пошла, если там каждый раз по 1000 требуют...


неееет. каждый раз не требуют. им просто типа на бумагу, клей ручки и прочие канц.товары надо. проплачиваешь или приносишь всего один раз.
  • 0

#106614
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

неееет. каждый раз не требуют. им просто типа на бумагу, клей ручки и прочие канц.товары надо. проплачиваешь или приносишь всего один раз.

Понятно. :smoke:
  • 0

#106615
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый раз не дала, поэтому мне постоянно напоминают.

Значит, и с меня не слезут :smoke:

Я за меньше чем за 1000тг хожу к АГ в хозрасчетное, туда входит прием, ОАМ... Причем внимательно посмотрят, сердцебиение ребенка через аппарат проверят. Последний раз, когда на боли жаловалась на кресло загнали...

Это при обычной ЖК такое?
Мы думали, думали с мужем в клинику идти или в ЖК. Материальная возможность есть, но сейчас у нас наполеоновские планы - все мани туда, решили в ЖК и параллельно у своего гинеколога наблюдаюсь.
  • 0

#106616
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

К мясу я до сих пор хладнокровна

А врачи не ругаются?

А за что ругаться?
Я мясо-то по чуток употребляю, но оно мне не приносит никакого удовольствия.
А в супах я мясо и до Б. никогда не ела.

А пью очень много что делать?

А что в этом плохого? Отлично, что пьете, я тоже много пью. Отекают не от кол-ва выпитого, а от соленого.
  • 0

#106617
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне вчера приснилось, что я дочку родила, кудрявую такую

А мне всю жизнь дочка снилась :smoke: А в последнее время стал мальчишка сниться или двойняшки
  • 0

#106618
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это при обычной ЖК такое?

При перенатальном есть хозрасчетное. Пишешь заявление и ходишь туда :smoke:
На данный момент я потратила на Приемы АГ, доп анализы, платных специалистов, УЗИ, доп.обследования меньше 50тыщ... Если учесть, что осталось ходить примерно 8 неделю, то совсем не дорого. Если вдруг на сохранение - у них бесплатно.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.04.2010, 12:22:10

  • 0

#106619
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Мне вчера приснилось, что я дочку родила, кудрявую такую

А мне всю жизнь дочка снилась :smoke: А в последнее время стал мальчишка сниться или двойняшки


мне лет в 17 снилось, что сына родила, потом в 18, что двойню- мальчик и девочку. а вчера во сне дочу :)
  • 0

#106620
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

При перенатальном есть хозрасчетное. Пишешь заявление и ходишь туда :smoke:

Ни прописка, ни место жительства не имеют значения? Перинатальный это тот же третий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.