Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103061
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


как ты милая????? :D :lol:

я все так же - пока с вами :D

не говори глупости, я наоборот очень рада :lol:
мы насчет встречи не решили, да?) :)
  • 0

#103062
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
ой интересно наверно!!!меня раньше звали на НВМ..но чет я проворонила.Работала моделью какое то время от Санбель на этом все и остановилось)
  • 0

#103063
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не говори глупости, я наоборот очень рада :lol:
мы насчет встречи не решили, да?) :)

неа... я не поднимаю этот вопрос, ибо мне пох в какой день :D вот жду, кто как начнет обсуждать... :D мне главное - чтобы днем!
  • 0

#103064
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!
ой интересно наверно!!!меня раньше звали на НВМ..но чет я проворонила.Работала моделью какое то время от Санбель на этом все и остановилось)

ну рост у мну не модельный)))просто приходится всех гонять :)
  • 0

#103065
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
ну и параметры у нас уже не такие))
  • 0

#103066
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


не говори глупости, я наоборот очень рада :lol:
мы насчет встречи не решили, да?) :)

неа... я не поднимаю этот вопрос, ибо мне пох в какой день :lol: вот жду, кто как начнет обсуждать... :D мне главное - чтобы днем!

:D мне не пох)))))))я же не могу тебя не проводить........ :lol: :lol:
ужас, еще немножечко, вот время-то летит :lol:

Nouki, это точно)))) кроме моды для беременняшек))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.04.2010, 23:47:27

  • 0

#103067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) мне не пох)))))))я же не могу тебя не проводить........ :D :D

а ты когда можешь? только в четверг?
  • 0

#103068
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:D мне не пох)))))))я же не могу тебя не проводить........ :D :lol:

а ты когда можешь? только в четверг?

нет, я думаю со среды смогу, я просто не знала когда мой уезжает вот и сказала...он скорее всего в среду уедет.... :)
поэтому можно и в пятницууу...
  • 0

#103069
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
ну тогда мы с тобой)))
  • 0

#103070
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы спатеньки...
  • 0

#103071
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не спится
захотелось кофе попить
  • 0

#103072
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы всем приветики!

Успеваю вас тока читать, уф...
Дина с долгожданной покупкой колясочки!!!

Янкин с выписской вас! Ты кста узнавала по тому вопросу в рекомендациях который? Отпишись мне плиз.

Алию а че не зашла? Я думала ты заглянешь? Ну как тебе понра?

Вчера тут одна мадам рожала через стенку, пипец мы с дочей уснуть не могли,она орала как резанная и еще на медперсонал чуть ли не матом. Пипец какая то не воспитанная, типа раз бабки заплатила то все могу делать че хочу что ли? И че своим ором навредила в итоге ре, бедненький всю ночь пролежал в барокамере.

А еще нас сеня с дочей выписывают наконец то, а то наши мужики нас заждались уже
  • 0

#103073
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девы всем приветики!

Успеваю вас тока читать, уф...
Дина с долгожданной покупкой колясочки!!!

Янкин с выписской вас! Ты кста узнавала по тому вопросу в рекомендациях который? Отпишись мне плиз.

Алию а че не зашла? Я думала ты заглянешь? Ну как тебе понра?

Вчера тут одна мадам рожала через стенку, пипец мы с дочей уснуть не могли,она орала как резанная и еще на медперсонал чуть ли не матом. Пипец какая то не воспитанная, типа раз бабки заплатила то все могу делать че хочу что ли? И че своим ором навредила в итоге ре, бедненький всю ночь пролежал в барокамере.

А еще нас сеня с дочей выписывают наконец то, а то наши мужики нас заждались уже


Как классно :) поздравляю!!!!!!!!! Как вы себя чуствуете?????
  • 0

#103074
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

как я уже задолбалась плед вязать, ну нафига вообще взялась??? связала 80 на 50 см, силы на исходе, нитки тоже. решила вязать, пока нитки не закончатся, а потом буду обвязку делать другими нитками...

оо.. прям как я. 2 месяца назад начала плед вязать. связала где то 90 на 70.. нитки еще есть. тоже буу вязать пока они не кончатся.. а обвязывать хочу другим цветом. но мне то до родов еще долго :). успею :D.
  • 0

#103075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :D

А еще нас сеня с дочей выписывают наконец то, а то наши мужики нас заждались уже

Поздравляю! Классно то как, уже сегодня дома будешь с доченькой и сыночком обниматься :)
  • 0

#103076
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


на счет третьего ре-я может и подумаю,но через лет 10

Тогда у них переходный период уже начнется :dandy: Там совсем некогда будет: уроки проконтролировать, с улицы домой загнать, следить, что б не начали курить и пр. фигней страдать...


доброго всем солнечного утречка! :dandy: не, в 10 лет еще переходный период не начинается, даже с учетом акселерации. это чуть позже, лет в 11-12. хотя дети с таким перерывом уже из разных поколений получаются, не знаю, будет ли между ними тесная дружба...
  • 0

#103077
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
ой как здорово!а кто рядом был во время КС?я почему то думала вы давно дома.А разве родовая палата не на другом этаже?обычно на первом,а послеродовые на втором..здоровья вам и поскорее набирайтесь сил!

С утра разбудил меня звонок с DHL..а такой сон видела будто сладкие конфеты покрытые молочным шоколадом..ммм..ем ем а мне все пихают в рот ешь мол)))сказали что 1500 возьмут за какие то тамож.пошлины,глупости.
  • 0

#103078
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!
Всем отличного дня!
Раушан, с выпиской!! Как дочу назвали?
  • 0

#103079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хааааай!!!
Рау, рада что вас уже выписывают, но почему ты нас томишь, мы хотим знать имя :dandy: :dandy: :smoke:
  • 0

#103080
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девы, интересно, а Adai уже с именем определилась? И кто-то у нас из девочек тоже из роддома выписывался безымянным, уже не помню кто, одновременно с Адай рожали. не напомните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.