Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102401
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

хочу коляску!!!

еще чуть-чуть осталось...потерпи!! :rolleyes:
  • 0

#102402
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

еще чуть-чуть осталось...потерпи!! :lol:

охота же сейчас, пока есть время покрутить ее :rolleyes: лаааана пойду автокресло мацать :D
  • 0

#102403
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


на УЗИ к Голентовскому :D
Я после УЗИ довольная - у нас замечательно :lol:
Посмотрел так хорошо, все рассказал показал. У него там новый аппарат, полностью 3Д узи мы не делали, но личико в 3Д он нам показал :lol:
И подтвердилось еще раз, что мальчик :D

Мы то ж сегодня на УЗИ были у Голентовского :D Подтвердилось 100% мальчик. Расспечатали нам 3Д фото :rolleyes: Я - довольная за исключением того, что 40мин пришлось ждать своей очереди.

Ну с пацаном тебя!!!
  • 0

#102404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну с пацаном тебя!!!

Спеасибо. Теперь у меня будет мальчик и еще мальчик :rolleyes:
  • 0

#102405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алиюшка-Бушка! ты мне ссылки дала на белье, но я там кроме этих лифонов нифига для кормления не могу найти, не шпрехаю! где смотреть? или там их тока 4?
  • 0

#102406
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


еще чуть-чуть осталось...потерпи!! :lol:

охота же сейчас, пока есть время покрутить ее :rolleyes: лаааана пойду автокресло мацать :D

:lol:
  • 0

#102407
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы привет!!!!!! Я на связи, правда тока по вечерам, когда муж дома будет. Он мне свой ноут подключает :lol:
Девченки молодцы закупились одежкой. Я вообще еще ничего не купила, блин надо уже начинать с чего нибудь.
Мы сегодня были на УЗИ. Запись нам только не сделали, т.к. аппарат заглючил у них, записывать не хотел. Зато сделали фотку. Сына на меня похож, правда улыбка папина. Да малыш нам так улыбался :rolleyes: Вес у нас уже примерно кило 600. Врач сказала что пацан сильный будет. Меня пинал так что даже врачиха чувствовала :D Папе нашему всё своё достоинтсво показал. Короче все у нас ОК. Срок ставит 31 неделю :lol:

Викуль может это и к лучшему. Теперь не будет неопределенности и ты будешь знать дату встречи с малышкой :D
Куличи в Столичном еще вкусные. Я яйца сейчас пойду красить только. Завтра к золовке поедем. Шашлык жарить будем, мммм. Наконец то.

Пантера-Ирина у тебя ПДР когда?

Сообщение отредактировал Мадамка: 03.04.2010, 21:20:35

  • 0

#102408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
захотела я снять обивку с автокресла, постирать.. не осилила, это видать не для средних умов :rolleyes:
  • 0

#102409
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы сегодня были на УЗИ. Запись нам только не сделали, т.к. аппарат заглючил у них, записывать не хотел. Зато сделали фотку. Сына на меня похож, правда улыбка папина. Да малыш нам так улыбался :rolleyes: Вес у нас уже примерно кило 600. Врач сказала что пацан сильный будет. Меня пинал так что даже врачиха чувствовала :D Папе нашему всё своё достоинтсво показал. Короче все у нас ОК. Срок ставит 31 неделю :lol:

оооо поздравляю!!
  • 0

#102410
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

захотела я снять обивку с автокресла, постирать.. не осилила, это видать не для средних умов :D

Лешку попроси :rolleyes:

Нурсулу, поздравляююююююююююююю

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.04.2010, 21:30:38

  • 0

#102411
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Лешку попроси :rolleyes:

придется, как придет из гаража (о да, он все еще там живет :D )



о счастье есть!!! купила сегодня сушки такие же, как в РД взяла - для диабетиков! они такие совсем не сладкие, вкуснятина :lol:
  • 0

#102412
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксан, на KFW Туреханов че-нить показывал? с кем он там, с какой-то тетенькой (простите, не шарю). че-нить интересное было?
  • 0

#102413
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Лешку попроси :rolleyes:

придется, как придет из гаража (о да, он все еще там живет :D )



о счастье есть!!! купила сегодня сушки такие же, как в РД взяла - для диабетиков! они такие совсем не сладкие, вкуснятина :lol:


офигеть...он уже больше месяца примерно там :lol:
  • 0

#102414
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

офигеть...он уже больше месяца примерно там :rolleyes:

2!
  • 0

#102415
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина, Оксанчик спасибо. Сама такая довольная. Блин теперь до самых родов буду вспоминать как он нам улыбался :rolleyes:
А еще я фотки сегодня взяла. Такае классные! На встрече покажу обязательно :D
  • 0

#102416
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет!!!

Классная погода седня была, несмотря на прогнозы


Мне врач прописала свечи вагинорм. седня с утра что-то вытекло. Это же не воды, а остатки свечи,да же?(срок 16 недель)
Че-то успокоиться никак не могу :D

Конечно свечка вытекает, воды они прозрачные без запаха, не переживай! :rolleyes:


уфф, у меня седня тож так было, испугалась, потом дошло что свечи наверное

Девочки, я всегда боялась КС, а как побыла в роддоме изменила мнение...
Знаете операция всего 30 минут идет, когда ляля рождается её папе на грудь кладут и она 2 часа с папой, контакт кожа к коже, связь...папы со слезами, счастливые такие...прелесть :lol: во всем есть положительная сторона


я когда на сохранении лежала, тоже отношение к КС изменила. Со стороны конечно, но выглядит все не так страшно, операция, лялька кричит, мама на след. день уже ходит. Да и говорят, что понравилось все. Пап у Каркана не видела чтоб с лялей были сразу после КС, правда

Пантера, Коша-Лукоша, с хорошим узи вас!!!
  • 0

#102417
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А еще я фотки сегодня взяла. Такае классные! На встрече покажу обязательно :rolleyes:

засвети одним глазком глянуть!!! потом удалишь:D
  • 0

#102418
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


офигеть...он уже больше месяца примерно там :lol:

2!

мда, ну ты не переживай...еще немнннооожжжееччкоо...............

Дина, Оксанчик спасибо. Сама такая довольная. Блин теперь до самых родов буду вспоминать как он нам улыбался :D
А еще я фотки сегодня взяла. Такае классные! На встрече покажу обязательно :lol:


классно))) тоже УЗИ хочу :rolleyes:
  • 0

#102419
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина загружать долго. Я ж с сотки.
На улице дождь :rolleyes:

Ксю мне сказали что еще одно нужно перед родами сделать после 37 недели

Сообщение отредактировал Мадамка: 03.04.2010, 21:42:16

  • 0

#102420
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мадамка, поздравляю с хорошим УЗИ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.