Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102281
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

девочки, где продается аппарат для прослушки сердца??? хочу не могу



видела в мазекеа на Ленина, стоит чуть больше 9000тг, если память не изменяет. Выздоравливайте :smoke:
  • 0

#102282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага, свадьба в Кордае :smoke: прикинь мну туда ехать :smoke:

с Бишкека-то поближе было бы :smoke:
  • 0

#102283
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ага, свадьба в Кордае :) прикинь мну туда ехать :)

с Бишкека-то поближе было бы :smoke:

логично))) :smoke:
у мну заптра тоже наполеоновские планы, хочу вещи перебрать и дома порядок навестиии... :smoke:
  • 0

#102284
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у мну заптра тоже наполеоновские планы, хочу вещи перебрать и дома порядок навестиии... :smoke:

ууууууууу!!! а у меня эта фигня закончилась после переезда. теперь лень даже пыль со шкафа стереть! смотрю так лениво на все это и думаю - а хай мои тут тряпками машут, пока я в РД буду :smoke:
  • 0

#102285
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


у мну заптра тоже наполеоновские планы, хочу вещи перебрать и дома порядок навестиии... :smoke:

ууууууууу!!! а у меня эта фигня закончилась после переезда. теперь лень даже пыль со шкафа стереть! смотрю так лениво на все это и думаю - а хай мои тут тряпками машут, пока я в РД буду :smoke:

ну тут кроме мышки в стене мне вряд ли кто поможет :smoke: так что самааа
  • 0

#102286
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я спааать :smoke:

всех цулум :smoke:
  • 0

#102287
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спок!!!
  • 0

#102288
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки.

Ну вот наконец я добралась до фоток, сейчас буду вам показывать :smoke:

Это мы валяемся на новом диване и косим под льва, который на стене ))

А это наши вещички купленные :)

Классный кот :) Мне то ж очень нравяться с висячими ушками, они на мишек плюшевых похожи :smoke:

Поздровляю с хорошими покупками. Мы для старшего покупали точно такую же голубую... Похоже, мода не меняется :smoke:
  • 0

#102289
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ууууууууу!!! а у меня эта фигня закончилась после переезда. теперь лень даже пыль со шкафа стереть! смотрю так лениво на все это и думаю - а хай мои тут тряпками машут, пока я в РД буду :smoke:

Мани, это хорошо когда такие помошники есть :smoke:
А мне что то не спится. Всю ночь снилось, что я на УЗИ опаздываю и куда то не туда приезжаю... Поскорее бы заветное время.
А еще мы поедем детскую смотреть для старшего, что б манежик освободить нарождающемуся поколению :smoke:
Пошла на кухню любимую гречку варить :)

Сообщение отредактировал L"eka: 03.04.2010, 07:28:41

  • 0

#102290
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

это из-за костей? так тебе же еще позже надо было на узи на эту тему?
давай не расстраивайся, зато дату выберешь :smoke: ну и вообще не так это страшно - КС! по крайней мере не будешь со схватками загибаться :smoke: давай, ищи положительные стороны! все буит гуд!!! надо - значит надо!


Вик, к кому на КС пойдешь? в 1-й?


Да солнце, из за костей :) Дубровина вчера прощупала и сказала что там серьезное расхождение и вообще удивилась как АШ не увидел его на УЗИ
Муж так вообще как только узнал про мои боли, сразу на КС настроился, теперь даже довольный ходит, что все будет под контролем.
На КС пойдем к заведующей 1 РД, еще не выучила ее имя :) чтобы все было пучком. Дубровина сказала что лично возьмет это на свой контроль. Вообщем на следующей неделе пойдем знакомится :)

Вика, предупрежден-значит вооружен!!!
Времени у тебя уже много-как раз подготовишься морально. Все будет ок у тебя!


