Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101061
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мда с такой погодой тока вербы искать :)

Накоторые чуть ли не за неделю покупают ее. сей час можно около церкви купить.
Я тут думала куличи стряпать, но с моим тонусом - лучше полежу.
Еще муж в больницу гонит, говорит, что б прям завттра с утра туда ехала... А я не хочу и основная причина - ребенок со свекровью как минимум неделю будет :) Сижу пытаюсь успакоится.
  • 0

#101062
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всё хорошо, вам совет спите пока можно :) еще на попе у мое дочи вокруг дырочки вылезло раздражение и она орёт теперь, жалко так и ничего поделать не могу :) поскорее бы прошло, блин я один раз трусами натёрла мне больно капец было, представляю как ребенок мучается :-)
  • 0

#101063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всё хорошо, вам совет спите пока можно :) еще на попе у мое дочи вокруг дырочки вылезло раздражение и она орёт теперь, жалко так и ничего поделать не могу :) поскорее бы прошло, блин я один раз трусами натёрла мне больно капец было, представляю как ребенок мучается :-)

Купи мазь левомиколь, подмывай как покакает и мажь мазью. Наш когда поносил - то то ж раждражение очень сильное было. Эта мазь хорошо помогла. А вообще может быть ей в памах жарко, поэтому преет и такое раздражение пошло.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.03.2010, 17:00:36

  • 0

#101064
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да нет опрелостей нет, только вот именно там раздражение, я грешу на салфетки,ночью я не бегаю подмывать, а так салфетками подтираю, и еще она жидко какает, может и это влияет, блин тяжко когда ребенку больно :)
  • 0

#101065
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да нет опрелостей нет, только вот именно там раздражение, я грешу на салфетки,ночью я не бегаю подмывать, а так салфетками подтираю, и еще она жидко какает, может и это влияет, блин тяжко когда ребенку больно :)

Попробуй каждый раз подмывать, потому что салфетки полностью не удаляют все, да и дополнительной трение когда вытираешь... И мазью после кажддого подмывания.
Выздоравливайте поскорее. Может быть сама попьешь рисовый отвар или напрямую доче дашь что б немного закрепить стул.
  • 0

#101066
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гликерия,спасибо!

Мани,я смотрю ты много распашонок, пеленок набрала?ммм..)
  • 0

#101067
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,есть же маленькие топики для малышей..в мазере видела по 1500 тг.тряпочные..вы будете их покупать?и обычно когда их надевают,во время сна тоже?просто я не брала такие ни разу..интересно.

Сообщение отредактировал Nouki: 28.03.2010, 17:23:57

  • 0

#101068
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани,я смотрю ты много распашонок, пеленок набрала?ммм..)

пеленок 19 штук, щас пересчитала. ну чтобы не стирать постоянно :)
распашонок правда много получилось че-то... не считала...
ой устала, все пеленки перегладила. но довольнаяяяя :)
  • 0

#101069
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оооо оказывается одежку не так геморно гладить, как пеленки! сейчас быстренько погладила 2 ползунков и 2 распашонки... наверное со слипами и боди больше гемора...
  • 0

#101070
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А у нас сегодня экватор :) !

Поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!

Анара с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • 0

#101071
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо тебе :) Как себя чувствуешь?


Чуствую себя замечательно :) хожу почти нараскаряку :-) Но настроение сегодня уже нормальное :-)


Девочки, а можно тупой при тупой вопрос :) Я же выкладывала тут фотки того что накупила. А это все скопом можно стирать одной партией, не полиняет??? Или лучше все по отдельности. Вообщем туплю ;) И на какой температуре максимально можно стирать. Везде написано что 100% хлопок
  • 0

#101072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а можно тупой при тупой вопрос :) Я же выкладывала тут фотки того что накупила. А это все скопом можно стирать одной партией, не полиняет??? Или лучше все по отдельности. Вообщем туплю :-) И на какой температуре максимально можно стирать. Везде написано что 100% хлопок

вопрос не тупой! я тоже парилась, но в итоге закинула все вместе - белое, с рисунками, ярко-красное и с наклейками! ничего не полиняло и не поменяло цвет. стирала на режиме "белое/цветное" на 30 градусах и с двойным полосканием :) ты уже стирать чтоли собралась??
  • 0

#101073
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я еще не стирала,начну со след неделе))
  • 0

#101074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, мой муж недавно с магнума вернулся и притащил 2 упаковки памперсов по 58шт... Сказал, что акция какая то... Как они приятно пахнут, а еще более приятно, что сам уже начал заранее все закупать.
  • 0

#101075
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна родила сына, 3014 г., 53 см


оооой сижу реву, не могу поверить!!! как классно!!!
Анечка, всего вам с сынулей самого наилучшего!
  • 0

#101076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
надеюсь ниче что я тут без разрешения это написала, меня аж распирает!!!:cry:
  • 0

#101077
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  • 0

#101078
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
божеееееееееееее
боже
сама родила?все ок?
она тебе написала смс?

уууууууууууу
ыыыыыыыыыыыыы
как я рад
  • 0

#101079
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лисёночка
спасибо!

оо,как мы рады за Наяну!!!мои поздравления,как назвали сынишку?

Лека
еще как приятно))

Мани
у меня было 25 штук пеленок,так что не много,но когда гладишь ппц думаешь как много:cry: я поначалу из марли подгузники сама делала) прикольно.В этот раз скорее всего куплю многоразовые,кто покупает?или купил уже?
  • 0

#101080
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Аааааааааа!
Наяна умничка какая!!! Какие новости хорошие!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.