Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106161
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений



3-4 недели и ваше пузо будет менять форму, подпрыгивать и люди буду замечать что оно живет своей личной жизнью :)

:-) Вот зрелище!!!! Народ пугается наверно ;)

я иногда сижу за столом и ржу как лошадь, а коллеги не понимают, а у меня пузо как будто катается, моя доча марафет видимо там наводит :D


классно, так мило! :hi: хочу катающееся пузо

Девочки, мне тож без разницы куда лишь бы напиться :rotate: :lol:
  • 0

#106162
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
себя добавлю

Пятница, 23 апреля:
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
  • 0

#106163
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage

Сообщение отредактировал Мадамка: 19.04.2010, 16:32:48

  • 0

#106164
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я тоже ЗА, главное чтобы после работы :rotate: мы ещё пока трудообязанные
  • 0

#106165
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
  • 0

#106166
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
насчет после работы, я ок.

блин, я в последние дни "пустилась во все тяжкие" - мармеладки, конфетки, мороженное, картошка фри и даже кола. теперь стыдно
  • 0

#106167
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Balapasenok у вас первый триместр? У меня когда болела, помогало только лежачее положение с закрытыми глазами в тишине+1 таблетка ношпы.


Девочки как у меня голова болела ...

Бедняжка :rotate: Это не давление было? У меня были головные боли когда в астане была, но не так как ты описываешь, довольно терпимо все было, ничего не пила, только клюквенный компот...


...

После 12-й недели мне врач разрешила спазмалгон пить (мне цитрамон, как мертвому припарка, я до 12-ти недель мучалась, т.к. метеозависимая и постоянно голова трещала). Сказала, что ничего страшного от него не будет, ну я и пью периодически. А еще классический метод: мокрое полотенце вокруг головы и лежать. Еще муж мне массаж делал головы.


...

Спасибки)))
У тбя же срок еще небольшой?
Я тут уже много раз про свою больную голову писала... Мучалась в начале беременности. Потом был перерыв, Теперь вот опять болит. Я спасаюсь половинкой парацетамола, от него ничего не будет ребенку, а тебе полегче станет.! Терпеть такую сильную головную боль вреднее, чем половинка таблетки. Ношпа как правило не помогает от головных болей. Еще, когда боли не оч.сильные помогает звездочка, пластыри на лоб (в аптеке на ауэзова-габдулина есть), черный шоколад, массаж шеи.


Спасибо всем за сочувствие. Я очень признательна.
Что я только не делала, и лежала, и обвернуло туго голову плотком, и массаж делал муж, и сама массажировала, но бесполезно. Никому не желаю таких мучений!!! Давление рабочее 90/50, тогда скорая сказала что 90/60. А спазмолгон для меня то же что и цитромон, никакого эффекта. Я тоже метеозависимая, плюс внутричерепное давление и последствия перенесенного минингита. Сейчас ищу хорошего невропатолога, надеюсь будет какая-нибудь польза, а то так действительно нельзя. Читала что такие сильные боли могут привести в инсульту, упаси Аллах!!!
А на счет звездочки буду иметь в виду. Кстати еще есть идея купить ХуаШеновскую шапку. Кому-нить помогла?
  • 0

#106168
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


... Что вы делаете дорогие когда голова мучает, да так что мне хотелось умереть ;)

Всем привет! Я вот мучалась тоже.. причем периодами, т.е. болит сразу несколько дней подряд... ПОтом пошла на массаж шейно-воротниковой зоны..... я просто после курса 5 дней порхала, особенно на той неделе, когда погда день на день не приходилась и в выходные... погда жуть, а у меня все отлично, ТТТ

Подскажите а где вам делали? и Стоимость если не секрет. пасибо заранее.
Кстати, девочки, я решила каждый день прогуливаться до работы мужа. Сама я на аль-фараби-мира, а муж на сейф-толе би. Это лучше чем сидеть в душном офисе и ждать пока он приедет, и намного. Кто примерный километраж знает? :rotate:
  • 0

#106169
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем приветик :)
давненько я сюда не заглядывала

Expert777 и Sage, с экватором!!!

Kaori, c 23 неделькой!!

