Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104921
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в магазинах они всегда говорят какой-то нереально маленький вес! я в магазине когда мультивэй подняла, то чуть не офигела! легкая, ага... :)

как обычно, лишь бы товар спихнуть...
  • 0

#104922
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин у меня коляска больной вопрос)) у нас 5 этаж без лифта, хоть кв меняй.
  • 0

#104923
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у нас меньше уходило уходило. 10 шт это вместе с запасом, что б постирать и пока сохнут чистые носить

я думаю в разном возрасте по разному, мы где то в год и 4 начали в них ходить, тогда она еще часто свои дела делала...
потом уже заметно реже.

так вообще успешно высаживала её в 2-4 месяца, она прям сигналила сразу не делала дела под себя, но после 4 месяцев, ей это перестало нравиться, я и бросила это дело.
  • 0

#104924
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у нас 5 этаж без лифта, хоть кв меняй.

ВОТ!
Я тоже страдаю ужасно, на улицу нормально не могла выйти с неходящим ребенком, сейчас гораздо проще.
Но теперь на подходе второй))))

Реально хочу квартиру поменять, но нельзя, у нас эта в ипотеке)))
  • 0

#104925
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Лайтвей у них 6.9 весит, но она совсем хлюпкая на вид и колеса одинарные.

у нас лайтвэй, мне кажется реально она больше весит... ставила на весы, получалось не меньше 8кг

но что купили, то купили, детей старше годика нормально на них катать))) Захотел поспать, откинул сидение, и все.

Но новорожденного я бы не стала в ней возить.

Трясет сильно?

в магазинах они всегда говорят какой-то нереально маленький вес! я в магазине когда мультивэй подняла, то чуть не офигела! легкая, ага... :)

Аааа, Мани не пугай, мне с 5 этажа таскать коляску, лифта нет :-)
  • 0

#104926
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

блин у меня коляска больной вопрос)) у нас 5 этаж без лифта, хоть кв меняй.

О! Вот и у нас тоже самое.
Какую коляску присматриваете? Я пока мультивей, но чую, что легкой она не покажется.
Эх, зато в форму быстро войдем :)
  • 0

#104927
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


в магазинах они всегда говорят какой-то нереально маленький вес! я в магазине когда мультивэй подняла, то чуть не офигела! легкая, ага... :-)

Аааа, Мани не пугай, мне с 5 этажа таскать коляску, лифта нет :spy:


о друзья по несчастью, еще и сроки почти одинаковые))) я как представлю зимой гулять :) так мне уже плохо.

пока ничего, лень. с первым ребенком аж 3 коляски поменяла

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.04.2010, 22:12:33

  • 0

#104928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я думаю в разном возрасте по разному, мы где то в год и 4 начали в них ходить, тогда она еще часто свои дела делала...
потом уже заметно реже.

так вообще успешно высаживала её в 2-4 месяца, она прям сигналила сразу не делала дела под себя, но после 4 месяцев, ей это перестало нравиться, я и бросила это дело.

Мы сразу старались без памов :)
Сына уже с полугода просился, когда незаигрывался. К году уже в % 70 успевали на горшок.
  • 0

#104929
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Аааа, Мани не пугай, мне с 5 этажа таскать коляску, лифта нет :spy:

сочувствую :) у нас хоть 3-й...

Я пока мультивей, но чую, что легкой она не покажется.

точно не покажется, я ее поднимала... прости :-)
  • 0

#104930
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

точно не покажется, я ее поднимала... прости :)

Но по-моему легче 8 кг. для новорожденных ничего нет - из других марок тоже
  • 0

#104931
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
единственно что нам поможет)) это главное чтобы ее удобно было нести одной рукой.
  • 0

#104932
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Но по-моему легче 8 кг. для новорожденных ничего нет - из других марок тоже

это точно... моя вон 10,5 :)
  • 0

#104933
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

единственно что нам поможет)) это главное чтобы ее удобно было нести одной рукой.

ну или монстро-коляска, которую можно катить по лестнице и чтобы она при этом не развалилась :)
  • 0

#104934
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

единственно что нам поможет)) это главное чтобы ее удобно было нести одной рукой.

Вот поэтому я и засматриваюсь на Мультивей, там боковая ручка есть для переноски


единственно что нам поможет)) это главное чтобы ее удобно было нести одной рукой.

ну или монстро-коляска, которую можно катить по лестнице и чтобы она при этом не развалилась :)

хе-хе, бедные соседи, представляю какой там грохот будет.
На верх ее все же не очень легко будет заталкивать
  • 0

#104935
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну или монстро-коляска, которую можно катить по лестнице и чтобы она при этом не развалилась :)

Мани, скатить то ее без проблем, а вот наверх тащить тяжко будет... Проверено на себе. У нас 1й этаж, муж когда покупал не смотрел на вес, типа, всеравно не далеко... Скатывалась замечательно, а вот затаскивать ее, проще было складывать и на руках заносить...
  • 0

#104936
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, если кто хочет, может присоединиться к заказам с сайта http://www.mothercare.com
У мужа сотрудник сейчас гостит в Лондоне. Он предлагает там заказать через Интернет доставку до родственников в Лондоне, а оттуда колега привезет заказ через 2 недели, как домой поедет. Возможные затраты, сверх цены сайта - перевод денег на карточку (1%) и обналичивание там (3-5%, уточним еще в банке), это получится дешевле чем через leokids.kz. Если вдруг будет много заказов и образуется перегруз :-), то и за него, но это мелочи. Ориент. 3 фунта за 1кг, это много маечек и трусиков :). Цены на сайте в фунтах (230тг курс).
  • 0

#104937
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, если кто хочет, может присоединиться к заказам с сайта http://www.mothercare.com
У мужа сотрудник сейчас гостит в Лондоне. Он предлагает там заказать через Интернет доставку до родственников в Лондоне, а оттуда колега привезет заказ через 2 недели, как домой поедет. Возможные затраты, сверх цены сайта - перевод денег на карточку (1%) и обналичивание там (3-5%, уточним еще в банке), это получится дешевле чем через leokids.kz. Если вдруг будет много заказов и образуется перегруз :-), то и за него, но это мелочи. Ориент. 3 фунта за 1кг, это много маечек и трусиков :). Цены на сайте в фунтах (230тг курс).

я хочу!! а сколько времени есть на раздумье?
  • 0

#104938
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Трясет сильно?

ага, как погремушка на наших дорогах
  • 0

#104939
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо на этом моменте порадуюсь нашим амортизаторам :)

кстати, кто будет смотреть чикко! на сайтах указано, что у модели треви есть амортизаторы, а на самом деле их нифига нет. вот такая засада...
  • 0

#104940
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мы сразу старались без памов Сына уже с полугода просился, когда незаигрывался. К году уже в % 70 успевали на горшок.

не я не могла её больше тоскать, спина страшно болела её лишний раз поднимать.

А щас в принципе довольна, не приучала, не тоскала, не ловила ничего, как исполнилось 2 годика, сразу самостоятельно стала ходить на горшок и по большоум и маленькому, штаны сама снимает и садится, делает дела, выливает горшок. Как стала ходить на горшок, сразу же перестала писаться по ночам.

Сообщение отредактировал Mean: 13.04.2010, 23:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.