Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106581
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А еще я стала страшно мерзнуть. Вроде уже тепло на улице, а я дрожу вся..

Я тоже стала мерзнуть. Раньше окно открою и кайфую. А сейчас свежести хочется, окно откроешь, да мерзнешь. Как 1 триместр закончился, так температура в норму вернулась.
  • 0

#106582
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Аня (Anishka) ты у кого на учете стоишь?


я в ЖК при 1 поликлинике на 1 участке. там еще акушерка Диля, а как врача зовут не запомнила. :smoke:
  • 0

#106583
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще я стала страшно мерзнуть. Вроде уже тепло на улице, а я дрожу вся..

Я тоже стала мерзнуть. Раньше окно открою и кайфую. А сейчас свежести хочется, окно откроешь, да мерзнешь. Как 1 триместр закончился, так температура в норму вернулась.

Наверно, из-за того, что отопление отключили :smoke: Я то ж сегодня обнаружила, что мне прохладно, пощупала батареи, оказалось, что отопления нет.
  • 0

#106584
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Наверно, из-за того, что отопление отключили :smoke: Я то ж сегодня обнаружила, что мне прохладно, пощупала батареи, оказалось, что отопления нет.

Неее :) Я на улице мерзну, хожу в куртке с мехом :), а дома и на работе у меня кондер на обогреве стоит :D
  • 0

#106585
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Для тех кто только проснулся, у нас встреча пузырьков)))
Записываемся!!!
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka
9. Вива
10. Звали- я пришла! (пока под?)
11. AnyOne
12. Синя
13. Nouki (к 19.00)
14. L"eka (пока под ? )
15. Кутя

Поднимаемся по фурманова выше альфара би улица хаджимукана, поворачиваем на право, едим по главной улице она уходит вверх. Доезжаем до остановки горный гигант, не промахнетесь, там конечная автобусов. Кафешка по левой стороне, помое-му так и называется Горный гигант, поправьте меня, если я не права.
На автобусе тоже можно доехать до ГГ и все.
  • 0

#106586
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Аня (Anishka) ты у кого на учете стоишь?


я в ЖК при 1 поликлинике на 1 участке. там еще акушерка Диля, а как врача зовут не запомнила. :smoke:

у меня Акбаева, а акушерка с короткой стрижкой тетка всегда на каблуках и денег требует
  • 0

#106587
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.
  • 0

#106588
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.

у меня вообще проблем с едой не было :smoke: от чего и страдаю ожирением, хотя думаю и гемоглобин тоже по этому поводу 146
  • 0

#106589
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.

У меня до сих пор особого вкуса к еде нет... Иногда захочется чего-нибудь и все. А так в основном только овощи\фрукты. Мясо, рыбу, курицу совсем никак не хочется...
Только вот пару дней как на завтраки начала есть творог со сметаной, до этого совсем не лез. А уже 30я неделя по моим расчетам и по расчетам АГ - 32-33
  • 0

#106590
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Первый снег
Я стала с удовольствием все лопать, особенно сладкое на 13 неделе где-то,до сих пор не остановить меня ))
  • 0

#106591
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.

К мясу я до сих пор хладнокровна
  • 0

#106592
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня Акбаева, а акушерка с короткой стрижкой тетка всегда на каблуках и денег требует

Во, хорошая тема. Пошла же я на учет в ЖК. В конце приема сестра говорит: у нас за все приемы один раз платят, давайте одну тысясю или канц товары :smoke:
  • 0

#106593
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А еще я стала страшно мерзнуть. Вроде уже тепло на улице, а я дрожу вся..

Я тоже стала мерзнуть. Раньше окно открою и кайфую. А сейчас свежести хочется, окно откроешь, да мерзнешь. Как 1 триместр закончился, так температура в норму вернулась.

Наверно, из-за того, что отопление отключили :smoke: Я то ж сегодня обнаружила, что мне прохладно, пощупала батареи, оказалось, что отопления нет.

Не, у нас дома жарят по-прежнему..
Мерзну на улице, вечером и утром. В офисе в туалет идти - пытка, т.к. там северная сторона, ледяной коридор, сквозняк и кто-то вечно окно открывает :)
  • 0

#106594
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кутя, меня и на сладкое не тянет... Иногда замну 1-2 конфетки и все.... До сих пор новогодние подарки подъедаем...

Сообщение отредактировал L"eka: 21.04.2010, 11:32:20

  • 0

#106595
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

К мясу я до сих пор хладнокровна

А врачи не ругаются?
  • 0

#106596
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, вот вы после ваших встреч всякие вкусности про лагман и т.д. рассказываете. На каком сроке у вас вкус к еде появился? У меня сейчас, вообще никакого кайфа от еды. Вся еда поделилась на 2 категории: могу (95% еды) и не могу (5% еды) есть.

Как я вас понимаю. Тоже самое, ем полноценно только на обеде, и то когда уже все в кафе-столовой покушают, и то через силу т.к. голод мучает да и о ляле надо думать, и чувствую что ничего не чувствую :smoke: вроде бы раньше нравился их лагман, рассольник, а щас вообще от всего только один вкус, можно сказать безвкусно, вот так!!!
  • 0

#106597
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я тоже ем все))) кроме молочного
от молочного не хорошо становится((
кстати сладкое ем мало))
  • 0

#106598
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А пью очень много что делать?
  • 0

#106599
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у меня Акбаева, а акушерка с короткой стрижкой тетка всегда на каблуках и денег требует

Во, хорошая тема. Пошла же я на учет в ЖК. В конце приема сестра говорит: у нас за все приемы один раз платят, давайте одну тысясю или канц товары :)

ой у нас одна акушерка :smoke: мне слово в слово сказала

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.04.2010, 11:34:07

  • 0

#106600
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня до сих пор особого вкуса к еде нет... Иногда захочется чего-нибудь и все. А так в основном только овощи\фрукты. Мясо, рыбу, курицу совсем никак не хочется...
Только вот пару дней как на завтраки начала есть творог со сметаной, до этого совсем не лез. А уже 30я неделя по моим расчетам и по расчетам АГ - 32-33

Мда, не обнадеживающе звучит :smoke: А до Б хороший был аппетит? Я та еще любительница была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.