Звали - я пришла, с 24 неделей!
:rotate:

вы встречатся надумали? ой я тож хочу...девочки возьмите меня с собой...
хоть познакомлюсь наконец то со всеми...а то я залетаю сюда раз в неделю...и то на пол часа... ;)
  • 0

#106170
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

блин, я в последние дни "пустилась во все тяжкие" - мармеладки, конфетки, мороженное, картошка фри и даже кола. теперь стыдно


Я тоже так хочу... Но буду держаться изо всех сил. У меня вес умопомрачительный, и даже то, что я набрала всего 200 грамм за месяц - не утешает (это я плотно позавтракала перед приемом у АГ, в то утро - первый завтрак за всю беременность, у меня жор, похоже, начинается). В шутку называю себя "беременным бульдозером". "Воздерживаться" от всяких калорийных вкусностей "помогает" еще незакончившийся токсикоз - хотя нам 17-я эмбриональная неделька пошла, меня еще и тошнит и даже рвет. Сегодня съела непозволительную весчь - бутерброд (и даже не один, о, ужас!) из белого батона с сыром и ветчиной. А ведь муж виноват!!! Настругал полный пакет этих бутербродов с собой на работу :rotate: . Я ему пригрозила, что если будет меня так "соблазнять", к концу беременности он меня с дивана поднимать будет при помощи грузового крана. В общем - впереди еще 4 с небольшим месяца беременности, и я так боюсь располнеть - у меня каждый съеденный кусочек "впрок" идет, просто ужас какой-то... А потом я еще и не худею, так обидно...

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 19.04.2010, 17:03:12

  • 0

#106171
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



3-4 недели и ваше пузо будет менять форму, подпрыгивать и люди буду замечать что оно живет своей личной жизнью ;)

:) Вот зрелище!!!! Народ пугается наверно :rotate:

я иногда сижу за столом и ржу как лошадь, а коллеги не понимают, а у меня пузо как будто катается, моя доча марафет видимо там наводит :-)


ооо у меня доча тоже перекатывается постоянно...как рыбка там плавает,прикольное такое ощущение...
вот только последнее время она какая то не активная совсем,пинается мало,дрыхнет чтоли постоянно,видимо погода на нее влияет...
  • 0

#106172
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.


конечно не слушай никого, это такой бред...покупай что хочется...
я уже вещи покупаю для детя,хотя у меня только 25 неделя..просто родителям ничего не говорю и подружкам тоже...во избежании вот таких вот разговоров...
  • 0

#106173
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
  • 0

#106174
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
  • 0

#106175
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

блин, я в последние дни "пустилась во все тяжкие" - мармеладки, конфетки, мороженное, картошка фри и даже кола. теперь стыдно

Оооооооо! Я тоже стала бредить мороженым и сладким, еле сдержалась сегодня, чтобы в магазине не взять сгущенку.

Читала что такие сильные боли могут привести в инсульту, упаси Аллах!!!

Боли такого характера к инсульту не приводит. Инсульт - последствие гипертонии (высокое давление), т.к. стенки сосудов истончаются.

Expert777 и Sage, с экватором!!!

Спасибо!!!!
  • 0

#106176
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кто как считает свой вес?
Сначала Б. или с момента постановки на учет?
  • 0

#106177
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Динчик, если ты читаешь!!!!
Я люблю тебя и очччч...скучаю)))))))))))
  • 0

#106178
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кто как считает свой вес?
Сначала Б. или с момента постановки на учет?

я с начала Б.
Когда был токс похудела на 2 кг. К 29 неделе +6 кг от добеременного.
  • 0

#106179
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кто как считает свой вес?
Сначала Б. или с момента постановки на учет?


я тоже с начала Б.
за 25 недель +2.5 кг
  • 0

#106180
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Пятница, 23 апреля, 18:00, кафе Раушаны
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
4. Sage
5. КОША-ЛУКОША
6. Кувшинчик
7. KiskaMyau
8. Yasenka

Оксанка, ты сможешь?
Инара, ау, ты где? Тебе же удобно после 6!
Кстати, кто позже подъедет- не вопрос!" Мы долго сидеть будем-так что можно и позже 6 подтягиваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.