Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102241
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто-нить еще не приобрел автокресло?:)
http://vse.kz/index....howtopic=308498
  • 0

#102242
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот еще - http://vse.kz/index....ic=299470&st=20
  • 0

#102243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, как специалист, скажи, к тому автокреслу у нас в Алмате продают раму каляски?
Получается то автокресло и коляску только до 1 года использовать?
П.С это я про первую ссылку

Сообщение отредактировал L"eka: 02.04.2010, 21:37:51

  • 0

#102244
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, как специалист, скажи, к тому автокреслу у нас в Алмате продают раму каляски?
Получается то автокресло и коляску только до 1 года использовать?
П.С это я про первую ссылку

скорее всего макси-кози у нас только на заказ... кресло клевое, у нас такое точно не найти! поэтому и кинула ссылку:)
да, использовать до года, а то и меньше... до 13 кг!
  • 0

#102245
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=277923

девчонки, я скидываю не просто автокресла, а автокресла с хорошей оценкой по результатам европейских тестов:)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 02.04.2010, 21:57:28

  • 0

#102246
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
всем привет) Поздравляю Рау с дочуркой!! И впрям те, кто на диванчике сидел, в бой ринулись. У нас вчера наконец-то ремонт закончился...уряяя..теперь можно заняться кучей других дел.
  • 0

#102247
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И впрям те, кто на диванчике сидел, в бой ринулись.

не, не, я еще сижу :)
  • 0

#102248
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну наконец добралась я до компа :) Вообщем была сегодня у своей АГ и мне утвердили плановое кесарево :) На следующей неделе пойду договариваться в РД. Дату назначают примерно на 10-11 мая. Вообщем как-то вот так. Не скажу что я сильно расстроена, но в голове все встало на свои места и теперь не дергаюсь а просто морально готовлюсь ;)
  • 0

#102249
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну наконец добралась я до компа :) Вообщем была сегодня у своей АГ и мне утвердили плановое кесарево ;) На следующей неделе пойду договариваться в РД. Дату назначают примерно на 10-11 мая. Вообщем как-то вот так. Не скажу что я сильно расстроена, но в голове все встало на свои места и теперь не дергаюсь а просто морально готовлюсь :-/

это из-за костей? так тебе же еще позже надо было на узи на эту тему?
давай не расстраивайся, зато дату выберешь ;) ну и вообще не так это страшно - КС! по крайней мере не будешь со схватками загибаться :) давай, ищи положительные стороны! все буит гуд!!! надо - значит надо!
  • 0

#102250
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вик, к кому на КС пойдешь? в 1-й?
  • 0

#102251
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Коша, хорошо, что уже дома!!! Эх, вот это ты там насмотрелась....
Не болей!!!!
Я завтра на доплер сосудов своей головы иду... Есть предположения что может из-за сосудов траблы с глазами и голова потом болит...
Мани, а что если взять люльку (автолюльку) типа windoo и ее же как автокресло юзать? Она как раз до 6-7 месяцев, примерно как автокресло 0+. У bebe comfort есть люлька strety вроде называется, она по цене выходит как автокресло (если новое брать). Ты что думаешь про такой вариант?

Сообщение отредактировал Yasenka: 02.04.2010, 22:33:59

  • 0

#102252
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а что если взять люльку (автолюльку) типа windoo и ее же как автокресло юзать? Она как раз до 6-7 месяцев, примерно как автокресло 0+. У bebe comfort есть люлька strety вроде называется, она по цене выходит как автокресло (если новое брать). Ты что думаешь про такой вариант?

неее, завязывай, это не безопасно! люльки ставятся боком, насколько я знаю, это вообще не вариант! тесты они не проходят. streety - это автокресло, а не люлька... имхо, лучше все же в кресле возить... :smoke:
  • 0

#102253
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ну наконец добралась я до компа :smoke: Вообщем была сегодня у своей АГ и мне утвердили плановое кесарево :smoke: На следующей неделе пойду договариваться в РД. Дату назначают примерно на 10-11 мая. Вообщем как-то вот так. Не скажу что я сильно расстроена, но в голове все встало на свои места и теперь не дергаюсь а просто морально готовлюсь :smoke:

Вика, предупрежден-значит вооружен!!!
Времени у тебя уже много-как раз подготовишься морально. Все будет ок у тебя!
  • 0

#102254
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ир, удачи)))
пойду Вас почитаю...у мну завтра последний день тусовки))))
  • 0

#102255
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, а что если взять люльку (автолюльку) типа windoo и ее же как автокресло юзать? Она как раз до 6-7 месяцев, примерно как автокресло 0+. У bebe comfort есть люлька strety вроде называется, она по цене выходит как автокресло (если новое брать). Ты что думаешь про такой вариант?

