Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103101
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девочки всем спасибо! Мы вас очень всех любим.

Приеду домой отвечу на все ваши вопросы, щас будем готовиться к выписке.

А дочу назвали Камилла! Так в свое время хотел назвать меня мой дедушка, но бабушка оказалась настойчивее. И тогда дедулька мой сказал что ечли родится у меня дочь, чтоб я ее так обяз назвала. Мужа долго пришлось убеждать в этом, но так как роды были не простыми, но готов хоть луну с неба достать. Воть

Анара а че за нитки, хочу попробовать повязать?
  • 0

#103102
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ирина,Лиза,Айгерим,Асель!
посылочка наша пришла,разбирайте!!!


можно муж заберет и денюжку завезет? :dandy:
  • 0

#103103
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
красивое имя!а кто рядом был во время родов?
отвечу в личку
  • 0

#103104
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки я на седьмом небе от счастья, у меня сына в животе в баскетбол играет, это так здорово, минут 30 уже.
Еще я нашла врача который принимает в Измире (я туда собираюсь идти рожать) после кесарева, и отзыва хорошие и крупных деток рожают, ура!!
  • 0

#103105
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, все ок, я тож парилась что это такое... Реально как судороги да? как будто трясется деть? Вроде говорят у многих так, не стоит переживать.

Ок, спасиб, лишний раз меня успокоила:dandy:
Завтра я на УЗИ, так хочу, чтобы Голентовский сказал, что все в порядке и с водами и со всем остальным...
  • 0

#103106
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мне ж гипертонус поставили, назначили лечение и АГ сказала, что если до следующего приема ситуация не изменится - положат. ЖИвот так и тянет + еще на УЗИ сказали, что плацента низкая...


Ну чтож он никак у тебя не проходит :smoke: Давай держись, мы с тобой. Надеюсь что все еще обойдется и тебя не положат. Береги себя!!!!


девочки всем спасибо! Мы вас очень всех любим.
А дочу назвали Камилла! Так в свое время хотел назвать меня мой дедушка, но бабушка оказалась настойчивее. И тогда дедулька мой сказал что ечли родится у меня дочь, чтоб я ее так обяз назвала. Мужа долго пришлось убеждать в этом, но так как роды были не простыми, но готов хоть луну с неба достать. Воть


Ой, какой красивое имя :dandy: Мне оно всегда ооочень нравилось. В нем есть и что-то восточное и что-то европейское :dandy:
  • 0

#103107
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки я на седьмом небе от счастья, у меня сына в животе в баскетбол играет, это так здорово, минут 30 уже.
Еще я нашла врача который принимает в Измире (я туда собираюсь идти рожать) после кесарева, и отзыва хорошие и крупных деток рожают, ура!!

Я думала только моя доча сегодня веселится по полной, оказывается нет, это здорово!
Поздравляю что с врачом появилась определенность!!!
  • 0

#103108
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Итак, вопрос на обсуждение... немного рановато, но ничего))))))))
меня спец.поставили на учет в ЖК, чтобы я рожала во 2 род.доме, там есть знакомые врачи и медсестры...но вчера мне предложили переговорить (хороший его знакомый) со Смальковым (1 рд) я про него еще до Б много хорошего слышала... тута теперь дилемма... :dandy:((
  • 0

#103109
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Итак, вопрос на обсуждение... немного рановато, но ничего))))))))
меня спец.поставили на учет в ЖК, чтобы я рожала во 2 род.доме, там есть знакомые врачи и медсестры...но вчера мне предложили переговорить (хороший его знакомый) со Смальковым (1 рд) я про него еще до Б много хорошего слышала... тута теперь дилемма... :dandy:((

А может тебе стоит лично познакомиться и с тем врачом, и с другим...Если хвалят и того, и другого, то можно выбирать по личному предпочтению, имхо. И еще роддом выбрать 1 или 2.
  • 0

#103110
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Итак, вопрос на обсуждение... немного рановато, но ничего))))))))
меня спец.поставили на учет в ЖК, чтобы я рожала во 2 род.доме, там есть знакомые врачи и медсестры...но вчера мне предложили переговорить (хороший его знакомый) со Смальковым (1 рд) я про него еще до Б много хорошего слышала... тута теперь дилемма... :dandy:((


По отзывам и 1 и 2 РД оба хорошие и специалисты сильные. Про Смалькова слышала и читала ооочень много замечательных отзывов. Думаю действительно есть сысл поговорить и там и там, а потом уж как душа ляжет. Кстати считаю что это тоже ооочень не маловажно, доверяет ли твоя душа человеку, а это можно понять только при личном контакте :dandy:
  • 0

#103111
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Ирина,Лиза,Айгерим,Асель!
посылочка наша пришла,разбирайте!!!


можно муж заберет и денюжку завезет? :dandy:

как хотите :dandy:
  • 0

#103112
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:dandy: ещё кто-нибудь планирует заказывать с сайта???
  • 0

#103113
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.motherwear.com (коэфф.1.2) все для кормления (одежда и тд)
http://www.motherhood.com (коэфф.1.2) тем, кто ранее заказывал со мной!

КОША-ЛУКОША
если хош присоединяйся.Даже если 1 вещь возмешь:dandy:

будут вопросы,пожта писать в личку.

Сообщение отредактировал Nouki: 06.04.2010, 11:30:23

  • 0

#103114
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_ и Вива, спасибо большое...наверное Вы правы, так и сделаююю...
  • 0

#103115
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наверно классно стоять на учете у одного врача и у нее же рожать..
  • 0

#103116
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А дочу назвали Камилла! Так в свое время хотел назвать меня мой дедушка, но бабушка оказалась настойчивее. И тогда дедулька мой сказал что ечли родится у меня дочь, чтоб я ее так обяз назвала. Мужа долго пришлось убеждать в этом, но так как роды были не простыми, но готов хоть луну с неба достать. Воть

аааааааа я же сказала, что Камилла :dandy: :dandy: :smoke: клевое имя!!!
  • 0

#103117
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Итак, вопрос на обсуждение... немного рановато, но ничего))))))))
меня спец.поставили на учет в ЖК, чтобы я рожала во 2 род.доме, там есть знакомые врачи и медсестры...но вчера мне предложили переговорить (хороший его знакомый) со Смальковым (1 рд) я про него еще до Б много хорошего слышала... тута теперь дилемма... :dandy:((

я слышала, что Смальков несколько раз на роды не приехал и такса у него 1500 евро... решай сама :dandy:
  • 0

#103118
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как дорого у него..
  • 0

#103119
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, забрала я свой ОАК! гемоглобин 121!!!!!!!!!!! у меня такого высокого за всю Б не было!!! бабушкино средство помогает! нафига я железо пила спрашивается??
кому интересно - напишу еще раз че за средство...
  • 0

#103120
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Мамочка сыночка, Вы теперь Мамочка сыночка и дочки :dandy: , еще раз поздравляю вас с рождением.
Имя красивое, одно из имен которое нравится моему супругу.

Лека, возвращайся к нам с хорошими новостями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.