Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104021
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Девочки, ну неужели все беременные такие мнительные? Мне на УЗИ 30 апреля, я не дождусь наверное... Скорее бы уже почувствовать как малыш пинается, что бы знать, что с ним всё в порядке. У меня уже 18 недель.
  • 0

#104022
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, ну неужели все беременные такие мнительные? Мне на УЗИ 30 апреля, я не дождусь наверное... Скорее бы уже почувствовать как малыш пинается, что бы знать, что с ним всё в порядке. У меня уже 18 недель.

Релакс! Скоро запинает)) До 30-го уже скорее всего почувствуешь!
Похоже, что все)))
Не одно так другое, вечно переживаем, паримся)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 09.04.2010, 15:55:09

  • 0

#104023
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, ну неужели все беременные такие мнительные? Мне на УЗИ 30 апреля, я не дождусь наверное... Скорее бы уже почувствовать как малыш пинается, что бы знать, что с ним всё в порядке. У меня уже 18 недель.

все такие, все переживают за малышей))))
  • 0

#104024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Блин они пропихивают препараты, им от этого проценты капают.
Купила сегодня опять свечи пимафуцин, буде пробывать. причем в центр аптеке они стоят 1100 - 3 свечи, а на чайковского 595тг :)

Ну, не буду я брать никакие такие таблетки, от них вреда нет, но думаю и пользы немного.... Центр аптека ваще пипец по ценам... Еще я в аптеках MS Help беру лекарства, там подешевле, я сравнила несколько аптек... А ты в прошлый раз сколько свечек проставила? Я кажется 9 штук, так вот дрожжей не было только когда ставила... перестала и все сначала..

Мне пимафуцин то ж не помог. Сей час врачиха выписала на основе результатов на чувствительность к лекарствам тержинан. Самый прикол, что посмотрела состав, а там самый дешевый препарат: нистатин + еще чего то... Знала бы - просто купила нистатиновые свечи.
  • 0

#104025
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мне пимафуцин то ж не помог. Сей час врачиха выписала на основе результатов на чувствительность к лекарствам тержинан. Самый прикол, что посмотрела состав, а там самый дешевый препарат: нистатин + еще чего то... Знала бы - просто купила нистатиновые свечи.

ты же где то месяц назад лечилась да?
  • 0

#104026
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, ну неужели все беременные такие мнительные? Мне на УЗИ 30 апреля, я не дождусь наверное... Скорее бы уже почувствовать как малыш пинается, что бы знать, что с ним всё в порядке. У меня уже 18 недель.

Не знаю как все, но я очень... После УЗИ успокаиваешься, но кажется ненадолго :)
  • 0

#104027
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Teddybear' date='09.04.2010, 15:43' post='12752443']

Я домучила кофту малышковую)


Очень красиво! Главное, что своими руками для своего малыша!
Интересно, я тут наблюдаю за вами, девчонки, все молодцы! С такой любовью для деток своих!
А можно так же научится вязать, если никогда не вязала? Все учитесь с интернета?
  • 0

#104028
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Тедди, кофточка-класс!!!
я вот вообще успокоилась и наслаждаюсь... в конце месяца на УЗИ, ну и отлично)
  • 0

#104029
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Тедди, классная кофточка получилась!

AnyOne, у тебя во сколько запись на Узи?

Ясенька, расскажешь потом, что нужно иметь при себе на курсах, как и во сколько и где проходят курсы?
  • 0

#104030
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, девочки)))
Aizh, меня в детстве мама научила спицами лицевые и изнаночные вязать, остальному с инета учусь))
  • 0

#104031
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я домучила кофту малышковую)

Здоровски смотрится :)
Молодец.
  • 0

#104032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ты же где то месяц назад лечилась да?

Да. и опять полезли. Причем у меня высока чувствительность к нистатину и к тержинану, ну и еще пара медикаментов есть. Оказывается, очень удобная штука этот анализ. :)
  • 0

#104033
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира, классно :spy:)))) в декрете - хорошо, кто бы что не говорил!


