Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104881
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки, никому не нужна люлька-переноска б/у? себе бы взяла, но я уже родне заказала на подарок...
http://vse.kz/index....opic=313341&hl=

Дин, у нас такая ж, очень удобная :spy:

не трави душу!!! я на нее давно засматриваюсь! но не могу же я родне кинуть ссылку на нее и сказать типа покупайте :-) стесняюсь я :)
  • 0

#104882
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Диля ты тут как то скидывала ссылку этого сайта одежды для деток. Ты когда собираешься заказывать? И какие условия?

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 13.04.2010, 19:26:15

  • 0

#104883
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

не трави душу!!! я на нее давно засматриваюсь! но не могу же я родне кинуть ссылку на нее и сказать типа покупайте :-) стесняюсь я :)

а примерно намекнуть никак? у меня например если что то хотят подарить спрашиают, чтоб потом не дарит не нужное или чтоб потом нравилось :spy:
  • 0

#104884
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не трави душу!!! я на нее давно засматриваюсь! но не могу же я родне кинуть ссылку на нее и сказать типа покупайте :-) стесняюсь я :)

Мани, так она ж синяя...
  • 0

#104885
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а примерно намекнуть никак? у меня например если что то хотят подарить спрашиают, чтоб потом не дарит не нужное или чтоб потом нравилось :-)

ну я же попросила именно переноску! эх блин правда чтоли намекнуть... да муж не разрешает, говорит не прилично! а мне кажется нормально, тем более экономия :)
  • 0

#104886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, так она ж синяя...

ну так под цвет коляски :)
  • 0

#104887
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мани, так она ж синяя...

Оль, у нас тоже синяя, наоборот не маркая
  • 0

#104888
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки где купить хорошую подушку рогалик для беременных ? чтобы недорого и нормальная была, тут на сайте одна девушка берет заказы с каталога ОТТО по 6000 тг., кто такую заказывал понравилась ?
  • 0

#104889
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

тут на сайте одна девушка берет заказы с каталога ОТТО по 6000 тг., кто такую заказывал понравилась ?

можно ссылу на эту подушку?
тоже хочу купить
  • 0

#104890
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мин, тут есть темка отдельная там она мне отвечала что за 6 000 готова заказать ? , я ее спросила что за наполнители они оказались шариками и синтетикой поэтому я еще думаю, но дешево по сравнению с другими за 10 000 и 23000 мозеркее, может все подушки сделаны по одному принципу ? просто не хочется потом ребенка класть на синтетику ...
  • 0

#104891
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, тут есть темка отдельная там она мне отвечала что за 6 000 готова заказать ? , я ее спросила что за наполнители они оказались шариками и синтетикой поэтому я еще думаю, но дешево по сравнению с другими за 10 000 и 23000 мозеркее, может все подушки сделаны по одному принципу ? просто не хочется потом ребенка класть на синтетику ...

А размер подушки? Мне кажется за 6000тг это 170см??
Я хочу 190см, но они дороже.

а так эти подушки хорошие, у немцев качество почти всегда на высоте!
Если фирма theraline то 100% хб, на их сайте шарилась)))

Сообщение отредактировал Mean: 13.04.2010, 20:09:06

  • 0

#104892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну так под цвет коляски :)

У нас 2 переноски: 1 от каляски красная с белым, а 2я - знакомые отдали...
В нашей переноске деть до года колбасился :-)
Если б у меня девочка была....

Сообщение отредактировал L"eka: 13.04.2010, 20:27:00

  • 0

#104893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста: http://www.mothercar...N...31&mcb=core
это ж многоразовые подгузники?
  • 0

#104894
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы всем привет!

Алиюшка поздравляю!!! Растите на радость всем! Молодцы!!!

Я сегодня весь день шастала по магазинам. Наконец то купила первую одежку для малыша. Взяла пока 2 бодика, один в чикко :)
Дина ты же хотела чикковскую коляску? Надо найти отзывы по ней. В магазине за 30 тыс стоит клевая.
  • 0

#104895
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин такая классная. Я бы тоже взяла и цена нормальная. Н омне уже золовка подарила в комплекте с сумкой
  • 0

#104896
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста: http://www.mothercar...amp;mcb=coreэто ж многоразовые подгузники?

Да многоразовые
  • 0

#104897
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста: http://www.mothercar...amp;mcb=coreэто ж многоразовые подгузники?

Да многоразовые

Ой, а можно я еще с вопросами попристаю :) ?
Они до какого возроста?
У нас просто есть практически уникальная возможность купить без накруток, только за вес и % за снятие наличных оплатить.. Знакомые сей час там и довезут оттуда все покупки :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 13.04.2010, 21:03:37

  • 0

#104898
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля если ест ьвозможность, то бери.

Мама дорогая я в 20-ке в ПДР :)
  • 0

#104899
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля если ест ьвозможность, то бери.

Мама дорогая я в 20-ке в ПДР :)

Поздравляю с 20кой :-)
Я все еще за 30 нахожусь...

Вот и пытаемся этой возможностью воспользоваться. Просто надо знать что там по размерам... С бодиками разобрались - понятно написано на возраст 3-6, 6-9 и т.д.... А тут что то непонятно совсем, а мне тааак хочется эти подгузники на липучках - должны быть жутко удобными.
  • 0

#104900
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

С бодиками разобрались - понятно написано на возраст 3-6, 6-9 и т.д....

Оля самой не верится.
Кстати по поводу размеров. Сегодня смотрела на 0-3 вообще какие то маленькие, поэтому оба бодика взяла на 3-6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.