Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104841
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну токс прошел же уже? вы на какой недельке?

Вы про мну :smoke: ? Токсикозит слегка, с едой сложности по-прежнему. Ляле уже 13-14 недель.

Сообщение отредактировал Первый снег: 13.04.2010, 17:28:57

  • 0

#104842
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Адай, спасибо.

Сыночка так и не назвали?
  • 0

#104843
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, спасибо.

Сыночка так и не назвали?

нет :smoke:
  • 0

#104844
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девченки... блииииииин муж после кладбища поехал к тетушке своей, и она меня тож позвала, придется щас ехать туда, а так неохота, тем более они меня с пузом еще не видели, а сестра двоюродная вообще несколько лет не может забеременеть... фуууф...прям хочется что то от сглаза на себя прицепить... они мне в принципе нравятся, нормальные люди... но вот щас что то как то .....
  • 0

#104845
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девченки... блииииииин муж после кладбища поехал к тетушке своей, и она меня тож позвала, придется щас ехать туда, а так неохота, тем более они меня с пузом еще не видели, а сестра двоюродная вообще несколько лет не может забеременеть... фуууф...прям хочется что то от сглаза на себя прицепить... они мне в принципе нравятся, нормальные люди... но вот щас что то как то .....

булавку можно надеть :smoke:
  • 0

#104846
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

нет :smoke:


к сорока дням наверное дадут имя..
  • 0

#104847
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_ , самое простое булавку головкой вниз на изнанку одежды. Может в районе пузика?
  • 0

#104848
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

булавку можно надеть :smoke:

Спасибо, наверное так и сделаю....
  • 0

#104849
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки... блииииииин муж после кладбища поехал к тетушке своей, и она меня тож позвала, придется щас ехать туда, а так неохота, тем более они меня с пузом еще не видели, а сестра двоюродная вообще несколько лет не может забеременеть... фуууф...прям хочется что то от сглаза на себя прицепить... они мне в принципе нравятся, нормальные люди... но вот щас что то как то .....

Можно булавку, яркую бижутерию. И обязательно как домой вернешься под душ прохладный, что б все смыть.
  • 0

#104850
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки подскажите. Я не знаю куда встать на учет. Живу в каскелене, там же прописана. Можно туда встать, но и своего врача хочу в Докторе Ю. Только разница в том, что в каскелене бесплатно а в Ю платно. Немного но 30 000 тоже не хочется платить когда можно и бесплатно встать на учет. Помогите в чем разница платного учета от бесплатного?
  • 0

#104851
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_ , самое простое булавку головкой вниз на изнанку одежды. Может в районе пузика?

головка это кругленькая, не на которой застегивается?
  • 0

#104852
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки подскажите. Я не знаю куда встать на учет. Живу в каскелене, там же прописана. Можно туда встать, но и своего врача хочу в Докторе Ю. Только разница в том, что в каскелене бесплатно а в Ю платно. Немного но 30 000 тоже не хочется платить когда можно и бесплатно встать на учет. Помогите в чем разница платного учета от бесплатного?

Вам же в город на последних неделях тяжко будет ездить... Так что лучше ближе к дому, а если вдруг какие то сомнения по поводу заключений врача, то можно разово в любую частную клинику обратиться.
  • 0

#104853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

головка это кругленькая, не на которой застегивается?

которая застегивается.
  • 0

#104854
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Пасиб Лёк, щас крепить буду :smoke:
  • 0

#104855
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пасиб Лёк, щас крепить буду :smoke:

Не за что.
Мне свекровь говорит, что булавку должно быть видно, что б не нее все ушло...
  • 0

#104856
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
У меня деть сегодня-как танк...
Прям по 3 часа ни одного сигнала от него...
Обычно он гораздо активнее...
  • 0

#104857
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


головка это кругленькая, не на которой застегивается?

которая застегивается.

Она самая, застежка.
  • 0

#104858
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Девочки подскажите. Я не знаю куда встать на учет. Живу в каскелене, там же прописана. Можно туда встать, но и своего врача хочу в Докторе Ю. Только разница в том, что в каскелене бесплатно а в Ю платно. Немного но 30 000 тоже не хочется платить когда можно и бесплатно встать на учет. Помогите в чем разница платного учета от бесплатного?

Вам же в город на последних неделях тяжко будет ездить... Так что лучше ближе к дому, а если вдруг какие то сомнения по поводу заключений врача, то можно разово в любую частную клинику обратиться.


Да я так и хотела. только вот встрял еще один вопрос, а если я захочу родить в городе, не по месту прописки, мне можно будет рожать тут на бесплатной основе? Или обязательно придется платить?
  • 0

#104859
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне свекровь говорит, что булавку должно быть видно, что б не нее все ушло...

Может и снаружи и внутри одежды, пусть 2 будут. И дома сразу в душ.
  • 0

#104860
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да я так и хотела. только вот встрял еще один вопрос, а если я захочу родить в городе, не по месту прописки, мне можно будет рожать тут на бесплатной основе? Или обязательно придется платить?

И как вы планируете со схватками в 5мин ехать с Каскелена до роддома в Алмате?
Бесплатно тлько по месту прописки.

Сообщение отредактировал L"eka: 13.04.2010, 17:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.