Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102441
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

если заказывать 20 евро будет
плюс вес

а у нас сколько стоит?????


я на барахолке смотрела последний раз, они от 2000 были, но такие хорошие крепкие примерно 4500 тенге. Классная штука, я обязательно куплю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 03.04.2010, 22:25:22

  • 0

#102442
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо нашла! пошла втыкать:rotate:
  • 0

#102443
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
получается цена от барахолки не сильно отличаетя :rotate:
  • 0

#102444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Классно, поздравляю!!! Нам тоже распечатали мордашку в 3Д ))
Наверное ты после обеда была? Мы были в 11 утра, вобще народа не было, даже раньше времени по записи зашли

Так у тебя второй малыш?

Пантера, когда звонила записываться, то самое раннее время было на 13,30, на него и записалась. Пришла, а там как раз девушка только на 13,00 зашла.
Да, 2й будет ;) Причем, рассположился так же как первый. Немного подростет и будет попой в мою печенку упираться.

Единственное, что немного забеспокоило - Голентовский сказал, что плацента не поднялась на нужный уровень. :rotate: На прошлом УЗИ ббыло 3см до шейки - норма для того срока. В этот раз должно было быть 5... А у меня только 3,8см.
  • 0

#102445
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

получается цена от барахолки не сильно отличаетя :rotate:


наверное качеством отличается, производители то разные)))
  • 0

#102446
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто нибудь знает, как плаценту подныть? Может быть вниз головой постоять? :rotate:
  • 0

#102447
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, когда звонила записываться, то самое раннее время было на 13,30, на него и записалась. Пришла, а там как раз девушка только на 13,00 зашла.
Да, 2й будет ;) Причем, рассположился так же как первый. Немного подростет и будет попой в мою печенку упираться.


А я звонила вобще на субботу не было времени, но потом мне подруга отдала сове время, а сама на другой день перезаписалась, повезло :weep:

Я седня пока ехала с узи - думала на тему - а если второй тоже мальчик будет. Поняла, что буду таак рада, оказывается я мальчишек обожаю :rotate:
  • 0

#102448
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Изображение

очень удобные пеленки я получила с германии

да качество наверное отличается..не знаю
  • 0

#102449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я на барахолке смотрела последний раз, они от 2000 были, но такие хорошие крепкие примерно 4500 тенге. Классная штука, я обязательно куплю :rotate:

Пантера, может быть видела на нашей барахолке вот такое чудо http://item.taobao.c...cm_cat=50005963 ?
Это съемные бортики на кровать.
  • 0

#102450
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мани, а ты пыталась снять с автокресла подложку мягкую, где ремни крепятся, или вобще всю обшивку? Она снимается?
У нас котя облюбовал себе автокресло для спанья - надо мне тоже всю обшивку снять будет попозже и постирать, только я не поняла как.
  • 0

#102451
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я звонила вобще на субботу не было времени, но потом мне подруга отдала сове время, а сама на другой день перезаписалась, повезло :weep:

Я седня пока ехала с узи - думала на тему - а если второй тоже мальчик будет. Поняла, что буду таак рада, оказывается я мальчишек обожаю :rotate:

Действительно, повезло :weep:

Для меня проще 2е мальчишек. Всетаки и 1 комната на 2х, и игрухи общие, да и некоторые вещи младший спокойно может донашивать. Сплошная экономия ;)
  • 0

#102452
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а ты пыталась снять с автокресла подложку мягкую, где ремни крепятся, или вобще всю обшивку? Она снимается?
У нас котя облюбовал себе автокресло для спанья - надо мне тоже всю обшивку снять будет попозже и постирать, только я не поняла как.

снимается вся, у меня даже инструкция есть на русском. просто я заленилась углубляться в этот вопрос, пусть муж парится :rotate:
  • 0

#102453
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

очень удобные пеленки я получила с германии

да качество наверное отличается..не знаю

ух ты какие!!! а они до какого возраста рассчитаны? Здесь есть такие?
  • 0

#102454
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки, всем привет!

Может кому пригодиться...зеркало заднего вида для детей сидящих против движения машины (для автолюлек). Суперская вещь....но мы им так и не воспользовались...Абсолютно новое...еще в пленке. Покупала (вернее заказывала) здесь на ЦТ. По той же цене и продаю....

вот ссылка
  • 0

#102455
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека, мне сегодня сказали, что макси кози есть в жуже, так что возможно там и коляска есть под то автокресло!
  • 0

#102456
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, мне сегодня сказали, что макси кози есть в жуже, так что возможно там и коляска есть под то автокресло!

Огромное спасибо. Завтра заедем туда :rotate:
В какой именно жуже они?
  • 0

#102457
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Пантера,здесь таких нет
они крошечные,гдето до 56 см


на липучках,удобно очень

Сообщение отредактировал foyjoe: 03.04.2010, 22:42:38

  • 0

#102458
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, может быть видела на нашей барахолке вот такое чудо http://item.taobao.c...cm_cat=50005963 ?
Это съемные бортики на кровать.


я там видела нечто похожее, тоже бортики, но их было 4, они ставятся типа как манежик на пол, видимо чтобы малыш не уполз. Но кажется они на кровать не подойдут, у них креплений нет.
Да и их предназначение я не поняла до конца - они такие хлюпенькие были, любой мало мальский ползающий малыш их свалит в момент. Может это для игрушек )
  • 0

#102459
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Огромное спасибо. Завтра заедем туда :rotate:
В какой именно жуже они?

без понятия чесслово! просто разговорились с продавцом в магазине, она говорит, что у нее было кресло макси кози на шасси, я спросила где их мона в Алмате глянуть, а она сказала что в жуже. жужа есть на адеме, но там как-то скудно, мы туда даже не заглядывали... мож в меге?
  • 0

#102460
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

без понятия чесслово! просто разговорились с продавцом в магазине, она говорит, что у нее было кресло макси кози на шасси, я спросила где их мона в Алмате глянуть, а она сказала что в жуже. жужа есть на адеме, но там как-то скудно, мы туда даже не заглядывали... мож в меге?

Я знаю Жужу на Сатпаева ближе к Ленина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.