неее, завязывай, это не безопасно! люльки ставятся боком, насколько я знаю, это вообще не вариант! тесты они не проходят. streety - это автокресло, а не люлька... имхо, лучше все же в кресле возить... :smoke:

ООО!!! Там так расписано блин у них-типа это автолюлька-вариант автокресла для младенцев, бла,бла, бла... Маркетологи поработали конечно!
Краш-тест я блин и не додумалась посмотреть! Ща полажу.
Меня смущает то, что многие коляски хоть и с 0, но там лежачее положение какое-то не совсем ровное, липа как у Лулы, девочки подушки подкладывают, но блиин че-то я переживаю, типа для позвоночника не очень может быть. а брать люльку тоже не хочется, они здоровые-дорогие и всего-то на пару месяцев....
Короче, выбор коляски уже мне весь мозг вынес! Я сначала думала в автокресле на шасси катать, типа вместо люльки, потом видела в теме про коляски ты про это узнавала, пишут только 10-15 минут можно...
Короче, полный швах...
  • 0

#102256
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, удачи)))
пойду Вас почитаю...у мну завтра последний день тусовки))))

Спасибо, дорогая!
Эх, надеюсь все ок будет. Так классно носиться беременной без недугов...
Не хочу больше этих мерзких миганий, реально на пол дня меня вырубают....
  • 0

#102257
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну наконец добралась я до компа :smoke: Вообщем была сегодня у своей АГ и мне утвердили плановое кесарево :) На следующей неделе пойду договариваться в РД. Дату назначают примерно на 10-11 мая. Вообщем как-то вот так. Не скажу что я сильно расстроена, но в голове все встало на свои места и теперь не дергаюсь а просто морально готовлюсь :smoke:


Ну блин :) :) А почему, из-за чего?
Ну а вобще - ну и ладно, если так для ребенка лучше, значит так и должно быть :p Главное, чтобы он был здоровеньким :smoke: Не расстраивайся, все будет лучше всех :o
  • 0

#102258
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мани, коша патология оччееееень сильно отличается от передродовой и после, как небо и земля, так что рожать там не бойтесь, а на сохранение лежать лучше где угодно, только не в первом.
  • 0

#102259
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ну вот наконец я добралась до фоток, сейчас буду вам показывать :smoke:

Изображение
Это мы валяемся на новом диване и косим под льва, который на стене ))

А это наши вещички купленные :smoke:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#102260
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ООО!!! Там так расписано блин у них-типа это автолюлька-вариант автокресла для младенцев, бла,бла, бла... Маркетологи поработали конечно!
Краш-тест я блин и не додумалась посмотреть! Ща полажу.
Меня смущает то, что многие коляски хоть и с 0, но там лежачее положение какое-то не совсем ровное, липа как у Лулы, девочки подушки подкладывают, но блиин че-то я переживаю, типа для позвоночника не очень может быть. а брать люльку тоже не хочется, они здоровые-дорогие и всего-то на пару месяцев....
Короче, выбор коляски уже мне весь мозг вынес! Я сначала думала в автокресле на шасси катать, типа вместо люльки, потом видела в теме про коляски ты про это узнавала, пишут только 10-15 минут можно...
Короче, полный швах...

посмотри тесты вот тут - http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/
а насчет кресла... знаешь, я склоняюсь к мнению, что автокресла не дураки придумывают:smoke: и все там просчитано! конечно грудничка в нем возить 2 часа нельзя, надо обязательно делать перерывы, если малыш долго находится в кресле. но прокладывать я бы ничего не стала. все же все тесты учитывают то, что малыш лежит там без каких-либо приспособлений (подушек, простынок).
в люльке малыш конечно лежит ровно, это плюс. но прикинь что становится я его шейными позвонками при резком торможении, учитывая, что он лежит боком по ходу движения :smoke:
я тоже парилась, как и ты. и чуть было не взяла шасси под свое кресло. но потом решила, что мне все же важнее маленький вес коляски и склонилась к дешевой Чикко, прогулочной коляске от рождения. она весит 8 кг против 11 луловских... мне просто никто коляску таскать не будет и лифта у нас нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.