Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102761
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Как же я заразилась выбором коляски...весь день их разглядываю... Мне по любому до родов надо выбрать и купить, а то боюсь, что свекровь может сделать нам сюрприз в виде коляски.... и это будет далеко не то что моей доче нужно

а можно попросить, чтобы она просто дала вам деньги на коляску и это будет ее подарок? ну если она конечно выразит желание. нам просто бабушка сказала, что даст деньги и дала-таки:laugh: так что это ее подарок...
  • 0

#102762
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Коша что то он вялый. Блин напрягает меня когда он так делает.
Даже не пинается, хотя пятка торчит то там то тут

Ой, мама дорогая. Только сейчас понимаю что для сына вообще приданое ничего не покупала и даже не смотрела. Не правильная мамаша какая то

Сообщение отредактировал Мадамка: 05.04.2010, 15:16:14

  • 0

#102763
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так хочется уже родить..по веч.тянет вниз..самочувствие не ахти..такая не поворотливая стала.
  • 0

#102764
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а у нас прикол. у нас же частный дом, и есть такая тележка для земли, листьев... видели наверное такие..
так мой прикалывается, говорит давай туда полотенца накидаем и будет коляска!!! :laugh:
  • 0

#102765
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Коша что то он вялый. Блин напрягает меня когда он так делает.
Даже не пинается, хотя пятка торчит то там то тут

Нура, не переживай. Я всю Б переживала, что сынуля у меня не сильно активный, не было прям таких сильных выкрутасов или как девочки писали, что пуз ходуном ходил - зато он у меня и сейчас спокойный :laugh:
  • 0

#102766
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я всю Б переживала, что сынуля у меня не сильно активный, не было прям таких сильных выкрутасов или как девочки писали, что пуз ходуном ходил - зато он у меня и сейчас спокойный :laugh:

ооой как клево! у меня значит тоже спокойная будет!
а есть соответствия со временем бодрствования и сна во время Б и сейчас?
  • 0

#102767
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

а можно попросить, чтобы она просто дала вам деньги на коляску и это будет ее подарок? ну если она конечно выразит желание. нам просто бабушка сказала, что даст деньги и дала-таки:) так что это ее подарок...

Дело в том, что она любит сюрпризы! Тихом тихом что то решить, купить, а потом БАХ!! Вот вам подарок!! И я не знаю чего можно ожидать...поэтому мне нужно ее опередить по-любому..

а у нас прикол. у нас же частный дом, и есть такая тележка для земли, листьев... видели наверное такие..
так мой прикалывается, говорит давай туда полотенца накидаем и будет коляска!!! :D

Зато больше ни у кого такой не будет :D

Нура, не переживай. Я всю Б переживала, что сынуля у меня не сильно активный, не было прям таких сильных выкрутасов или как девочки писали, что пуз ходуном ходил - зато он у меня и сейчас спокойный :)

Я тож так все время думаю, что моя доченька будет спокойной.. мало пинается она... и вечером только ложусь и она тут же засыпает :laugh:
  • 0

#102768
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра
как дела у вас?
  • 0

#102769
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Коша что то он вялый. Блин напрягает меня когда он так делает.
Даже не пинается, хотя пятка торчит то там то тут

Ой, мама дорогая. Только сейчас понимаю что для сына вообще приданое ничего не покупала и даже не смотрела. Не правильная мамаша какая то


Нура, я тоже вообще ничего еще для малышки не покупала, веришь нет, только парашок ушастый нянь и всё и то потому что в Магнуме увидела случайно:laugh:
Надеюсь что после выхода в декрет начну собирать сумку в РД и немножко вещей куплю для ляльки, даже странно, но мне не хочется закупаться, нет такого рвения как у многих здесь, я даже из беременных вещей обхожусь только брюками для Б., вот я точно неправильная мамаша :D
  • 0

#102770
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А я выбирю посудомойку, кааапец там целый мир и разброс цен :laugh:
Еще и куча параметров......
  • 0

#102771
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша что то он вялый. Блин напрягает меня когда он так делает.
Даже не пинается, хотя пятка торчит то там то тут

Ой, мама дорогая. Только сейчас понимаю что для сына вообще приданое ничего не покупала и даже не смотрела. Не правильная мамаша какая то


партизаны :D так всегда как хочешь словить замолкает...у меня в роддоме от страха деревянной слушалки 2 дня не пинался, я там чуть истерику не устроила...как переступила порог дома начались танцы, чувствуют они всё, особенно наше беспокойство

я после работы в Жужу :laugh:
  • 0

#102772
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, привет)) у нас все ок, вчера сына тоже тихо-тихо себя вел, зато сегодня активничает :laugh:
ты как?? переезжаете уже?
  • 0

#102773
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
в субб.переедим точно:( прикольно когда шевеления становятся активнее и активнее)) ща на каком этапе вязания?я чет плед свой все не закончу)как раз перед родами наверно потороплюсь.
  • 0

#102774
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я вот тоже ничегошеньки не покупаю, ни для беременной себя, ни для малыша. наверное, буду после 30 недель этим заниматься..

че-то мне с Мама+ не звонят :( наверное все-таки перенесли дату курсов...
  • 0

#102775
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
клево!
я уже вяжу второй рукавчик))) остался он, капюшон и сборка! и буду светить!
а плед я бы, наверное, даже не рискнула начинать!

Сообщение отредактировал Teddybear: 05.04.2010, 15:38:10

  • 0

#102776
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ооой как клево! у меня значит тоже спокойная будет!
а есть соответствия со временем бодрствования и сна во время Б и сейчас?

Не знаю пока, он то сейчас ест, потом спит часа 2-3 и так все сутки, поэтому о режиме пока рано наверное говорить :(
  • 0

#102777
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
интересно какой он выйдет,чисто белый..мм..честно немецкие нитки когда продаю,как то не хотя, я люблю просто любоваться ими,не обязательно вязать что либо..ташусь от пряжи..нужно еще продать,дабы пакетов было поменьше во время переезда:()
  • 0

#102778
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо девы. Не буду себя накручивать.
Главное они чувствуют ладони родителей что ли. Я ложу, пинается. Муж ложит сразу тишина :(
  • 0

#102779
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
скоро покажу, дня через 3 :(
даа, эти классные, мягкие, только зелеными легче вязать было, белые расщепляются на более тонкие нити))

Нура, дааа, у меня тоже так! Муж только 1 раз почуствовал, когда малыш уж очень сильно пинался)) и все, с тех пор партизанничаем))

Сообщение отредактировал Teddybear: 05.04.2010, 15:46:13

  • 0

#102780
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

а у нас прикол. у нас же частный дом, и есть такая тележка для земли, листьев... видели наверное такие..
так мой прикалывается, говорит давай туда полотенца накидаем и будет коляска!!! :)

:spy: ;) ржу

сходила в роддом,осмотрели меня,измерили на калкуляторе посчитали примерный вес :) 3200
пуз в тонусе,может и не дохожу до 18 апреля
второй раз многие до пдр не доходят :( так они грят))
к рау не стала заходить,написала смску,я знаю как она назвала свою дочу :p :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.