Ой, не говори Алиюш... я уже в превкушении :D



Teddybear, уау, какая кофточка!!!! Респект! :)
  • 0

#104034
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Сходила я к АГ, с 1 мая она мне больничный выписывает. Кровь сдавала на много много анализов, есть же такие, которые в начале сдавали и в конце сдаем... Взяли у меня короче один шприц, а я сижу и говорю,а вам что хватит на все пробирки? Медсестра поржала так... Хватит говорит :D . Сказала АГ что дрожжи у меня, она выписала рецепт на какой-то БАД, и только в одной аптеке можно купить эти таблетки, чета не хочу я их пить...

Блин они пропихивают препараты, им от этого проценты капают.
Купила сегодня опять свечи пимафуцин, буде пробывать. причем в центр аптеке они стоят 1100 - 3 свечи, а на чайковского 595тг :)

Кувшинчик, грю же купи ЗОЛАИН 1 свеча 1250тг что ли, у меня как рукой сняло
  • 0

#104035
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Седня заходила к Дубровиной, че то не шевелиться моя лялечка, проверили сердечко стучит по узи 20нед. До сих пор пью Дюфастон. Но иногда кажеться что что то пульсирует в матке, млин, а может быть это газы... Я думала я одна такая с глупыми вопросами, оказываеться много кто ей звонил бер. до 20нед. и все не могут понять -оно это или не оно :)
  • 0

#104036
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!)))
Алиюш, очень позитивное имя!)
Ира, поздравляю со скорым декретом!) я с 1 мая тоже уйду, правда, никаких заявлений пока не писала)

Я домучила кофту малышковую)
Изображение
правда, с рукавами ппц запарилась!

Анара, покажи, че за коляска?

Диляра ты меня просто убила :D такая неописуемая красота,ты ас,мне даже стыдно за себя стало,у меня швы неровные,капюшон не получается пришить :-) ты молодчина! :)

http://images.google...p...&tbs=isch:1
вот коляска, ниче такая

накупила бодиков стильных!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#104037
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne, у тебя во сколько запись на Узи?


у меня на 14-00. а ты тоже идешь?
  • 0

#104038
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Седня заходила к Дубровиной, че то не шевелиться моя лялечка, проверили сердечко стучит по узи 20нед. До сих пор пью Дюфастон. Но иногда кажеться что что то пульсирует в матке, млин, а может быть это газы... Я думала я одна такая с глупыми вопросами, оказываеться много кто ей звонил бер. до 20нед. и все не могут понять -оно это или не оно :)


зато я стала уже все более отчетливее ощущать пиночки своей зайки. и утром, и днем и вечером...А разве Дюфастон еще имеет смысл принимать? он же до 16 недели действенен. или я не права?
  • 0

#104039
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо за похвалы, девчонки!!)) так вдохновляет!!

Мой малыш седня так активничает)) попинает наружу, потом повернется и начинает внутрь пинать, так прикольно))))
  • 0

#104040
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, ну неужели все беременные такие мнительные? Мне на УЗИ 30 апреля, я не дождусь наверное... Скорее бы уже почувствовать как малыш пинается, что бы знать, что с ним всё в порядке. У меня уже 18 недель.

Все хорошо с малышом. Я для себя так решила, раз нет кровянистых выделения, значит все шикарно и хожу спокойно. А малыш вот-вот запинается

Седня заходила к Дубровиной, че то не шевелиться моя лялечка, проверили сердечко стучит по узи 20нед. До сих пор пью Дюфастон. Но иногда кажеться что что то пульсирует в матке, млин, а может быть это газы... Я думала я одна такая с глупыми вопросами, оказываеться много кто ей звонил бер. до 20нед. и все не могут понять -оно это или не оно :)

То что вы думаете газы, это и есть шевелюшки. Я сначала тоже понять не могла, а теперь уже очень отчетливо чувствую, аж щикотно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.