Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106141
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик
у нас одинаковый срок,кого ждете?

еще и у _Y_u_l_i_y_a_ такой срок.
мы ждем пацана!
  • 0

#106142
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Sage, спасибо!!! И Вас с экватором!!! У нас тоже уже пуз заметный и пиночки очень ощутимые, правда руку ложишь и тут же затихает. Вы когда на УЗИ?


спасибо!у меня 23 апр., но я на след. понедельник перенесу наверное, у мужа не получается. а у вас?
кстати, у меня на прикладывания руки малыш затихал, а вчера все ж пинал, даже мужу удалось споймать :rotate:

Сообщение отредактировал Sage: 19.04.2010, 15:52:15

  • 0

#106143
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Меня тоже добиваю эти приметы. От них настр весь портится. Типа ничего покупать заранее, не стричься, не вязать и не шить. Ааааа, пошли все в сад. Где Манин колпак?

Не верьте просто сами во все приметы, "По вере Вашей да будет Вам" (с), во что человек верит, то он и получает. Я стриглась, см 30 состригла в феврале и постоянно челку подстригаю.
А особо суеверным ничего не рассказывайте о покупках.
Мне когда начинают говорит, что то нельзя, это нельзя, я сразу свой каталог корок-примет достаю, начинаю перечислять и ржать "А еще это нельзя ...".
Особенно полюбившиеся - "а еще беременным за рулем ездить нельзя, лучше по автобусам с чихающим народом ... " и дальше Остапа понесло ...

Есперт
с экватором вас!

Спасибочки!!!
  • 0

#106144
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у меня доча болтает со свекром и говорит "мама коляску выбирает, покупать будем", а он ей в ответ "нет будете покупать после родов", я сижу рядом и молчу))
А никто не говорит почему нельзя покупать зарание?
все это суеверие.


суеверия эти пошли ещё с тех времен, когда за отсутствием здравоохранения. клиник и наблюдения смертность была высокая в СССР, вот и парят нам мозги, во всём мире значит это нормально, а у нас плохо :rotate: тоже не понимаю, плюю и по чуть-чуть покупаю, заказываю итд...вот Муни себе только что с салфетками заказала, а то в "Мигуми" их нет и неизвестно будут ли для новорожденных с дыркой для пурка
  • 0

#106145
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

спасибо!у меня 23 апр., но я на след. понедельник перенесу наверное, у мужа не получается. а у вас?
кстати, у меня на прикладывания руки малыш затихал, а вчера все ж пинал, даже мужу удалось споймать :rotate:

У нас завтра УЗИ.
У меня муж вчера тоже поймал, правда слаааабенький такой пинок, хочется, чтобы из сильных поймал, когда аж рука подскакивает.

Сообщение отредактировал Expert777: 19.04.2010, 15:56:48

  • 0

#106146
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя вторая симпатиченее. А по характеристикам она как?

Меня тоже добиваю эти приметы. От них настр весь портится. Типа ничего покупать заранее, не стричься, не вязать и не шить. Ааааа, пошли все в сад. Где Манин колпак?



Пока еще не сравнивала, вечером проведу анализ, во второй только смущают сдвоенные колеса))).

Вот мне тоже испортили настр, свекровь тоже говорила что нельзя стричься, так я на следующий же день после ее отлета пошла и подстриглась!!!
  • 0

#106147
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Да я тоже не собираюсь говорить никому, особенно мамам... Просто у подружек поинтересовалась какие у них коляски, вес, удобство и т.д., так нет понеслось...

Все всех в САД!!!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 19.04.2010, 16:00:43

  • 0

#106148
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


спасибо!у меня 23 апр., но я на след. понедельник перенесу наверное, у мужа не получается. а у вас?
кстати, у меня на прикладывания руки малыш затихал, а вчера все ж пинал, даже мужу удалось споймать ;)

У нас завтра УЗИ.
У меня муж вчера тоже поймал, правда слаааабенький такой пинок, хочется, чтобы из сильных поймал, когда аж рука подскакивает.


3-4 недели и ваше пузо будет менять форму, подпрыгивать и люди буду замечать что оно живет своей личной жизнью :rotate:
  • 0

#106149
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Expert777 так я то не суеверная. Но иногда добивают эти "умные" мысли других.
Вчера вот сказала одна тетушка типа стричь волосы нельзя, после родов пойдешь и посрижешь. Интересно как я со своей косой до пояса пойду в роддом рожать? Они ж мне мешают :rotate:

Аселя мне кажется что двойные надежнее. ИМХО
  • 0

#106150
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я тож немного подстригусь наверное тихоря :rotate:

Пузырьки, вы када встречаться решили? Если в пятницу, то я с вами
  • 0

#106151
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Аселя вторая симпатиченее. А по характеристикам она как?

Меня тоже добиваю эти приметы. От них настр весь портится. Типа ничего покупать заранее, не стричься, не вязать и не шить. Ааааа, пошли все в сад. Где Манин колпак?



Пока еще не сравнивала, вечером проведу анализ, во второй только смущают сдвоенные колеса))).

Вот мне тоже испортили настр, свекровь тоже говорила что нельзя стричься, так я на следующий же день после ее отлета пошла и подстриглась!!!

я вот не то что стриглась, красилась кастингом, и мне сказали опять же только в бывших странах СССР не стрегуться и не красятся :rotate: скоро и мыться запретят
  • 0

#106152
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сварила шиповник, ммм, супер напиток и очень полезный
  • 0

#106153
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
а я и стриглась и вещи покупаю, но тайно от мужа- маме отвожу)))!

сегодня я на яблоках и ряженке!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.04.2010, 16:03:38

  • 0

#106154
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

3-4 недели и ваше пузо будет менять форму, подпрыгивать и люди буду замечать что оно живет своей личной жизнью ;)

:) Вот зрелище!!!! Народ пугается наверно :rotate:
  • 0

#106155
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


3-4 недели и ваше пузо будет менять форму, подпрыгивать и люди буду замечать что оно живет своей личной жизнью ;)

:) Вот зрелище!!!! Народ пугается наверно :rotate:

я иногда сижу за столом и ржу как лошадь, а коллеги не понимают, а у меня пузо как будто катается, моя доча марафет видимо там наводит :-)
  • 0

#106156
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Пузырьки, вы када встречаться решили? Если в пятницу, то я с вами

Ну было предложено среда, четверг и пятница. Давайте в пятницу! Напьемся!!!
  • 0

#106157
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Давайте в пятницу! Напьемся!!!

Я за.
К Рау поедем?
  • 0

#106158
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Давайте в пятницу! Напьемся!!!

Я за.
К Рау поедем?

Я не против того чтобы на лагман! Как остальные?
  • 0

#106159
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Давайте в пятницу! Напьемся!!!

Я за.
К Рау поедем?

Я не против того чтобы на лагман! Как остальные?


Мне все равно куда и когда :rotate: я за!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 19.04.2010, 16:27:14

  • 0

#106160
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пятница, 23 апреля:
1. Мадамка
2. _Y_u_l_i_y_a_
3. Kaori'a
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.