Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#104061
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, а вообще ты коляской довольна? минусы есть?или все устраивает?

очень довольна, по крайней мере пока. Малыш дома иногда в ней спит, люлька большая - удобная. Коляска маневренная, амортизация есть, вес - ну самой поднять тяжеловато будет, но у нас лифт.

Девочки, привет!)))
Алиюш, очень позитивное имя!)
Ира, поздравляю со скорым декретом!) я с 1 мая тоже уйду, правда, никаких заявлений пока не писала)

Я домучила кофту малышковую)
Изображение
правда, с рукавами ппц запарилась!

Диляра, какая красота!!! :))) какая же ты умница-рукодельница!

на счет имени - ох, не смейтесь! что поделаешь - такая вот родня у нас :-)
  • 0

#104062
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Дина, на счет сумки, ты закажи подругам, пусть скинутся - подарят! все равно ж что то дарить будут - а тут полезная вещь! и им головняка меньше и тебе приятно!

Сообщение отредактировал _Adai_: 09.04.2010, 21:49:00

  • 0

#104063
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, на счет сумки, ты закажи подругам, пусть скинутся - подарят! все равно ж что то дарить будут - а тут полезная вещь! и им головняка меньше и тебе приятно!

точно!!!! про них-то я и забыла! ты гений :-) :) :-)
  • 0

#104064
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
про молочницу.
Можно, конечно, и не лечить молочницу - если она не доставляет особых неприятных ощущений. Но это может неблагоприятно сказаться на родах: жгучие выделения "разъедают" ткани, и во время родов такие ткани больше подвержены разрывам. Поэтому к родам хорошо бы избавиться от молочницы и дать тканям время "окрепнуть".
  • 0

#104065
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Дина, на счет сумки, ты закажи подругам, пусть скинутся - подарят! все равно ж что то дарить будут - а тут полезная вещь! и им головняка меньше и тебе приятно!

точно!!!! про них-то я и забыла! ты гений :-) :) :-)

блин, а я вот не знаю, что подругам заказать... они все спрашивают - спрашивают, а я не знаю, что нам надо :D
  • 0

#104066
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пантерочка у тебя сейчас какая неделя?
Я сейчас пересчитала свой срок по 12-недельному УЗИ. Короче выходит ПДР на 7 июня

Девы Вы где все?

Прикольно)) у нас тогда в один день ПДР)
  • 0

#104067
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
про ванну
Нельзя принимать ванну – могут начаться преждевременные роды

От ванны действительно могут начаться преждевременные роды, но только в том случае, если температура воды превышает 38 градусов (температура, при которой начинается свертывание белка). Так что при соблюдении температурного режима в ванной можно пребывать сколь угодно длительное время. К тому же вода обладает и полезными свойствами: она поможет будущей маме расслабиться, снять напряжение, а тем, у кого большой и тяжелый живот (двойня-тройня, например, или многоводие) на время облегчит эту ношу и даст возможность передохнуть за счет разницы в давлении.
  • 0

#104068
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, а я вот не знаю, что подругам заказать... они все спрашивают - спрашивают, а я не знаю, что нам надо :-)

сумку? :) можно увлажнитель, если у вас нет. можно люльку-переноску (которая легкая), кенгуру... :-)
  • 0

#104069
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Дина, на счет сумки, ты закажи подругам, пусть скинутся - подарят! все равно ж что то дарить будут - а тут полезная вещь! и им головняка меньше и тебе приятно!

точно!!!! про них-то я и забыла! ты гений :-) :) :-)

блин, а я вот не знаю, что подругам заказать... они все спрашивают - спрашивают, а я не знаю, что нам надо :D


Шезлонг, коврик с прибамбасами, музыкальный мобиль, стульчик (на будущее)...
  • 0

#104070
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

сумку? :D можно увлажнитель, если у вас нет. можно люльку-переноску (которая легкая), кенгуру... :-)

мне уже подарили сумку :D а увлажнитель - это идея! :-)
люлька - переноска есть, кенгуру тоже есть!

Шезлонг, коврик с прибамбасами, музыкальный мобиль, стульчик (на будущее)...

это все уже есть :) вот стульчика нет! надо попросить!
  • 0

#104071
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


сумку? :D можно увлажнитель, если у вас нет. можно люльку-переноску (которая легкая), кенгуру... :-)

мне уже подарили сумку ;) а увлажнитель - это идея! :-)
люлька - переноска есть, кенгуру тоже есть!

