Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104801
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

да ничего особенного, спросили есть ли беременные в доме, ну и информацию ФИО отца и матери, возраст, кем и где работаем

да, мы с Мурлыкой в одно время запузатились. На счет роддома: до недавнего времени было точно решено, что в 3ем РД, но теперь вопрос подвис. Возможно, пойду в Приват.


А Керуен не входит в список (ты же по страховке)?
  • 0

#104802
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а ксатати, если у нас 22-24 нед, значит мозг уже сформировался? я к тому что, хотела ей классику дать послушать, грят очень полезно, но незнаю есть ли толк?
  • 0

#104803
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а ксатати, если у нас 22-24 нед, значит мозг уже сформировался? я к тому что, хотела ей классику дать послушать, грят очень полезно, но незнаю есть ли толк?

с 20 недель слушаем, толк есть. Моцарт нас не вставляет, щелкунчик вызывает странные телодвижения и шевеления :smoke:
  • 0

#104804
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, что ты там читала, про шампанское (из перечисленного больше ничего не запомнила)???

да там глупости какие-то типа цаплей стоять :smoke: лучше уж шампанское.. а еще лучше пиво :spy:
  • 0

#104805
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а ксатати, если у нас 22-24 нед, значит мозг уже сформировался? я к тому что, хотела ей классику дать послушать, грят очень полезно, но незнаю есть ли толк?

толк в любом случае есть, ты же сама позитивом будешь заряжаться, а для Ре это точно полезно :smoke:
  • 0

#104806
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Пойду вас почитаю :smoke:

Вот сижу голову ломаю, чтобы мужу заказать такое с москвы (для себя или для Ре), того что у нас здесь нет
  • 0

#104807
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Мы ещё детские песни слушаем :smoke: позитива масса
  • 0

#104808
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы ещё детские песни слушаем :spy: позитива масса

Мы еще их и поем :smoke:
С 1й беременностью под караоке пела, а сей час напару с сыночком просто так.
  • 0

#104809
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Мани, что ты там читала, про шампанское (из перечисленного больше ничего не запомнила)???

да там глупости какие-то типа цаплей стоять :smoke: лучше уж шампанское.. а еще лучше пиво :spy:

а разве можно пиво? у меня когда муж пьет, я рядом с трубочкой хожу и ворую... а так он мне не разрешает( а я так по пиву соскучилась, тока не подумайте что я алкаш...
  • 0

#104810
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а разве можно пиво? у меня когда муж пьет, я рядом с трубочкой хожу и ворую... а так он мне не разрешает( а я так по пиву соскучилась, тока не подумайте что я алкаш...

я тоже ворую, а че? не много же :smoke:
  • 0

#104811
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


а ксатати, если у нас 22-24 нед, значит мозг уже сформировался? я к тому что, хотела ей классику дать послушать, грят очень полезно, но незнаю есть ли толк?

с 20 недель слушаем, толк есть. Моцарт нас не вставляет, щелкунчик вызывает странные телодвижения и шевеления :smoke:

ОГО, еще и выбирает... а когда я пою, муж просит меня петь нежнее, а то грит, самому страшно :spy:
  • 0

#104812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а разве можно пиво? у меня когда муж пьет, я рядом с трубочкой хожу и ворую... а так он мне не разрешает( а я так по пиву соскучилась, тока не подумайте что я алкаш...

Можно, если осторожно :smoke:
Я с 1й беременностью вообще ничего спиртного не пила, еще и с мужа обещание взяла, что б не пил ничего, пока мне нельзя будет... В этот раз примерно раз в месяц чего-нибудь выпиваю: пиво маленький стаканчик, шери денс или вина рюмочку.
  • 0

#104813
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



а ксатати, если у нас 22-24 нед, значит мозг уже сформировался? я к тому что, хотела ей классику дать послушать, грят очень полезно, но незнаю есть ли толк?

с 20 недель слушаем, толк есть. Моцарт нас не вставляет, щелкунчик вызывает странные телодвижения и шевеления :smoke:

ОГО, еще и выбирает... а когда я пою, муж просит меня петь нежнее, а то грит, самому страшно :spy:


:smoke: ой не могу...я мужу говорю мой голос и меня точно будет любить, а тебя не факт, ты разговариваешь с ней мало, а если и разговариваешь то орёшь в пупок
  • 0

#104814
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а что в 3 РД не так?


все так! Роддом устраивает. Просто есть возможность родить в Привате. Я страховкой не пользовалась в этом году. Все оплачивает муж, там просто кое-кто из знакомых акционер привата.

по музыке: классику мы не любим. а вот Энержди FM слушаем с удовольствием

Сообщение отредактировал AnyOne: 13.04.2010, 16:57:20

  • 0

#104815
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ясенька, вижу тебя, а ты что не на курсах???
  • 0

#104816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у кого-нибудь остались ссылки на детскую одежду под заказ?
Муж наконец то созрел что б просмотреть, а я найти не могу :smoke:
  • 0

#104817
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ясенька, вижу тебя, а ты что не на курсах???

Я на работе)))
Я ж со след.вторника собиралась! Точно уже пойду, дальше некуда тянуть...
Кстати в аисте по субботам есть бесплатная лекция по партнерским родам.
Кто нить ходил?
  • 0

#104818
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пиво маленький стаканчик

Безалкогольное же можно, наверное?
  • 0

#104819
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
КОША-ЛУКОША расмешила) ну вапще то, я тоже не разговариваю с пузом, мне кажеться что моей малышке некогда меня слушать, или моя голова слишком высока от пуза, помоему только в пупок и достучишься... иль нет?
  • 0

#104820
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Безалкогольное же можно, наверное?

Я алкогольное пью и еще не варенное :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.