Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104361
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ириш, пойдем с нами :smoke:
  • 0

#104362
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Дин, слушай, а ты где платье для Б брала нарядное? (ты ведь на свадьбу в платье ходила, да?) млин, у подруги свадьба(летом, правда), а я уже озадачилась нарядным платьем))))))

В отделах для Б все страшное, поще найти расклешенное платье не для Б.

Девочки, а меня муж подгоняет с выбором и покупкой коляски, а то говорит ты щас то медленно ходишь, а потом ваще в час по шагу будешь делать...А я думала все в июне буду брать.. короче как бы и охота коляску, но и до июня я бы потерпела

У нас ремонт до сих пор, еще месяцок, и буду все покпать. Вообще ничего еще не брали. Не хочу что бы все пылилось с этим ремонтом.
Вчера болела поясница и ближе к ночи начал болеть рубец, я перепугалась, что это могло быть?
  • 0

#104363
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ага, я тоже так думаю, смотреть ампирские платюшки)
в инете 1 сайт есть там таааакие платья! тока меня жаба душит по 300-400$ за вечернее платье отдавать))))
  • 0

#104364
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Каория, чтала что ты на УЗИ к Галентовскому ходила,, поздравляю)))
К Рудневой не стала идти?


Спасибо, неа, не впечатлила она меня, прошлое УЗИ так быстро посмотрела, написала в заключении гипертонус матки, угроза прерывания беременности, низкая плацентация, а мне ничего не сказала, я только у АГ увидела...так что Голентовский рулит ))).

Да, я тож не в восторге от нее,но в последний раз попросила поподробнее все показать-она хорошо посмотрела, в этот раз иду к ней на 4Д, поскольку будет запись, думаю, не должна смотреть 5 сек.
У тебя какой сейчас срок напомни? Ты на курсы когда пойдешь?
  • 0

#104365
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Teddybear, можно в Бибе посмотреть, да и в Отто есть выбор, главное с размером не промахнуться...
  • 0

#104366
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! Вижу активно взялись за посещаемость! Про ходить гусем и стоять цаплем убило :bored:

там еще было "ходить коровой", но я решила вас не травмировать :cool: :cool: :D

Дин, слушай, а ты где платье для Б брала нарядное? (ты ведь на свадьбу в платье ходила, да?) млин, у подруги свадьба(летом, правда), а я уже озадачилась нарядным платьем))))))

нееее я ваще редко на свадьбы нарядные платья одеваю, обычно че попроще+всякие бусы и браслеты (много-много). в этот раз ходила в подвернутых до колена джинсах и рубашке мужа :smoke:
  • 0

#104367
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ириш, пойдем с нами :smoke:

У меня ж керуеновские в программу входят, я туда пойду, правда все никак не дойдут, а уже пора! Вот со следущего вторника начну! Если не понравиться, может рвану с вами в мае к МС.
  • 0

#104368
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Каория, чтала что ты на УЗИ к Галентовскому ходила,, поздравляю)))
К Рудневой не стала идти?


Спасибо, неа, не впечатлила она меня, прошлое УЗИ так быстро посмотрела, написала в заключении гипертонус матки, угроза прерывания беременности, низкая плацентация, а мне ничего не сказала, я только у АГ увидела...так что Голентовский рулит ))).

Да, я тож не в восторге от нее,но в последний раз попросила поподробнее все показать-она хорошо посмотрела, в этот раз иду к ней на 4Д, поскольку будет запись, думаю, не должна смотреть 5 сек.
У тебя какой сейчас срок напомни? Ты на курсы когда пойдешь?


Нам 22 нед, ты про какие курсы имеешь ввиду? в Керуене? Там помоему с 24 нед., наверное через 2 недельки и пойду, правда мне не нравиться то что один раз в неделю, шесть занятий растянуто получается.
  • 0

#104369
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а меня муж подгоняет с выбором и покупкой коляски, а то говорит ты щас то медленно ходишь, а потом ваще в час по шагу будешь делать...А я думала все в июне буду брать.. короче как бы и охота коляску, но и до июня я бы потерпела

ооо классно же, когда муж подгоняет! хуже когда наоборот :smoke:

Девы, прочла что вы обсуждали тут передачу Малышевой про вертикальные роды... Я тож имела неосторожность ее посмотреть....
Только не кидайте в меня камни. Я почему-то таааак препугалась и начала плакать!!! Там так тужились женщины, а когда увидела как у одной шприц из руки торчал, ааааа, короче я видимо психологически вааааще еще не готова! Срочняком иду на курсы.

не ссы, время подойдет - будешь готова ко всему :bored:

Диля, мне кажется платье-это ваще не проблема. У меня например есть парочка нарядных, покрой от груди расклешенное вниз, они для Б в самый раз, так что купишь такое и потом после Б. сможешь носить)))
На выходных как раз достала ве свои платишки вечерние и коктельные, только в одно не влезла, кторое совсем обтяг))) Но это пока... Просто тоже свадьба намечается одна летом, вот и примерялась.