Шезлонг, коврик с прибамбасами, музыкальный мобиль, стульчик (на будущее)...

это все уже есть :) вот стульчика нет! надо попросить!

ну офигеть вы уже затарились :D
а че за сумка? к коляске которая?
  • 0

#104072
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ну офигеть вы уже затарились :-)
а че за сумка? к коляске которая?

да нет, обычная такая сумка, мне тетя подарила, даже не знаю, что за фирма :-)

а все остальное - нам по наследству досталось! у мужа родной племяшке годик - вот к нам и перешло все с чего она уже подросла - и шезлонг, и коврик, и мобиль, люлька, пеленальный столик ... сумку - переноску сами дарили, теперь обратно забрали :D мужа еще возмущался, что все у его сыночка Б/У :D
меня, в принципе, не напрягает, родные же люди, ничего такого в этом не вижу :)
  • 0

#104073
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оооой кайф же!!! я бы не отказалась от такого наследства... а мне только одежку отдают:-)
  • 0

#104074
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

оооой кайф же!!! я бы не отказалась от такого наследства... а мне только одежку отдают:-)

у них квартирка маленькая, а это все уже не нужно было, только место занимало! они так ждали, когда мы наконец, родимся, чтобы место освободить :)
я была совсем не против! :D

они уже не юзают, а нам само то :-) тем более такие вещи типа люльки - ну что с ней могла стать за те 3 месяца в которой она спала?потом в большую манежку переехала. А люлька как новенькая... ну и остальное все тоже, пользовались по нескольку месяцев и убрали.
  • 0

#104075
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау
сори что так вышло с водителем..мы приехали где-то 18.40 он сказал что прождал 20 мин,так неудобно,все было очень вкусно,особенно блинчики со сгущенкой))ням-ням правда я заказывала со сметаной,наверно перепутали,ну и хорошо)))

Девочки,были сегодня в Аптеке,вот почему и опоздали домой немного)))
смотрели коляски,3 в 1 беби конфорт стрити стояла,чисто синего цвета,хорошая,но цвет ммм...цена 109 тыс.
видели лулу за 65800 тг. красную,была корич.и черная. Красная смотрится избито,а вот черная,не для лето что ли..вместе с автокреслом выходит примерно 90 тыс.
одна люлька чего стоит 60 тыс почти))

короче,цвета не очень,будем ждать новых оттенков или закажем с инета,посмотрим.Но такое удовольствие получаешь во время просмотров каждой из колясок))))))
  • 0

#104076
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Адай
ой как вам повезло с наследством)))нам дом.одежда помню тоже досталась по наследству,теперь все хочу новое,свое и супер пупер качественное)) шезлонг круто,люлька молодцы родственники!в этот раз тоже шезлонгом побалуем малыша,с сыном почему то многое из виду упустили.
Автокреслом стали пользоваться лишь с 6-7 мес.хотели прыгунки но мы по весу не соответствовали,слинг,мой КСС тоже упустила,теперь то я готова во всеоружие))

всем спок.ночи!
  • 0

#104077
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем пиривет....
чет вчера мну опять бок схватил(((

Всем хорошего дня и настроения)))
Дин, на самом деле составь перечень, как на свадьбу-пусть не парятся....
  • 0

#104078
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, а что значит : Имплантация в дне, с переходом на переднюю и заднюю стенки? Как так?
  • 0

#104079
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем доброго утра! Кажись погодка сегодня радует!
Сходили мы вчера на Битву титанов. Периодически засыпала я. Доча сначала притихла, а потом как обычно, типа кино не кино, но вечером у меня зарядка :rotate: . Сегодня пришли мебельщики, шкаф на балконе делают... Приводим потихоньку квартиру в порядок.
  • 0

#104080
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Прикольно)) у нас тогда в один день ПДР)

Точно ;) Значит сейчас 32-33 недель?

Адайчик классно что вещи достались по наследству. У нас тоже некоторые вещи от племянника передаются. Ему уже почти годик. Золовка родила его на мое день рождения, а мы вот планируем родиться в день рождение золовки :)

Uliana0807 это скорее всего расположение плаценты. У Вас же небольшой срок? Подымется еще.

Оксана так матка растет, места требует. :rotate:

Юля шкаф это хорошо. Мы сейчас на строительный поедем с мужем за гипсокартоном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.