Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104981
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Поскорее бы уже родить :-) как же низ живота и паховые мышцы болят... По дому кое как ползаю...
  • 0

#104982
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Поскорее бы уже родить :-) как же низ живота и паховые мышцы болят... По дому кое как ползаю...

У меня тоже болит, начала колеса пить вроде легче, но когда лежишь, стоит дома чуть-чуть поработать и опять болит.
Лека не шути с этим, лучше по возможности больше отдыхай. И магний в6 пей, ты же его бросила пить.
  • 0

#104983
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Лека не шути с этим, лучше по возможности больше отдыхай. И магний в6 пей, ты же его бросила пить.

Мне его не выписыали. А низ живота прям в самом низу и вовнутри болит. Похоже, что кости все таки...
  • 0

#104984
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Поскорее бы уже родить :-) как же низ живота и паховые мышцы болят... По дому кое как ползаю...


во во, с утра у меня под животом но над лобком слева адские боли, то начинаются, то отпускают... :D очень неприятно, ещё и поясница побаливает, прям боязно
  • 0

#104985
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений



Лека не шути с этим, лучше по возможности больше отдыхай. И магний в6 пей, ты же его бросила пить.

Мне его не выписыали. А низ живота прям в самом низу и вовнутри болит. Похоже, что кости все таки...

у меня прям выше кости болит. Сделай узи, может действительно кости, что бы ты знала.
  • 0

#104986
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Поскорее бы уже родить :-) как же низ живота и паховые мышцы болят... По дому кое как ползаю...


во во, с утра у меня под животом но над лобком слева адские боли, то начинаются, то отпускают... :D очень неприятно, ещё и поясница побаливает, прям боязно

читала, это гипертонус, АГ сказала как только болит свечку, магний в6 и седативное и лежать.
  • 0

#104987
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, напишу вам про боли в области лобка (лобковой кости).
Вроде как если с 30 недели болеть начинает и не очень сильно, то это не так страшно, типа кости расходяться.
А вт если раньше и сильно-это не есть гуд. У меня болела лобковая кость жутко, не могла перевораиваться, вставать больно было... Причиной оказалось низкое расположение плода и возможно нехватка кальция... Так как осле ношения бандажа и приема кальзий Д3 в течение 10 дней эти боли прошли. Сказать 100% что именно помогло сложно, а может и то и другое в совокупности...
Сейчас (у меня 30 недель) снова немного начинает тянуть лобок, но я сразу прыгаю в бандаж и пока все ок, посмотрим как будет дальше..
Вот!
  • 0

#104988
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
а если вроде не кости ,а именно мышцы и связки промежности болят - это что?
  • 0

#104989
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!!!
Девочки, кто был в 20 недель на УЗИ у АШ - откликнитесь!!!

а внизу можно ли у вас оставлять на первом эт.?либо у соседей кто на 1м эт за доп.плату (символично) или под ключ в подвал если не сыро.Или если есть соседи пацаны,которые будут спускать поднимать за доп.плату) тебе нужна коляска не больше 6-7 кг.это симлисити и лайтвей если не ошибаюсь из ЧИКО.

Не, ет все не выход - соседи на работе, пацанов нет, а в подвале блохи. Лайтвей оч хлюпкая, тряска в ней сильная.
Лан, бум мышцы качать, красивые такие мамашки будем )))

http://vse.kz/index....howtopic=301081 вот тут чикковские коляски продают по цене ниже, чем на адеме и в магазинах.

Ага, я видела уже эту тему. Интересно, как у них качество? Цены вкусные.

Поскорее бы уже родить :rotate: как же низ живота и паховые мышцы болят... По дому кое как ползаю...

Лек, а ты бандаж носишь?
  • 0

#104990
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, бандаж ношу - не помогает. Плод рассположен высоко (АГ смотрела 1,5 недели назад), кальций пью в Алфавите + еще дополнительно морской кальций с утра.
  • 0

#104991
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет всем!
кстати про бандаж, у меня ж уже шевелюшки появились, и мне сказали носить бандаж. Честно говоря немного тяжело ходить стало... Ну и че теперь делать, его ж при покупке мерить надо, так, да еще лежа. Прям представляю, как в аптеке лягу и начну мерить :rotate: Как подругому то?
  • 0

#104992
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, бандаж ношу - не помогает. Плод рассположен высоко (АГ смотрела 1,5 недели назад), кальций пью в Алфавите + еще дополнительно морской кальций с утра.

Может Магний Б6 попьешь?
  • 0

#104993
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вчера купила СаD3 штада фарма, сноха расхваливала их, хотя по цене никомед дороже... в инструкциях одно и то же в принципе... млин, и так здоровенные элевит пью, теперь прибавились здоровенные кальции, так не люблю таблетки... просила Дубровину на уколы заменить, не разрешила... :rotate:
  • 0

#104994
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мурлыка, я Кальций Д3 никомед взяла жевательный с апельсиновым вкусом)) очень даже приятно их жевать)))

девочки, ну скажите мне про мышцы промежности!
  • 0

#104995
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага, я видела уже эту тему. Интересно, как у них качество? Цены вкусные.

думаю все это из одной ямы, то есть из Китая:kiss: просто им не надо платить аренду, зп продавцу, ну короче понятно почему у них цены чуть ниже :rotate:
  • 0

#104996
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!! Девочки, а на каком сроке шевеления появляются и на что это похоже???
  • 0

#104997
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вчера купила СаD3 штада фарма, сноха расхваливала их, хотя по цене никомед дороже... в инструкциях одно и то же в принципе... млин, и так здоровенные элевит пью, теперь прибавились здоровенные кальции, так не люблю таблетки... просила Дубровину на уколы заменить, не разрешила... :rotate:

Не переживай - все нужное пьешь.
У меня было время, когда доходило до 20 таблеток в день :kiss:
  • 0

#104998
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Всем привет!!! Девочки, а на каком сроке шевеления появляются и на что это похоже???

Я на 16 почувствовала, очень похоже на газы, долго сомневалась - оно/не оно.
В 18 уже так более отчетливо - так как я не знаю, как рыбка может хвостиком задеть (у многих такая ассоциация), мне кажется как будто пузырь подымается вверх и лопается.
  • 0

#104999
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня сразу пинки пошли:rotate:)) поэтому я особо не сомневалась, что это оно...
  • 0

#105000
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!!!

Девочки у меня тоже назрел вопрос про витамины, мне назначили Элевит, нужно ли делать перерыв при приеме, и кто какое время их пил, просто нужно покупать новую пачку, т.к. остатки дома 30 шт пропила, теперь думаю какую пачку купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.