Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104741
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нет в 1 всем запрещают, типа унижение женщины :smoke: а обкакаться во время родом ни унижение?????

чистить кишечник надо начинать за месяц до родов и не снаружи, а изнутри! ну че клизма? очистит только самый выход кишечника. а учитывая, что кишечник несколько метров в длину, клизма тут не поможет.
  • 0

#104742
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
еще нам на курсах говорили, что клизма тормозит родовую деятельность. а таком случае я лучше обкакаюсь, чем пара лишних часов схваток :smoke:
  • 0

#104743
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не делала клизму, и не обкакивалась)))
  • 0

#104744
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я тоже туда хочу, но в июне.

пошли в мае...... не хочу одна.....или мож я тогда в июне пойду... ты в начале планируешь?

Мой отказывается на УЗИ ходить. С мамой ходила на 12 недель. Конечно же мамуля довольна, ей даже ручонкой помахали :smoke:

А почему отказывается? Мой тоже всего один раз со мной был, остальные разы всегда на работе :spy:
  • 0

#104745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, как у тебя дела обстоят с тонусом???
что ты пила?
у меня похоже тоже гипертонус, АГ выписала магний в6, свечи бускопан и препарат на валерьянке.

На УЗИ гипертонуса не обнаружили... Врачиха выписывала папавериновые свечи, валериану, но-шпу. Я все это прекратила пить, после УЗИ... У меня подозрение, что это все таки мои кости так болят... 19 на прием к АГ пойду и еще раз буду этот вопрос поднимать.
  • 0

#104746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кошка-Лукошка, ты куда именно собираешься на курсы?
  • 0

#104747
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанка, ты спрашивала про рудневу и 3Д.
Точно знаю чтоона делает 4Д в Керуене по вт и чт. Стоит 4500 для тех кто там не стоит.
Я сама 22 иду к ней на 4 Д.

Я на связи-погодка класс :smoke:

Ир, а мане 23 надо, мож с тобой записаться в один день!
4 D-это типа 3д с эффектами :spy:

У ВАс тут такие темы интересные...

Дин, ну и нафиг надо чтобы что-то болело??? не серьезно, пусть все будет легко и просто :smoke: :laugh:
  • 0

#104748
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

еще нам на курсах говорили, что клизма тормозит родовую деятельность. а таком случае я лучше обкакаюсь, чем пара лишних часов схваток :smoke:

Мне свекра сказала, что наоборот, после клизмы сразу схватки начинаются и шейка часто к тому моменту не готова...
  • 0

#104749
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В ЦММ на Джамбула там 14 000, ведет врач сама
там кажется они днём, а я в декрет с 1 июня только, так что в мае никак :smoke:
  • 0

#104750
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А почему отказывается? Мой тоже всего один раз со мной был, остальные разы всегда на работе :smoke:

Говорит "всему свое время". Типа после родов увидит. Я думала, он побаивается пока ляля совсем на лялю не станет похожа. Отвечает "нет, не боюсь". На последующие УЗИ тоже отказался идти.
  • 0

#104751
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

девочки, сорри за интим вопрос, клизму перед родами будете делать? 1 роддом запрещает, а Измир практикует :smoke:

я сначала хотела сделать дома, когда схватки начнутся, но почитав инструкцию в инете, я поняла что не смогу :spy: Никогда не делала раньше это. Когда договаривалась с врачом (1 роддом кстати), она сказала что в роддоме не делают, даже инструментов нет :laugh: И ваще сказала: ну и пусть будешь рожать с какашками, ничего страшного! Просто первый раз был таой казус :smoke: , не хотелось бы во второй. Сейчас пью дюфалак.
  • 0

#104752
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, ну и нафиг надо чтобы что-то болело??? не серьезно, пусть все будет легко и просто :spy: :smoke:

как признак приближающихся родов... не может же совсем ниче не болеть :smoke:
  • 0

#104753
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Говорит "всему свое время". Типа после родов увидит. Я думала, он побаивается пока ляля совсем на лялю не станет похожа. Отвечает "нет, не боюсь". На последующие УЗИ тоже отказался идти.

Кстати, мой тоже так говорил, типа родится и насмотримся
  • 0

#104754
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В ЦММ на Джамбула там 14 000, ведет врач сама
там кажется они днём, а я в декрет с 1 июня только, так что в мае никак :spy:

Может быть к тому времени еще желающие будут.
Я вот то ж думаю: стоит или нет... Все таки 2й раз рожать собираюсь. И женщина на ресепшене сказала: вы ж 1го родили, а 2й еще быстрее будет. :smoke:
  • 0

#104755
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки, сорри за интим вопрос, клизму перед родами будете делать? 1 роддом запрещает, а Измир практикует :laugh:

я сначала хотела сделать дома, когда схватки начнутся, но почитав инструкцию в инете, я поняла что не смогу :smoke: Никогда не делала раньше это. Когда договаривалась с врачом (1 роддом кстати), она сказала что в роддоме не делают, даже инструментов нет :D И ваще сказала: ну и пусть будешь рожать с какашками, ничего страшного! Просто первый раз был таой казус :smoke: , не хотелось бы во второй. Сейчас пью дюфалак.

тоже пару дней пропила, очень помог :spy: перед родами нужно будет тоже подготовиться самой, чтобы медсестры не напрягались в роддоме
  • 0

#104756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, сей час с мужем смеялись:
Пол ребенка зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик).
  • 0

#104757
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


В ЦММ на Джамбула там 14 000, ведет врач сама
там кажется они днём, а я в декрет с 1 июня только, так что в мае никак :smoke:

Может быть к тому времени еще желающие будут.
Я вот то ж думаю: стоит или нет... Все таки 2й раз рожать собираюсь. И женщина на ресепшене сказала: вы ж 1го родили, а 2й еще быстрее будет. :smoke:

лежу на сохранении, в палате за это время проходили две второродки, так вот когда у первородок схватки они стонут, капризничают, болтать ещё успевают...а эти обе дышат, расслабляются, спят 10 минут, дышат, расслабляются, спят 10 минут :laugh: и молчат больше, силы берегут...так и уходили спокойные и без кипиша в отличие от первородок :spy:
  • 0

#104758
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ДЕвочки, сей час с мужем смеялись:
Пол ребенка зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик).

Это работает!! У меня муж справа спит!!! Вот он самый взаправдашний метод определения пола!!
  • 0

#104759
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Дин, ну и нафиг надо чтобы что-то болело??? не серьезно, пусть все будет легко и просто :laugh: :D

как признак приближающихся родов... не может же совсем ниче не болеть :smoke:

:spy: у нас возможно все!!! Дин, поверь мне, ей все-равно деваться некуда)))) :smoke:
  • 0

#104760
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ДЕвочки, сей час с мужем смеялись:
Пол ребенка зависит с какой стороны муж лежит, когда приглашаете душу ребенка - справа от Вас ( дочка) или слева от Вас ( мальчик).

Это работает!! У меня муж справа спит!!! Вот он самый взаправдашний метод определения пола!!

:smoke: у меня тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.