Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101621
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тут пару месяцев назад я писала о том, что прошли слухи о пособии за девочек, рожденных в 2010 году....короче узнали через компетентных людей....все это бредятина...слухи и сплетни....фуф, короче, этого и следовало ожидать! :laugh:

Я тут как раз недавно со свекрой по этому поводу начала спорить, но муж меня остановил... Она учерена, что дадут за рождение девочки и вообще всем роженицам дадут и что этот год год женщины в КЗ... Хотя этот год был в прошлом году...
В итоге она та ки ходит уверенная в своей правоте, а я хожу и молчу по этому поводу.
Хорошо, что моя мама на эту фигню не клюнула.
  • 0

#101622
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня запланирована операция по укреплению сетчатки, я об этом тоже писала... :fie:
Врач грит сделаем и марш рожать самостоятельно!!! :laugh:

Давай, укрепляй. Что б самой родить :eek:
  • 0

#101623
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе утро!))

Инарчик, как дела??
  • 0

#101624
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

доброе утро!))
Инарчик, как дела??

Доброе солнечное утро, пузатикам и уже мамам ;)

Аня, Тина, с выпиской вас! быстро вы как, молодечики.

Оксанчик, спасибо, я хорошо, только что-то я уже такая крууууглая стала, а нам только 19 недель сегодня. И вес мой махнул на меня рукой и устремился к звездам :laugh: ну и ладно, летать, так летать. Хотя вот я думаю, если у меня и ВДМ больше срока, и вес больше, значит ли это, что у меня и ребенок крупнее? Может это все же он щеки отъедает, а не я :-)
И еще у меня муж сегодня из командировки возвращается, почти неделю не было. Блин, как без него плохо, оказывается... :eek: Никогда не думала, что чем дольше вместе живешь, тем больше привязанность и зависимость друг от друга, а оно так и есть.
Зато я вчера начиталась Мани и Раушану, и тоже начала себе выбирать дату родов (по православному календарю) :fie: Пока глянулось 19 августа. Но чую, до этой даты я не дохожу, надо что-то пораньше еще подыскать :-/
  • 0

#101625
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанчик, спасибо, я хорошо, только что-то я уже такая крууууглая стала, а нам только 19 недель сегодня. И вес мой махнул на меня рукой и устремился к звездам :eek: ну и ладно, летать, так летать. Хотя вот я думаю, если у меня и ВДМ больше срока, и вес больше, значит ли это, что у меня и ребенок крупнее? Может это все же он щеки отъедает, а не я :-/
И еще у меня муж сегодня из командировки возвращается, почти неделю не было. Блин, как без него плохо, оказывается... ;) Никогда не думала, что чем дольше вместе живешь, тем больше привязанность и зависимость друг от друга, а оно так и есть.
Зато я вчера начиталась Мани и Раушану, и тоже начала себе выбирать дату родов (по православному календарю) :-) Пока глянулось 19 августа. Но чую, до этой даты я не дохожу, надо что-то пораньше еще подыскать :(

поздравляю с 19 недельками)))
у меня живот 84- вчера измеряли...тоже живот расти начал)))
так что пускай растут на здоровье :fie:
Муж это хорошо-мой вчера уехал- я уже соскучилась ...очень....весна видимо :laugh:
дату говоришь))) я бы 1-2 с удовольствием родила)))

Дин, проснешься- сообщи)))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.03.2010, 09:13:11

  • 0

#101626
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Раушан,салют
да нет,в другое не хочу,теперь уже на 3 плановое пойду.Не знаю,может и пойти на узи через 2-3 нед..тут в инете прочла что отслойка плаценты может произойти..(блин,чет очкую!:laugh:

я вообще не люблю эпидуралку и всякие там обезбаливающие,хочу всю боль сама ощутить,но когда шейка не раскрывается и идут бесконечные мучения, то конечно она нужна,у меня просто проблемы с позвоночником и я знаю что будут нескончаемые боли..некоторые любят делать эпидуралку изза боязни..

Сообщение отредактировал Nouki: 31.03.2010, 09:21:36

  • 0

#101627
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, привет! С походом на узи! Жалко, что малыш закрылся, наверное, девочка все-таки)))
Пусть все у вас будет хорошо! Отдыхай побольше!
  • 0

#101628
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
привет Диляра,да жаль..но ниче,Узи все еще впереди:laugh: как твой малыш?
  • 0

#101629
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
мой спокойный как танк)) просыпается вместе с мамой и ложится спать вместе с ней))) днем шебуршится :laugh: ой, как я хочу поскорей обнять его!
нам на УЗИ, кстати, постоянно ставят срок на 1-2 недели меньше. это же нормально, да? я связываю это со своим длинным циклом, и что ПДР рассчитана чуть раньше, чем на самом деле.
  • 0

#101630
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ИР :dandy: когда гулять пойдем и песком рисовать))))))) :)
как ремонт?
  • 0

#101631
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то тихо сегодня...
Я тут фильм смотрю " слишком крутая для тебя".
  • 0

#101632
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! я сегодня решила собрать волю в кулак и начать собрать сумки в РД.. сколько можно тянуть-то?
  • 0

#101633
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем доброе утро! я сегодня решила собрать волю в кулак и начать собрать сумки в РД.. сколько можно тянуть-то?

Мани, молодец!
  • 0

#101634
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем доброе утро! я сегодня решила собрать волю в кулак и начать собрать сумки в РД.. сколько можно тянуть-то?

:) кого, куда тянуть :laugh: ?)))
а вообще маладесссс :dandy:
  • 0

#101635
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброго, солнечного и теплого утра! я сегодня в обед иду наконец то на учет вставать. могла бы и в пятницу, но заведующей не было:)((
  • 0

#101636
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой млин в ЖК надо.. ой как не хочу!! и ваще мне одеть нечего, мож ну его?:)))
  • 0

#101637
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ой млин в ЖК надо.. ой как не хочу!! и ваще мне одеть нечего, мож ну его?:dandy:))

у меня спроси- мож ну его :) зачем туда идти)??
  • 0

#101638
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой млин в ЖК надо.. ой как не хочу!! и ваще мне одеть нечего, мож ну его?:dandy:))

Мани, надо, значит - надо.
Как это одеть нечего? :) И куда муж смотрит... Совсем от рук отбился :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 31.03.2010, 10:20:33

  • 0

#101639
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ой млин в ЖК надо.. ой как не хочу!! и ваще мне одеть нечего, мож ну его?:laugh:))

Мани, надо, значит - надо.
Как это одеть нечего? :dandy: В чем то же ходишь гулять.

ну мне же надоело уже в одном и том же ходить :)
  • 0

#101640
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну мне же надоело уже в одном и том же ходить :)

Еще чего нибудь прикупи :dandy:
Есть же одежда которую можно и после носить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.