Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106121
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Девочки, кому какая больше нравиться коляска:
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
или
http://www.otto.de/i...,fl,aPEslot_7_2


Мне больше нравиться №2
  • 0

#106122
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
3D после 22-25 делают.
  • 0

#106123
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Каориа, которая с микки маусом вроде как прикольней. :rotate: Ну это чисто на первый взгляд, надо характеристики смотреть и все такое..
  • 0

#106124
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.
  • 0

#106125
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.

У меня свекровь вчера с минуту наверное молчала, когда я ей сказала, что мы коляску купили... а потом выдала, что оказывается она нам подарить хотела, пока я в роддоме буду. Как я рада что сами купили :rotate: . Моя мама хотела подарить и дала деньги на коляску, сестра купит кроватку, все сказали заранее, а она хотела сюрпризом, думала что я до родов ничего брать не буду что ли, а потом чтобы фигню понапокупали в спешке...
А подружки сами рожали?
  • 0

#106126
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.

Не слушайте никого, у меня все подружки, родственницы и знакомые все покупали кроватки и коляски заранее.
  • 0

#106127
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет!

Expert777, с экватором!!! :mad:

Звали - я пришла, с 24 неделей!!!

Kaori, c 23 неделей!!! :rotate: :mad:

У меня тож экватор седня. ТТТ, время быстро пролетело, у нас пуз уже заметный, и уже пиночки сильные :D

Всем солнечный Привет!!!!
У нас вчера первые ощутимые шевелюши были :D


Поздравляю с шевелюшками! :D
  • 0

#106128
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.

У меня свекровь вчера с минуту наверное молчала, когда я ей сказала, что мы коляску купили... а потом выдала, что оказывается она нам подарить хотела, пока я в роддоме буду. Как я рада что сами купили :mad: . Моя мама хотела подарить и дала деньги на коляску, сестра купит кроватку, все сказали заранее, а она хотела сюрпризом, думала что я до родов ничего брать не буду что ли, а потом чтобы фигню понапокупали в спешке...
А подружки сами рожали?

:mad: так не лишайте её этого удовольствия, пусть вибро шезлонг подарит или автокресло или пусть даст денех на зимнюю одежу, скажите ой зимние термокомбезы такие дорогие....бла бла бла...зимняя одежа тоже :rotate:
  • 0

#106129
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.

У меня свекровь вчера с минуту наверное молчала, когда я ей сказала, что мы коляску купили... а потом выдала, что оказывается она нам подарить хотела, пока я в роддоме буду. Как я рада что сами купили :rotate: . Моя мама хотела подарить и дала деньги на коляску, сестра купит кроватку, все сказали заранее, а она хотела сюрпризом, думала что я до родов ничего брать не буду что ли, а потом чтобы фигню понапокупали в спешке...
А подружки сами рожали?


Да рожавшие... Просто у меня 1 Бер. и роды закончились неудачно, и после этого они начинают говорить о приметах...
  • 0

#106130
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Sage, спасибо и Вас с экватором :rotate: !
  • 0

#106131
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:mad: так не лишайте её этого удовольствия, пусть вибро шезлонг подарит или автокресло или пусть даст денех на зимнюю одежу, скажите ой зимние термокомбезы такие дорогие....бла бла бла...зимняя одежа тоже :rotate:

Ни за что бы ни лишала ее этого удовольствия, но беда в том, что она не спрашивает чего бы мы хотели, или что нам нужно. Все должно произойти сюрпризом!
  • 0

#106132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя
вторая ссылку-супер!
  • 0

#106133
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.

всех в сад.


Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.

У меня свекровь вчера с минуту наверное молчала, когда я ей сказала, что мы коляску купили... а потом выдала, что оказывается она нам подарить хотела, пока я в роддоме буду. Как я рада что сами купили :rotate: . Моя мама хотела подарить и дала деньги на коляску, сестра купит кроватку, все сказали заранее, а она хотела сюрпризом, думала что я до родов ничего брать не буду что ли, а потом чтобы фигню понапокупали в спешке...

у меня доча болтает со свекром и говорит "мама коляску выбирает, покупать будем", а он ей в ответ "нет будете покупать после родов", я сижу рядом и молчу))
А никто не говорит почему нельзя покупать зарание?
все это суеверие.
  • 0

#106134
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Да рожавшие... Просто у меня 1 Бер. и роды закончились неудачно, и после этого они начинают говорить о приметах...

Ну мне когда сестра начала говорить про приметы я ее жестко остановила, и сказала что это все фигня! Да и вон у нас на форуме сколько примеров положительных, все покупают и у всех все хорошо :rotate:
  • 0

#106135
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Блин достали все подружки с тем что нельзя заранее покупать... аж злость берет... Муж не против купить и сейчас, мамам ничего не скажу.


не берите в голову. у меня все окружение такого же мнения, если я и буду брать до родов никому говорить не буду :rotate:
  • 0

#106136
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ни за что бы ни лишала ее этого удовольствия, но беда в том, что она не спрашивает чего бы мы хотели, или что нам нужно. Все должно произойти сюрпризом!

12 килограмовым)))) хорошую ты коляску взяла, сегодня поедим такую же смотреть.
  • 0

#106137
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Ни за что бы ни лишала ее этого удовольствия, но беда в том, что она не спрашивает чего бы мы хотели, или что нам нужно. Все должно произойти сюрпризом!

12 килограмовым)))) хорошую ты коляску взяла, сегодня поедим такую же смотреть.

Я ж хотела как путевая, поехать посмотреть коляску, а потом заказать на цт, там дешевле (здесь уже давали ссылку на ту тему). Но в магазине все эти благие намерения куда то испарились... и купили сразу же :rotate:
  • 0

#106138
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аселя вторая симпатиченее. А по характеристикам она как?

Меня тоже добиваю эти приметы. От них настр весь портится. Типа ничего покупать заранее, не стричься, не вязать и не шить. Ааааа, пошли все в сад. Где Манин колпак?
  • 0

#106139
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Есперт
с экватором вас!

Кувшинчик
у нас одинаковый срок,кого ждете?
  • 0

#106140
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Sage, спасибо!!! И Вас с экватором!!! У нас тоже уже пуз заметный и пиночки очень ощутимые, правда руку ложишь и тут же затихает. Вы когда на УЗИ?

На счет примет - раньше УЗИ не было и родители не знали, кто родится вплоть до родов, отсюда и пошли приметы, что покупать ничего нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.