Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#105001
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки у меня тоже назрел вопрос про витамины, мне назначили Элевит, нужно ли делать перерыв при приеме, и кто какое время их пил, просто нужно покупать новую пачку, т.к. остатки дома 30 шт пропила, теперь думаю какую пачку купить?

нам на курсах говорили пить витамины зимой и весной не зависимо от срока.
  • 0

#105002
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Всем Привет!!!

Девочки у меня тоже назрел вопрос про витамины, мне назначили Элевит, нужно ли делать перерыв при приеме, и кто какое время их пил, просто нужно покупать новую пачку, т.к. остатки дома 30 шт пропила, теперь думаю какую пачку купить?

Знаю, что витамины нужно пить только в зимне-весенний период.
На счет перерывов не знаю - гинекоооооологи, отзовитесь :rotate:
  • 0

#105003
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки привет! на работе завал- уже убегаю!!! Всех целую!!!!!!!!
Тедди, позже отвечу!!!
  • 0

#105004
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Значит осталось апрель и май пропить, решено куплю самую маленькую, всем спасибо!
  • 0

#105005
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На счет перерывов не знаю - гинекоооооологи, отзовитесь :kiss:

перерывы не нужны :rotate:
  • 0

#105006
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем Привет!!!

Девочки у меня тоже назрел вопрос про витамины, мне назначили Элевит, нужно ли делать перерыв при приеме, и кто какое время их пил, просто нужно покупать новую пачку, т.к. остатки дома 30 шт пропила, теперь думаю какую пачку купить?

я пью ща элевит,большие таблетки.думаю лучше сделать перерыв в неделю спроси у АГ
  • 0

#105007
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Значит осталось апрель и май пропить, решено куплю самую маленькую, всем спасибо!


Элевит рекомендуют как при планировании, так и при всей беременности и после родов, для восстановления. Там хорошая формула элементов! Думаю, ничего плохого не будет, если до последнего будете их пить. И по цене брать большую упаковку будет выгодней. Ну это так, для инфы, имхо

Сообщение отредактировал Aizh: 14.04.2010, 13:40:33

  • 0

#105008
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
в инструкции к бандажу написано что 3 часа носишь и снимаешь, я большую часть работы сижу, но боли всё равно не уходят, так что бандаж не ношу, боюсь сидя пережать чего-нибудь...хотя уже 24 недели :kiss:
уже выпила 2 но-шпы и 2 магний Б6 ...не помогает, боль почти не прекращается, локализуется слева под животом ближе к промежности :rotate: это может быть кишечник?
  • 0

#105009
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Элевит рекомендуют как при планировании, так и при всей беременности и после родов, для восстановления. Там хорошая формула элементов! Думаю, ничего плохого не будет, если до последнего будете их пить. И по цене брать большую упаковку будет выгодней. Ну это так, для инфы, имхо

Летом и осенью хватает натуральных витаминов, зачем пить искусственные!?
Тем более, что половина "хорошей формулы элементов" не усваивается в организме.
  • 0

#105010
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Привет!

Седня была у эндокринолога, все ок. Осталось к зубному, боюсь :rotate:

привет всем!
кстати про бандаж, у меня ж уже шевелюшки появились, и мне сказали носить бандаж. Честно говоря немного тяжело ходить стало...


А зачем бандаж?

Пузырьки, посоветуйте препараты кальция хорошие,а? Вообще, я пью комплекс витаминов, этого кальция мало,да?
  • 0

#105011
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

привет всем!
кстати про бандаж, у меня ж уже шевелюшки появились, и мне сказали носить бандаж. Честно говоря немного тяжело ходить стало... Ну и че теперь делать, его ж при покупке мерить надо, так, да еще лежа. Прям представляю, как в аптеке лягу и начну мерить :rotate: Как подругому то?

бандаж купила по размеру ож, который мерит АГ, на бандажах размер написан, взяла на 3 см больше.

Всем Привет!!!

Девочки у меня тоже назрел вопрос про витамины, мне назначили Элевит, нужно ли делать перерыв при приеме, и кто какое время их пил, просто нужно покупать новую пачку, т.к. остатки дома 30 шт пропила, теперь думаю какую пачку купить?

Мне витамины без перерыва АГ сказала пить.
  • 0

#105012
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

уже выпила 2 но-шпы и 2 магний Б6 ...не помогает, боль почти не прекращается, локализуется слева под животом ближе к промежности :rotate: это может быть кишечник?

Кажись там находятся яичники, придатки (по одной из пары :kiss: ). У вас спайек не было до Б.? Может тянутся?
  • 0

#105013
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

в инструкции к бандажу написано что 3 часа носишь и снимаешь, я большую часть работы сижу, но боли всё равно не уходят, так что бандаж не ношу, боюсь сидя пережать чего-нибудь...хотя уже 24 недели :kiss:
уже выпила 2 но-шпы и 2 магний Б6 ...не помогает, боль почти не прекращается, локализуется слева под животом ближе к промежности :rotate: это может быть кишечник?

у меня в инструкции про 3 часа ничего не написано. Мне АГ сказала носить с утра до вечера.
  • 0

#105014
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Мне витамины без перерыва АГ сказала пить.

А мне вообще АГ ничего не назначает - ни кальция, ни витаминов - росту как трава в поле, все сама ...
  • 0

#105015
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я пила Элевит месяц, ща сделала перерыв на месяц. Потом опять начну. У АГ спросила - она сказала так и делай.
  • 0

#105016
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Мне витамины без перерыва АГ сказала пить.

А мне вообще АГ ничего не назначает - ни кальция, ни витаминов - росту как трава в поле, все сама ...



А мой мне сказал продолжать пить комплекс, а про кальций отдельно ничего не сказал. Вот думаю отдельно кальций пить, не пить.

У нас с Вами на след.неделе экватор. Вот время летит :rotate:
  • 0

#105017
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


уже выпила 2 но-шпы и 2 магний Б6 ...не помогает, боль почти не прекращается, локализуется слева под животом ближе к промежности :rotate: это может быть кишечник?

Кажись там находятся яичники, придатки (по одной из пары :D ). У вас спайек не было до Б.? Может тянутся?


:kiss: про спайки никто никогда не говорил. в инете написано что на 24 неделе перестает работать желтое тело в яичнике (у меня оно как раз в левом) дающее прогестерон, его заменяет плацента :D может поэтому...
  • 0

#105018
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет!!! Девочки, а на каком сроке шевеления появляются и на что это похоже???

пришло время когда и я могурассказать про шевеления :rotate: Вообщем, похоже, на пузыри лопающиюся и как будто пульсирует в матке, воот
  • 0

#105019
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне витамины без перерыва АГ сказала пить.

Моя сказала никаких Элевитов и пр., пить только Фолиевую.
  • 0

#105020
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


уже выпила 2 но-шпы и 2 магний Б6 ...не помогает, боль почти не прекращается, локализуется слева под животом ближе к промежности :rotate: это может быть кишечник?

Кажись там находятся яичники, придатки (по одной из пары :kiss: ). У вас спайек не было до Б.? Может тянутся?

кстати спайки у меня тоже тянуло, потом прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.