Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#103081
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро!
Яша, с выпиской вас с дочей, растите, вес набирайте, принцесса вы наша Элиночка... :dandy:
Рау, с предстоящей вас выпиской, тоже встретились уже со своей принцессой, мы хотим знать имя, сестра! :dandy:
У меня брат в командировке из Астаны, говорит, яхочу дождаться твоих родов и не уезжает, а так как время у него поджимает он нам каждое утро говорит: сегодня уже 5-е, сегодня уже 6-е... а я смеюсь, говорю: не торопите моего сыночку, все равно дольше 14-го нам не дадут ходить... :smoke:
  • 0

#103082
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы, интересно, а Adai уже с именем определилась? И кто-то у нас из девочек тоже из роддома выписывался безымянным, уже не помню кто, одновременно с Адай рожали. не напомните?

Тина:dandy:
  • 0

#103083
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


девы, интересно, а Adai уже с именем определилась? И кто-то у нас из девочек тоже из роддома выписывался безымянным, уже не помню кто, одновременно с Адай рожали. не напомните?

Тина:dandy:


точно! вот про нее кто-нить что-нить знает? как самочувствие, как дочу назвали!
ой, Рау, забыла поздравить, с принцессой тебя! выписывайтесь домой к мужу и сыночку, пусть тебя там мужики обхаживают :dandy:
  • 0

#103084
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!
Я еще не прочитала Бахар у нас не родила, что то пропала, у нее ПДР 4 числа.
  • 0

#103085
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет!
Я еще не прочитала Бахар у нас не родила, что то пропала, у нее ПДР 4 числа.

вчера еще была с нами :dandy:
  • 0

#103086
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Всем привет!
Я еще не прочитала Бахар у нас не родила, что то пропала, у нее ПДР 4 числа.

вчера еще была с нами :dandy:

Да и сегодня... Вот только что написала на этой страничке :dandy:


Девочки, если до вечера на связь не выйду - значит уложили таки меня на сохранение, так что не теряйте, если что. Я еще вернусь :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 06.04.2010, 09:45:32

  • 0

#103087
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
а че так сразу????что то пошло не так?
  • 0

#103088
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки нам переезжать скоро,заберите 4 пакета БОЛЬШИХ пряжи!!!!!!(дешево отдам,многое подарю так)
  • 0

#103089
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, доброе утро!!!
Всех с выпиской)))))))))
хорошего дня!!
  • 0

#103090
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Всем привет!
Я еще не прочитала Бахар у нас не родила, что то пропала, у нее ПДР 4 числа.

вчера еще была с нами :dandy:

Привет! Нет, я еще с вами! ПДР 5-го была, воть ходим есчо. :smoke:

Девочки, если до вечера на связь не выйду - значит уложили таки меня на сохранение, так что не теряйте, если что. Я еще вернусь :smoke:

Удачи Лека, все будет хорошо! :dandy:
  • 0

#103091
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
побежали по делам.. лень:dandy:((
  • 0

#103092
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А еще нас сеня с дочей выписывают наконец то, а то наши мужики нас заждались уже

Рау, как здорово что выписывают, хотела спросить швы какие ставили их снимть будут или саморассасывающие?
  • 0

#103093
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, если до вечера на связь не выйду - значит уложили таки меня на сохранение, так что не теряйте, если что. Я еще вернусь :dandy:

Давай надейся на лучшее!!!
  • 0

#103094
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки всем привет!
Лёка, ждем тебя сегодня, пусть скажут что все хорошо и домой отпустят!!
А у меня вопрос ко всем: ночью проснулась и почувствовала, что живот дрожит такой мелкой дрожью...у кого нибудь такое было? И что это вообще может быть?
  • 0

#103095
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем привет!
Лёка, ждем тебя сегодня, пусть скажут что все хорошо и домой отпустят!!
А у меня вопрос ко всем: ночью проснулась и почувствовала, что живот дрожит такой мелкой дрожью...у кого нибудь такое было? И что это вообще может быть?


У меня тоже такое часто бывает :dandy: да и девченки писали что у многих такое есть. Но вот что это так и не понятно. У меня так раз в 2-3 дня стабильно такое бывает. Может ре там потягивается или еще что-то, даже не знаю. Вообщем не переживай, все нормально :dandy:
  • 0

#103096
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
а че так сразу????что то пошло не так?

Мне ж гипертонус поставили, назначили лечение и АГ сказала, что если до следующего приема ситуация не изменится - положат. ЖИвот так и тянет + еще на УЗИ сказали, что плацента низкая...
  • 0

#103097
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поддержку. Не представляю как я там буду без сыночка и вас...
  • 0

#103098
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У меня тоже такое часто бывает :dandy: да и девченки писали что у многих такое есть. Но вот что это так и не понятно. У меня так раз в 2-3 дня стабильно такое бывает. Может ре там потягивается или еще что-то, даже не знаю. Вообщем не переживай, все нормально :dandy:

Спасибо, Викуль, успокоила... а то я вроде и не переживала, но все же в недоумении... Муж выдал гениальную фразу: "Может это землетрясение?" , мама испугалась, когда я ей рассказала..
  • 0

#103099
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем Hello!!
Юля, все ок, я тож парилась что это такое... Реально как судороги да? как будто трясется деть? Вроде говорят у многих так, не стоит переживать.
Лека, не хворай!!! Удачно тебе сходить и благополучно вернулься домой!
Рау!!! :dandy: Рада за вас с малышкой!!!! :dandy: :smoke: :smoke:
Всем хорошего дня!!!
  • 0

#103100
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ирина,Лиза,Айгерим,Асель!
посылочка наша пришла,разбирайте!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.