Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104421
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Вернулись мы от АГ. Немного расстроились.
Сказала что мы плохо выросли за 2 недели, прибавили всего 500 гр, ож остался таким же 88.
ВДМ 27, соответствует сроку, но 2 недели назад он был 26 (больше нормы).
Короче моя Аг перепугалась почему я так плохо расту, я только потом подумала может басейн дает такую нагрузку.
Гемоглобин говорит тоже высоковат, 131, был в 12 недель 136.
Сказала много кушать и гулять по хорошей погоде.
Лежим головкой вниз, что меня обрадовало :-) , но Аг сказала что еще может перевернуться.
Еще скажите кто опытный как шевелюки считать?? сколько раз деть должен просыпаться в день??
  • 0

#104422
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик, с походом!
  • 0

#104423
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, с походом!

спасибо, Мани ты сколько за всю Б набрала?? немного же,
  • 0

#104424
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо, Мани ты сколько за всю Б набрала?? немного же,

у меня по-разному, сейчас так вес прыгает туда-сюда. то +7, то +7,5...
  • 0

#104425
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки привет! я тут вас потихоньку читаю, но ничего не пишу)) кто помнит меня, тот помнит))

Девочки, у кого нибудь у вас есть список вещей/предметов которые нужны ВООБЩЕ для рождения ребенка? например...коляска, манеж, бутылочка, лампа итд? если есть очень вас прошу, могли бы выложить? или дать ссылку? спасибо))
  • 0

#104426
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки привет! я тут вас потихоньку читаю, но ничего не пишу)) кто помнит меня, тот помнит))

Девочки, у кого нибудь у вас есть список вещей/предметов которые нужны ВООБЩЕ для рождения ребенка? например...коляска, манеж, бутылочка, лампа итд? если есть очень вас прошу, могли бы выложить? или дать ссылку? спасибо))

http://forumok.ru/given.html
  • 0

#104427
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


спасибо, Мани ты сколько за всю Б набрала?? немного же,

у меня по-разному, сейчас так вес прыгает туда-сюда. то +7, то +7,5...

ну значит к моим полным 27 неделям +6 кг это нормально, не мало))
  • 0

#104428
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Пузырьки, привет!

Надеюсь у всех все хорошо, пошла вас читать

Мона тупой вопрос? :-) Ребенок в животе тока внешние звуки слышт? Слышит ли он то, что я в наушниках слушаю?
  • 0

#104429
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну значит к моим полным 27 неделям +6 кг это нормально, не мало))

конечно нормально! мало - это к 30-ти неделям меньше 5 кг!
  • 0

#104430
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


А вам на 12-недельном узи мальчика предполагали или это я запамятовала?

да, мальчика. я все же ждала, девчонку. и моя взяла!!!
муж сказал, что есть стимул и дальше следить за своим здоровьем, ни пить спиртное, лет через 5 пойдем за мальчишкой!

Нам тоже на 12 нед. мальчика предположили, и пипку прям такую явную показали с яичками. Через неделю на УЗИ, вот жду не дождусь узнать кто же все-таки у нас

Мона тупой вопрос? :-) Ребенок в животе тока внешние звуки слышт? Слышит ли он то, что я в наушниках слушаю?

Мне кажется только внешние.
  • 0

#104431
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

девочки, если пойдете на курсы в мае, то они начнуться с 10-го. Я уже записалась.


подскажите,п-ста, где эти курсы будут проходить?

Еще скажите кто опытный как шевелюки считать?? сколько раз деть должен просыпаться в день??

неплохая статья про шевелюшки
http://www.parenting.ru/s.php/1919.htm
  • 0

#104432
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет. Девочки не подскажите, кто-нибудь заказывал от сюда http://www.mothercare.com

Я заказывала, тут на цт темка есть, ребята делают общий заказ. Платишь по приходу товара. Качество отличное, сервис мне тоже понравился.

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.04.2010, 15:11:03

  • 0

#104433
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

http://forumok.ru/given.html

Кувшинчик спасибо))
  • 0

#104434
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я на массаж в обед ездила, заодно к АГ забежала про мазок узнать. Сказала-лейкоциты немного повышены в мазке, но если ничего не беспокоит то все ок. Мани, помню ты переживала насчет лейкоцитов в последнем мазке, но МС тебя успокоила. Напомни, что она говорила по этому поводу.
Еще оказывается она на бакпосев у меня взяла, а я и не знала)) но результат еще не пришел.
И еще по ОАК у меня СОЭ-38 стала... Была до этого 20 и 22. Знаю, что повышенная СОЭ при берменности это норм. Но вот насколько повышенная? АГ тоже ничего не сказала, говорит анализ в порядке. Кому не лень, кто примерно на моем сроке (30 недель +- 2 недельки) гляньте сколько СОЭ у вас.

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.04.2010, 15:12:53

  • 0

#104435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ир, она сказала, что лейкоциты могут меняться даже в течении дня и зависеть от разных факторов и если меня ничего не беспокоит (обильные выделения, зуд), то даже санацию можно не делать:-)
  • 0

#104436
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, она сказала, что лейкоциты могут меняться даже в течении дня и зависеть от разных факторов и если меня ничего не беспокоит (обильные выделения, зуд), то даже санацию можно не делать:-)

Сенкс))) Ну и хорошо.
Подождем ещ этот бак посев.
  • 0

#104437
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

И еще по ОАК у меня СОЭ-38 стала... Была до этого 20 и 22. Знаю, что повышенная СОЭ при берменности это норм. Но вот насколько повышенная? АГ тоже ничего не сказала, говорит анализ в порядке. Кому не лень, кто примерно на моем сроке (30 недель +- 2 недельки) гляньте сколько СОЭ у вас.

Привет всем!
Самая неприятная весна за последние годы :-)
Yasenka, у меня в 30 недель СОЭ было 45.
  • 0

#104438
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Всем привет. Девочки не подскажите, кто-нибудь заказывал от сюда http://www.mothercare.com

Я заказывала, тут на цт темка есть, ребята делают общий заказ. Платишь по приходу товара. Качество отличное, сервис мне тоже понравился.



Спасибо, пошла внимательнеи искать. :-)
  • 0

#104439
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Всем привет. Девочки не подскажите, кто-нибудь заказывал от сюда http://www.mothercare.com

Я заказывала, тут на цт темка есть, ребята делают общий заказ. Платишь по приходу товара. Качество отличное, сервис мне тоже понравился.



Спасибо, пошла внимательнеи искать. :-)

Вот эта темка:
http://vse.kz/index....=284480&st=1420
  • 0

#104440
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ир, еще будешь заказывать?? я тоже хочу...

ты видела я там далекоооо тебе про молоко ответила)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.