Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103981
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Дина, Оксана, даю установку - вы здоровые, молодые и прекрасные! :-)
не надо тут сопли разводить, болеть совсем ни к чему!!! :spy:

:-/ привет милая))) как ты ??? как наш ПРынц)??

Лека, спасибо!
  • 0

#103982
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Фильм про титанов называется-"Битва Титанов"

Ты смотрела?
Мани, хорошего похода!


К сожалению еще нет, только анонсы видела, но по анонсам фильм хороший должен быть :-) так что удачного похода в кино.


Девочки всем доброго дня!!!

Юль,я вчера была на премьере этого фильма. Фильм честно сказать никакой.Ни сюжета,ни игры актеров,впрочем как и самих актеров я нормальных не увидела...От такого названия ожидаешь и правда какую то битву богов,а там...пару сцен за фильм,одна в середине и одна в конце и то не с участием богов,а одного человека...Вообщем не советую,зря потраченные деньги и время :-/
  • 0

#103983
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
поскакали мы с малышней, как раз солнышко вышло:-/
  • 0

#103984
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

да, там.... коляска кажется 66 тыс и люлька винду 55 тыс (только расцветки кид арт там не было)... точных цен не помню, но около 120 тыс.а вы именно эту расцветку хотите?


Адай,да я прям такую хочу...именно такого цвета...где теперь искать?раз та последняя была :-/
  • 0

#103985
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мани удачного похода :-/
  • 0

#103986
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

поскакали мы с малышней, как раз солнышко вышло:-)

:-/
  • 0

#103987
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!!

а для чего 3Д делают?это очень важно для ребенка?или это для родителей?

На 3д видно ребенка в объеме, в 22 недели мне когда делали изистка переключила в режим 3д и посмотрела пуповину, в обычном режиме ее не было видно.
  • 0

#103988
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:-/ привет милая))) как ты ??? как наш ПРынц)??

спит :spy:))) кое как убаюкали!

Адай,да я прям такую хочу...именно такого цвета...где теперь искать?раз та последняя была :-)

там вроде после этого завоз был, может и привезли, честно, на знаю.
Вам когда рожать? может прокатитесь до аптеки - узнаете, вдруг привезут попозже, а вы забъете за ранее...
  • 0

#103989
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Адай,да я прям такую хочу...именно такого цвета...где теперь искать?раз та последняя была :-)

там вроде после этого завоз был, может и привезли, честно, на знаю.
Вам когда рожать? может прокатитесь до аптеки - узнаете, вдруг привезут попозже, а вы забъете за ранее...


Адайчик,давай на ты :-/
Мне рожать в первых числах августа...еще далеко до этого дня...может и правда 1000 раз завезут,а может и не будут...
ладно что гадать,надо поехать на днях все узнать разузнать и если можно будет,то резерв сделать...
  • 0

#103990
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:-) привет милая))) как ты ??? как наш ПРынц)??

спит :spy:))) кое как убаюкали!

:-/ хорошо)))
  • 0

#103991
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:-/ хорошо)))

мдяяя )))) он только на бочок, как я в нет залезла :-)
  • 0

#103992
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Адай, а вообще ты коляской довольна? минусы есть?или все устраивает?
  • 0

#103993
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юль,я вчера была на премьере этого фильма. Фильм честно сказать никакой.Ни сюжета,ни игры актеров,впрочем как и самих актеров я нормальных не увидела...От такого названия ожидаешь и правда какую то битву богов,а там...пару сцен за фильм,одна в середине и одна в конце и то не с участием богов,а одного человека...Вообщем не советую,зря потраченные деньги и время :-)

Да мне и не хочется, это мужу приспичило, и никак его не отговорить...так что спасибо за совет, но все равно придется идти. Но у меня щас уважительная причина посередине фильма выйти: скажу что доче не нравится :-/
Сходила я к АГ, с 1 мая она мне больничный выписывает. Кровь сдавала на много много анализов, есть же такие, которые в начале сдавали и в конце сдаем... Взяли у меня короче один шприц, а я сижу и говорю,а вам что хватит на все пробирки? Медсестра поржала так... Хватит говорит :spy: . Сказала АГ что дрожжи у меня, она выписала рецепт на какой-то БАД, и только в одной аптеке можно купить эти таблетки, чета не хочу я их пить...
  • 0

#103994
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Киска - ок :-/
желаю удачи!
  • 0

#103995
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Алиюш, а на кого похож?)
  • 0

#103996
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Сходила я к АГ, с 1 мая она мне больничный выписывает. Кровь сдавала на много много анализов, есть же такие, которые в начале сдавали и в конце сдаем... Взяли у меня короче один шприц, а я сижу и говорю,а вам что хватит на все пробирки? Медсестра поржала так... Хватит говорит :-) . Сказала АГ что дрожжи у меня, она выписала рецепт на какой-то БАД, и только в одной аптеке можно купить эти таблетки, чета не хочу я их пить...

Блин они пропихивают препараты, им от этого проценты капают.
Купила сегодня опять свечи пимафуцин, буде пробывать. причем в центр аптеке они стоят 1100 - 3 свечи, а на чайковского 595тг :-/
  • 0

#103997
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Блин они пропихивают препараты, им от этого проценты капают.
Купила сегодня опять свечи пимафуцин, буде пробывать. причем в центр аптеке они стоят 1100 - 3 свечи, а на чайковского 595тг :-/

Ну, не буду я брать никакие такие таблетки, от них вреда нет, но думаю и пользы немного.... Центр аптека ваще пипец по ценам... Еще я в аптеках MS Help беру лекарства, там подешевле, я сравнила несколько аптек... А ты в прошлый раз сколько свечек проставила? Я кажется 9 штук, так вот дрожжей не было только когда ставила... перестала и все сначала..
  • 0

#103998
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюш, а на кого похож?)

ну мне кажется что на мою родню, только я помалкиваю об этом :spy:

Блин они пропихивают препараты, им от этого проценты капают.
Купила сегодня опять свечи пимафуцин, буде пробывать. причем в центр аптеке они стоят 1100 - 3 свечи, а на чайковского 595тг :-)

ого! ну и разница! :-/
  • 0

#103999
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Да мне и не хочется, это мужу приспичило, и никак его не отговорить...так что спасибо за совет, но все равно придется идти. Но у меня щас уважительная причина посередине фильма выйти: скажу что доче не нравится :-/

мда хорошая причина=) а у меня муж наоборот этой причиной пользуется,я хочу на ужасы или на мистику какую нибудь,а он не любит такие фильмы...И мне теперь не разрешает,говорит,что доча же может испугаться:-)
  • 0

#104000
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ну, не буду я брать никакие такие таблетки, от них вреда нет, но думаю и пользы немного.... Центр аптека ваще пипец по ценам... Еще я в аптеках MS Help беру лекарства, там подешевле, я сравнила несколько аптек... А ты в прошлый раз сколько свечек проставила? Я кажется 9 штук, так вот дрожжей не было только когда ставила... перестала и все сначала..

6 свечей.

фотки с бишкека
http://picasaweb.goo...itionInBishkek#
я думала ситуация там намного лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.