В мозгах зато наконец все встало на свои места, этому ооочень рада. Эта ночь была первая, когда я не соскакивала с ворохом мыслей что и как :smoke:
  • 0

#102291
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем доброе утречко, чет спала неспокйнооо :smoke:
у кого какие планы-рассказывайте, мой беременный мозг отказывается помнить :smoke:

Вик, не переживай! Всё обязательно будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.04.2010, 09:01:06

  • 0

#102292
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну блин :) :) А почему, из-за чего?
Ну а вобще - ну и ладно, если так для ребенка лучше, значит так и должно быть :p Главное, чтобы он был здоровеньким :smoke: Не расстраивайся, все будет лучше всех :o


:smoke: спасибо золотой!!! Я просто уверена что все будет просто супер!!!!!!!!!

Вещички просто суууперрррр :smoke: Теперь сижу снова руки чешутся купить ченить еще :)
  • 0

#102293
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем доброе утречко, чет спала неспокйнооо :)
у кого какие планы-рассказывайте, мой беременный мозг отказывается помнить :smoke:

Вик, не переживай! Всё обязательно будет хорошо!!!


Я теперь точно уверена что все будет отлично :smoke: А когда столько людей поддерживают, так вообще ничего не страшно.

Сегодня буду героически рэзать окроху на завтра и допекать батоны с маком. А, еще яйца упаковывать и красить :smoke:
Сейчас сношаю мозг мужу съездить в детевский магаз прикупить еще чепчиков, слюнявчиков и таки найти слипик-мешочек. Чет ооочень мне он в памяти запал :)
  • 0

#102294
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Всем доброе утречко, чет спала неспокйнооо :p
у кого какие планы-рассказывайте, мой беременный мозг отказывается помнить :)

Вик, не переживай! Всё обязательно будет хорошо!!!


Я теперь точно уверена что все будет отлично :smoke: А когда столько людей поддерживают, так вообще ничего не страшно.

Сегодня буду героически рэзать окроху на завтра и допекать батоны с маком. А, еще яйца упаковывать и красить :)
Сейчас сношаю мозг мужу съездить в детевский магаз прикупить еще чепчиков, слюнявчиков и таки найти слипик-мешочек. Чет ооочень мне он в памяти запал :o

ой, еще время есть -купите :smoke:
у меня тоже Пасха ассоциируется исключительно с окрошкой! :smoke:
кстати, мама просила купить хорошую краску (скорее российскую) и яркие присыпки-хде есть?? я только сейчас вспомнила :)
  • 0

#102295
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера,вещички и вправду милы!

мы тут с подругой решили шитьем всерьез заняться,пока ткань отсюда будем брать,а потом хочу с инета заказывать и шить всякие красявые вещички для малюток,а то честно сказать,у нас пока все смахивает на вещи АХБК,качество конечно супер,на вид симпотично,но вот расцветка как у всех и везде:smoke: (никому не в обиду)

Вчера муж говорит,ну когда поедим в роддом закупаться:smoke:)еще ведь рано,а приятно что вспомнил,я говорю,чуть попозжа.Чувствую,раньше ПДР рожу на 2 нед.раньше) кто знает.
  • 0

#102296
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ой, еще время есть -купите :smoke:
у меня тоже Пасха ассоциируется исключительно с окрошкой! :smoke:
кстати, мама просила купить хорошую краску (скорее российскую) и яркие присыпки-хде есть?? я только сейчас вспомнила :smoke:


Мы вчера в супермаркете накупили присыпок и конвертиков, их в на яйцо надеваешь и в кипяток опускаешь. Такая красота получается :)
  • 0

#102297
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вива,ух ты!всегда любила пасху,вкусные кулячи,правда в юбилейном не так вкусно пекут как хотелось б..
  • 0

#102298
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мы вчера в супермаркете накупили присыпок и конвертиков, их в на яйцо надеваешь и в кипяток опускаешь. Такая красота получается :smoke:

поеду сегодня искать))) спасииибо :smoke:
  • 0

#102299
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро!
Раушаночка привет! как дела, как вы с дочей себя чувствуете? Мы очень рады за вас и ждем вашей выписки!!! :smoke: Назвали уже принцессу? Муж наверно счастлив безумно....
  • 0

#102300
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Чувствую,раньше ПДР рожу на 2 нед.раньше) кто знает.

все так думают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.