единственная засада - то, что эти платишки на пузе вверх тянутся и потом получается подол выше, чем сзади. короче смотреть надо...
  • 0

#104370
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Здравствуйте девочки.
Мне пришлось уехать к родителям домой, из-за угрозы и токсикоза, т.к. нужен был уход. Сейчас уже дома в ате, точнее уже вышла на работу.
Поставили уже умеренный гипертонус, что радует, все еще пью дюфостон и прочие таблетки.
У меня такой вопрос. За 6-7 недель беременности я успела уже 2 раза снятся на узи. Теперь мне врач сказала, что за всю беременность максимум 4 раза можно снятся, на 4-5, 12, 20, 31 неделе, но часто нельзя. А свой мой врач говорит чтобы я снялась на узи на 12 неделе. Это действительно вредно для плода, и насколько? Кто сколько раз снимался, и как часто? И зачем делают узи 3д?
моя коллега по работе говорит что нельзя часто, максимум 4 раза за всю беременность. Говорит, он пугает ребенка, для плода это как гул трактора, и они закрываются от него из-за страха. Не знаю. С одной стороны как и вы, хочу следить за развитием, но и не хочу вредить ребеночку.

Сообщение отредактировал Balapasenok: 12.04.2010, 12:06:05

  • 0

#104371
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

там еще было "ходить коровой", но я решила вас не травмировать :smoke: :bored: :cool:

это наверное на четвереньках, мыча и с рогами
  • 0

#104372
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Эх, с этим тупым инетом дома, опять я твою фотку пропустила!
Оксанака, что это за акция с молоком, расскажи, плиз! Я по ходу пропустила, читаю и не могу найти...
  • 0

#104373
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это наверное на четвереньках, мыча и с рогами

я не стала углубляться в подробности, меня и так на трещ прибило :smoke: :bored: :cool:
  • 0

#104374
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
[/quote]

Нам 22 нед, ты про какие курсы имеешь ввиду? в Керуене? Там помоему с 24 нед., наверное через 2 недельки и пойду, правда мне не нравиться то что один раз в неделю, шесть занятий растянуто получается.
[/quote]
Да, я про них..
Яша говорила, что вроде успеваешь все посетить, если даже с 30 недели начать, потом можно ще повторно посещать.
А ты работаешь? Я вот из-за работы ни фигавырваться не могла, а теперь точно пойду! Ты как с мужем или без?
  • 0

#104375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
фотки:smoke:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 12.04.2010, 12:24:44

  • 0

#104376
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Здравствуйте девочки.
Мне пришлось уехать к родителям домой, из-за угрозы и токсикоза, т.к. нужен был уход. Сейчас уже дома в ате, точнее уже вышла на работу.
Поставили уже умеренный гипертонус, что радует, все еще пью дюфостон и прочие таблетки.
У меня такой вопрос. За 6-7 недель беременности я успела уже 2 раза снятся на узи. Теперь мне врач сказала, что за всю беременность максимум 4 раза можно снятся, на 4-5, 12, 20, 31 неделе, но часто нельзя. А свой мой врач говорит чтобы я снялась на узи на 12 неделе. Это действительно вредно для плода, и насколько? Кто сколько раз снимался, и как часто? И зачем делают узи 3д?
моя коллега по работе говорит что нельзя часто, максимум 4 раза за всю беременность. Говорит, он пугает ребенка, для плода это как гул трактора, и они закрываются от него из-за страха. Не знаю. С одной стороны как и вы, хочу следить за развитием, но и не хочу вредить ребеночку.

Поздравляю, что ситуация налаживается! Я в свои 28 недель на УЗИ уже была раз 7, и только один раз узи было по моему желанию, остальное все по показаниям, все-таки лучше что то предотвратить заранее, чем ждать последствий в неведении, ИМХО. Хорошо когда все хорошо, но ведь бывают возникают проблемки, которые надо устранять, и приходится снова идти на УЗИ чтобы узнать, как помогает лечение.
  • 0

#104377
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Весм добрОЕ)))
  • 0

#104378
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear, можно в Бибе посмотреть, да и в Отто есть выбор, главное с размером не промахнуться...

вот-вот, заказывать страхово. придется тут смотреть)
хочу быть секси беременной тетенькой :smoke:

нееее я ваще редко на свадьбы нарядные платья одеваю, обычно че попроще+всякие бусы и браслеты (много-много). в этот раз ходила в подвернутых до колена джинсах и рубашке мужа :bored:

ооо, круто)) надо продумать и такой вариант)) ток я наоборот, на катания не поеду - только на вечер)

У меня ж керуеновские в программу входят, я туда пойду, правда все никак не дойдут, а уже пора! Вот со следущего вторника начну! Если не понравиться, может рвану с вами в мае к МС.

ааааа, ясно))) ну если че, нам свистни! а то уже записываться пора)
  • 0

#104379
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже была на узи 7 раз. и еще столько же сходила бы, если бы были показания...
  • 0

#104380
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Эх, с этим тупым инетом дома, опять я твою фотку пропустила!

http://radikal.ru/F/...5774df.jpg.html
http://radikal.ru/F/...61ae21.jpg.html

ААА!!! Динка, ну ты cool :smoke:
Фотки такие классные, и ваще не скажешь что рожать скоро, но я то знаю что пуз у тебя зачетный без одежды! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.