Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104941
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я хочу!! а сколько времени есть на раздумье?

На выбор максимум 5 дней, 2 недели срок не большой, надо еще успеть деньги перевести, оформить заказ и получить товар, до того как придется лететь обратно.
  • 0

#104942
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

кстати, кто будет смотреть чикко! на сайтах указано, что у модели треви есть амортизаторы, а на самом деле их нифига нет. вот такая засада...

Вот врунишки!!! Ну вроде на мультивей сильно не жалуются, что она без амортизаторов
  • 0

#104943
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тогда я пас, потом закажу через цт...
  • 0

#104944
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в магазинах они всегда говорят какой-то нереально маленький вес! я в магазине когда мультивэй подняла, то чуть не офигела! легкая, ага...

я в инете шарилась, выбирала самую легкую коляску)))

купила-пожалела, так и лежала коляска, потом пригодилась после года))))
  • 0

#104945
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


кстати, кто будет смотреть чикко! на сайтах указано, что у модели треви есть амортизаторы, а на самом деле их нифига нет. вот такая засада...

Вот врунишки!!! Ну вроде на мультивей сильно не жалуются, что она без амортизаторов

у меня у 2-х знакомых мультивэй, обе девчонки очень довольны и ездят с рождения!
  • 0

#104946
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не я не могла её больше тоскать, спина страшно болела её лишний раз поднимать.

А щас в принципе довольна, не приучала, не тоскала, не ловила ничего, как исполнилось 2 годика, сразу самостоятельно стала ходить на горшок и по большоум и маленькому, штаны сама снимает и садится, делает дела, выливает. Как стала ходить на горшок, сразу же перестала писаться по ночам.

:) У каждого свой путь.
  • 0

#104947
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У каждого свой путь.

да конечно)))

я раньше была убеждена что буду тоскать ребенка и приучать к горшку, но я оказалась ленивой матерью :)
  • 0

#104948
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
еще раз привет, только присела-точнее прилегла, сегодня готовила "зеленый суп")))) покушали и пришлось моего отвести на одну встречу, только вернулась...заехала к подруге-она мне платье мое отдала одно новое , у меня есть привычка все выкидывать-она приезжает, забирает себе на хранение и потом отдает... так вот это платье мне идеально село, стиль бебидолл черное, я приятно удивлена)))))))))
  • 0

#104949
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
У меня опять бессонница :-)
предвестники родов.
Обычно за несколько дней до родов женщина начинает испытывать новые ощущения. У многих беременных женщин появляется беспокойство, тяга к "гнезду", они начинают убирать, чистить, мыть, проверяют приданое ребенка.

В последнюю неделю может ощущаться давление на низ живота и поясницу, быстрая утомляемость, тяжесть в ногах, легкое пучение в желудке, возможно учащение мочеиспускания и даже легкий понос. Периодически могут появляться ложные схватки. Их цель не обмануть женщину, а подготовить ее организм к началу родов, поэтому лучше называть их подготовительными. Они отличаются от истинных схваток тем, что нерегулярны, возникают через различный промежуток времени, несколько раз в сутки.

Подготовительные схватки проходят, если Вы займетесь активной физической деятельностью. За день или два до родов из шейки матки может выталкиваться слизистая пробка. Чаще она прозрачная, светлого цвета, может быть окрашена черной или светлой кровью. Если же Вы уверены, что срок родов подошел, а ребенок засиживается и не хочет выходить, подождите несколько дней, ему виднее, когда нужно рождаться. Если же он по-прежнему "упирается", то попробуете такой способ. Каждое утро на протяжение 3-4 дней съедайте салат, хорошо приправленный подсолнечным маслом. Как правило, после этого роды начинаются без медицинской стимуляции.
  • 0

#104950
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Может кто-нибудь хочет попробывать способ с маслом??? :-)
  • 0

#104951
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Почему у нас нет белых ночей, я бы сейчас пошла гулять :-)
  • 0

#104952
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кувшинчик, ты ет к чему про предвестники родов? Тебе еще рано )))
  • 0

#104953
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Expert777: 14.04.2010, 01:37:58

  • 0

#104954
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девочки, здравствуйте!
поздравления всем родившим, здоровых деток!!

скажите, кто-нить случайно не выбирал или юзал / юзает шезлонг? хотим купить, колеблемся - взять отдельно автокресло и отдельно шезлонг, или взять автокресло-переноску и шезлонг не брать. что думаете?
  • 0

#104955
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин у меня коляска больной вопрос)) у нас 5 этаж без лифта, хоть кв меняй.

а внизу можно ли у вас оставлять на первом эт.?либо у соседей кто на 1м эт за доп.плату (символично) или под ключ в подвал если не сыро.Или если есть соседи пацаны,которые будут спускать поднимать за доп.плату) тебе нужна коляска не больше 6-7 кг.это симлисити и лайтвей если не ошибаюсь из ЧИКО.

Салют всем!
  • 0

#104956
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sunny girl
нужнее думаю автокресло,мы с сыном даже не брали шезлонг (изза не проинформированности) но на второго ужасно хотим все испробовать)
  • 0

#104957
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ближе к родам за мес.где-то буду заказывать детские вещи с нескольких сайтов
jcpenny.com etc. кто желает присоединяйтесь,разделим лишь доставку между собой и все:-))
  • 0

#104958
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!

Диля ты тут как то скидывала ссылку этого сайта одежды для деток. Ты когда собираешься заказывать? И какие условия?

я думала в апреле вместе с Анарой Nouki, но апрель проходит, а мы все сидим))) думаю, в мае или июне только созреем) условия зависят от суммы и количества человек в заказе! ну примерно процентов 40-50 к сумме! по крайней мере, у меня в тот раз так получилось. доставка если обычная, то идет месяц, если экспресс, то около 10 дней)

Сообщение отредактировал Teddybear: 14.04.2010, 09:38:17

  • 0

#104959
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
если уже сейчас созрела,то высылай ссылки свои,я то примерно думала за мес.2 закажем до родов.Куда торопиться)
  • 0

#104960
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! кому интересно - я еще не рожаю :D

Эльмирочку поздравляю с ПДР, кстати сегодня мне снилось, что она рожает :-)

Может кто-нибудь хочет попробывать способ с маслом??? :D

я пас :D а че это тебя эта тема начала волновать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.